Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 01 дек 2011, 17:59 

Для 140 * 200

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2013, 07:36 

Elliza, приветствую на форуме! Перечисленным требованиям соответствует любая вышивальная машина. В этом случае проще советовать если знать сумму в которую хотите уложиться, а там и про По обсудим.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2013, 16:33 

Elliza, добрый день! Я могу сказать в чем отличие швейно-вышивальной от вышивальной. у швейно-вышивальных имеется съемный вышивальный блок. Когда он снимается она выполняет все функции швейных машин, а когда ставится блок, на ней можно вышивать. Компактно и как бы два в одном получается.
С выбором не могу помочь, тут надо людей по-опытней пытать.
Если возникнут вопросы по Brother innov-is 950 обращайтесь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2013, 17:05 

Brother innov-is 950 на эти деньги самое оно :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2013, 18:49 

Brother innov-is 950 компактная, швейно-вышивальная. Функция обрезки нити, кнопка поднятия и опускания иглы. Много строчек разных, простых и декоративных, встроенные дизайны есть и возможность флэшкой переносить, еще для карт есть отверстие.
Недостаток маленькие пяльца, но можно прикупить переставные. И еще у нее нет автоматической обрезки нити, придется протяжки самой обрезать, а так все как у других машин.
Почитайте обзор " Швейно-вышивальные машины Brother Innov-is 900/950 " и если будут вопросы задавайте.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2013, 19:43 

Располагаю суммой +- 6000 грн
Если есть швейная машина, посмотрите на вышивалку Innov-is 750 эта модель по сумме подходит, ну 600 гривен думаю найдете доложить :), тут вкусная цена может и дешевле найдете. Эту машину я видела в работе и могу сказать что при весьма компактных размерах она прекрасно вышивает. Её основное преимущество перед 950 моделью это размер вышивки. Большинство дизайнов которые вы найдете в скачке размером около 130х180. Это хороший размер для большинства бюджетных вышивалок.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2013, 19:47 

да ну вы что! На Бразере размер пялец 100 на 100 мм. Лучше взять Джаномку 350, у нее поле 140 на 200. Точно так же есть обрезка нити и заправка.

Прочитала Ирино сообщение. Согласна абсолютно. Чем больше поле вышивки, тем лучше.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 май 2013, 16:11 

плюс Innov-is 750 это жесткое крепление пялец.. минус маленький размер пялец.. но можно прикупить переставные пяльца 130 на 300 мм.это плюс.

плюс JANOME 350E это размер пялец но минус это крепление.. слабее чем у Бразера.. рекомендую вышивать на небольших изделиях и на крое.. иначе возможно смещение вышивки

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB