Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 18

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ
Добавлено: 10 мар 2011, 00:04 

мультфильм "Тачки"
Дизайн машинной вышивки в форматах pes hus dst art jef
Attachment:
zabavatachki001.jpg

Attachment:
zabavatachki001.zip


Веселая Корова
Картинка из инета
Attachment:
zabavakor001.gif

Attachment:
zabavakor001.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 06 авг 2012, 03:05 

В архиве файлы в формате DST, PES, HUS, JEF
Размер: 122,70х111,90 mm
Кол-во стежков 9827

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 дек 2012, 15:29 

В архиве файлы в формате DST, EMB, EXP, PES, HUS, JEF, SHV, VIP, XXX
Размер: 119,5х116,7 mm
Кол-во стежков 15710

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 апр 2013, 22:03 

Добрый день. Приобрела швейно-вышивальную машинку Innov-is 950 и была неприятно удивлена отсутствием русского шрифта для вышивания. Может подскажете как то его можно скачать? И еще просмотре вашей галереи вышивок задалась вопросом- в инструкции к машинке моей сказано про форматы .pes и .dst получается рисунки в другом формате машинка не проглотит?

Еще раз, добрый день! Поздравляю с приобретением! И у меня такая же! ТО что в машинке нет русского шрифта не беда, у нас в коллекции дизайнов есть шрифты, в том числе и кириллица, в соседней теме я уже дала ссылку, не буду еще раз дублировать, а поясню как искать на сайте их. В верхнем меню, откройте вкладку "дизайны", прокрутите страничку вниз и отыщите нужный раздел, откроете и будет вам счастье.

В инструкции сказано про эти два формата, у меня только .pes "читает". Получается, что другие форматы она не "видит", но это не беда, если зайти в тему " бесплатный конвертер ".

Удачи вам и не стесняйтесь задавать вопросы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 ноя 2013, 12:16 

Ниссан,Тойота и Рено, пяльца 130 на 180
Изображение, Изображение, Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 24 ноя 2013, 03:23 

Небольшие по размеру дизайники к Новому году в крестике.
Гномики и ангелочки все в отдельных файлах.
Диаграммы взяты с польских журналов "Kram z robotkami"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Убитые" дизайны, какие они?
Добавлено: 15 дек 2013, 19:47 

Дим, темы такой нет. Вариантов определения множество. Можно ими поделиться постепенно, вспоминая как это было

Вариант 1: Определить некачественный дизайн можно как только начинает вышивать плотная заливка татами. Во время ее вышивания ткань начинает коробится. Это первый признак, что что-то пошло не так. Некоторые полагают что это связано со стабилизацией, но на мой взгляд, 90% виной плотный дизайн.
Объект вышивки, который вы видите на экране вашего монитора или монитора вышивальной машинки, поменял форму. Вместо круга получился овал, вместо квадрата - прямоугольник.

Плотность, настил (предварительная прострочка), компенсация стягивания, а также компенсация растяжения не были продуманы дизайнером машинной вышивки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Убитые" дизайны, какие они?
Добавлено: 15 дек 2013, 19:52 

Вариант II НАЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТОВ
Вы вышиваете дизайн и вдруг обнаруживаете что поверх одного объекта вышивается другой.
Обычно второй объект имеет меньшую плотность. Но если дизайн создавал новичок, он мог забыть об этом... И вот ваша машина начинает с усилием пробивать материал, вы даже слышите эти жесткие удары.

В этот момент вышивку лучше остановить и придя на форум поинтересоваться стоит ли вышивать такой дизайн. Если вам скажут что ничего страшного и машинка переживет - продолжайте...

Обычно стук становится настолько неприятным, что даже спрашивать не хочется. Желание одно - остановить вышивку, чтобы оборудование "не взорвалось"

Подобный стук часто встречается при выполнении вышивки в технике Фотостежок, чем плотнее дизайн, тем сильнее стук, тем сложнее машине выполнять вышивку и больше нагрузка на вышивальную машину

При работе с дизайнами в технике Фотостежок начинающим пользователям надо быть особо внимательными. Если стежковая заливка в дизайне похожа на последовательно идущие гладьевые валики, она как бы волнами ложится, это первый признак, что в дизайне перебор с плотностью.

Заливка в технике фотостежок должна быть похожа на ХАОС

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Убитые" дизайны, какие они?
Добавлено: 21 дек 2013, 14:23 

Да, действительно видят.
Они обращают внимание на те самые недочеты, о которых написано выше.

Открывают дизайн, отключают просмотр в реальном виде, часто запускают имитацию вышивки и просматривают пошагово, как вышивается дизайн. Смотрят на наложение объектов. Смотрят где объекты недостаточно примыкают друг к другу, а значит придется усилить внимание на запяливании.

В процессе освоения вышивки, вы понимаете, что плотные объекты требуют предварительной прострочки.... что на больших дизайнах строчка может уползти, что при вышивке кружевьна водорастворимом, все может "уплыть", если объекты слегка соприкасаются друг с другом... Ну и так далее...

Если вам интересно, можем рассмотреть на примере отдельные дизайны...

Часто получается так, что приходится отшивать дизайн не один раз, пока добъешься качественного результата...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 дек 2013, 10:06 

Решила написать тут, потому что надеюсь, что мое сообщение увидят все те, кто делится дизайнами в нашей бесплатной коллекции. Вопросов у меня нет и просить я ничего не буду.))) Хочу от всей души поблагодарить за то, что даете возможность бесплатно вышивать дизайны, над которыми вы трудитесь не один час. За то, что делясь безвозмездно, создаете большую коллекцию, в которой есть широкий ассортимент и есть что и из чего выбирать. Хочу поблагодарить всех-всех, кто терпеливо делился своими работами и сказать спасибо не только от себя, но и от всех тех, кто хоть раз скачивал дизайны и не успел, не нашел возможности или времени кликнуть "спасибо" или поблагодарить автора дизайна в личку.
Ваши подарки, дорогие дизайнеры, очень полезны не только новичкам, но и тем кто уже хорошо разбирается в создании дизайнов и делает это самостоятельно. Чтобы учиться нужно иметь перед глазами примеры, а в нашей коллекции достойных образцов для обучения очень много.
Благодаря вам лично я вышила не мало подарков и милых вещиц для себя, научилась различать татами от гладьевого валика, разбираться какой дизайн и на какой вещи можно вышивать, а какой не рекомендуется.
Огромное - огромное всем вам спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 22 мар 2014, 08:16 

Мелодия осени

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 24 июн 2014, 09:17 

Роза на пианино

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 июн 2014, 09:31 

в размер 1 к 1?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 12 июл 2014, 09:38 

Опять

Умоляю...
Очень нужно...

Ну дизайн же коммерческий?
Вы в своем магазине по просьбе покупателей бесплатно товар раздаете ;)

Я думаю, было бы правильно ЗАКАЗАТЬ дизайн в соответствующем разделе.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 сен 2014, 18:13 

Не забывайте читать рекомендации в ПДФ файле сопровождения.
ДСТ.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 сен 2014, 19:57 

130х110
DST

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 18 дек 2014, 10:38 

Дизайны машинной вышивки крестом "Елочные шары"
4 дизайна, мультиформат
Размер каждого: 55.80х64.80 мм

Attachment:
jucarii.jpg

Attachment:
jucarii.rar

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЖИВОТНЫЕ
Добавлено: 03 июн 2015, 13:31 

сова - дизайн для машинной вышивки, только для личного использования

130*80мм 22000 стежков
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 18 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB