Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 08 янв 2016, 23:21 

Добрый день. Очень понравился дизайн. Хочу вышить и сшить фартук маме к 8 марта. Подскажите если ли у кого такой? Заранее спасибо большое.

Вот здесь есть точно такая хохлома. Можете купить и пользоваться.
https://www.etsy.com/ru/listing/165842891/khokhloma-oval-machine-embroidery-design?ref=shop_home_active_7

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 фев 2016, 17:47 

и все-таки интересно, как перевести из DST в формат PES))))) У меня не получается
В формат PES из DST можно перевести конвертером( программа это такая) Она для этого и создана. Вот только вам уже ответили,что не очень-то это необходимо. А еще при переводе в PES могут не сохранятся закрепки,что существенно ухудшит вашу вышивку. Так что пользуйтесь DST ,а к проблемам с цветом привыкните. ))) Вот так.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 фев 2016, 22:19 

Добрый вечер всем! Только что увидела "совместник" по бискорню. Можно ли подключиться и получить дизайн? Хорошая идея для подарков,да и просто милая вещица.
Меня зовут Наталья)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 июн 2016, 01:51 

Появилось свободное время,решила попросится в компанию по вышивке бискорню.Давно смотрю на красоту,которую вы тут ваяете, да все не до вышивки было. Примите?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 29 июл 2016, 18:39 

Всем доброго дня, помогите, пожалуйста, найти дизайн с двуглавым орлом в цвете. Размером примерно 5-7 см. Хочу украсить спортивную куртку, но к сожалению, пока ничего подходящего не нашла. В теме про шевроны только одноцветный герб есть. А хочется красивый.

Такой герб размером 5*7 будет смотреться не очень-то хорошо. Пропадут все мелкие детали,особенно на красном гербе-щите в центре. Герб должен быть размером 10-12 см как минимум, а лучше еще крупнее. Определитесь с размером,я уменьшу то,что у меня уже есть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 окт 2017, 14:21 

Добрый день! Хочу присоединиться к совместнику по украшению кухни. Пришлите первый дизайн.пожалуйста.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 дек 2018, 01:56 

Подскажите нет ли у кого логотип Военная разведка .. Буду очень признательна


Здравствуйте! не нашли? тоже ищу дизайн военной разведки для джаноме у350)


Вы картинку-то положите в сообщение,что именно вам нужно. А то пока "поди туда - не знаю куда"
У меня много военных шевронов ( я делаю их на заказ на работе). Может и ваш есть.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB