Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ
Добавлено: 06 май 2011, 05:44 

и еще немного агнелочков :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 янв 2012, 14:15 

КАК СИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ
Зачем вообще брать чужие дизайны и открывать их в Wilcom? Мы ведь дизайнеры, сами создаем.
Причин может быть много. Например познание того, как сделан дизайн. Открыв файл вы можете запустить интерактивный просмотр и попытаться понять из каких объектов состоит вышивка. Какие стежковые заливки, имеющиеся в программе можно воспроизвести с помощью доступных в Wilcom...

Здесь мы коснемся немного этики. Копировать чужие дизайны и использовать их в своих целях – моветон. Использование файлов для изучения вполне понятный процесс. Просматривайте процесс вышивания дизайнов. Это хорошая помощь в изучении программы. На диск C:\ производитель специально для этих целей положил вам много образцов.

Открытие дизайна без распознавания объектов имеет ряд преимуществ. Одним из примеров может являться конвертация, которую мы тут случайно на форуме вывели.
Уроки по конвертации вы найдете на форуме, когда придет время :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 14 апр 2013, 11:55 

Продолжение............

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 14 апр 2013, 12:09 

Еще немного...........

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Серьёзные работы от ELENKI
Добавлено: 15 май 2013, 17:52 

Ещё одна работа в таком стиле.Шила ребёнку на день рождения. Дизайны были у меня готовые(чужие), я их распечатывала и по этим картинкам переделывала дизайны, так как меня не устраивал гот. размер. Идея пришла в голову в среду вечером, до ночи делала дизайн, в четверг целый день вышивала маки на юбке, в пятницу вышивала болерошку в промежутках между основной работой. И в пятницу вечером начала шить, в субботу вечером платье было готово, в воскресенье праздник. Уж очень сильно хотелось успеть. И ребёнок рад наряду и я довольна. Всё в мечтах у меня пошить дочке вышиванку, да всё откладывала, а тут сам повод подтолкнул, хоть и не вышиванка, но очень близко. Но идея с вышиванкой меня не покидает, ещё всё впереди.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 22 июн 2013, 13:10 

По этой картинке дизайн.....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 июл 2013, 09:45 

А вам обязательно вышивать такой большой размер дизайна?
Я сделала в вилкоме дизайн по новому.
Два варианта один в том же размере, другой поменьше, отделила бабочку и Маша ваша прямо войдет в пяльца :D
В папке файлы EMB новой программы и программы 2006 и так же есть формат PES.
Сделала заливки конечно по своему, стежков уменьшила намного тысяч.......
Файл Маши с размером 87х179 стежков получилось 25300.
Бабочки стежков 3800.
Ну а большой размер сами посмотрите, но стежков тоже мало.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB