Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 502

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 май 2006, 10:42 

Яблочный аромат, у кого яблони цветут?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Свой дом украшу я сама
Добавлено: 07 фев 2011, 11:33 

Немного деталей.
Только сейчас увидела ниточку на покрывале. Во прицепилась! Перефотывать не буду.
http://i065.radikal.ru/1102/9f/f78e7e30f86dt.jpg
Покрывало выполнено по всем правилам ( очень на это надеюсь :D ) лоскутного шитья. Спасибо за это девочкам с лоскутного форума. Получилось такое толстенькое , пухлявое.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Свой дом украшу я сама
Добавлено: 08 фев 2011, 10:38 

Блин, писАла, писАла... и все исчезло. :(
А времени-то больше и нет. ну, коротенько тогда.
Материал точно не знаю, какой, т.к это были фабричные выпады. Думаю. что х-б стрейч, но устойчивый, проблем с ним не было но совсем не тонкий, поэтому покрывало получилось тяжеленькое.
Это лоскутное ( пейчворк) стеганое ( по- английски -квилт) изделие. сотоит из 3-х лоев. Верх- , наполнитель, подкад.
самые маленькие квадраты 20х20см. Из картона вырезала шаблон 20х20 см, который потом использовала для разметки.
Вышивка отсюда http://www.hatchedinafrica.com/vintagecutwork01.html
Для вышивки шаблоном только размечала квадраты на ткани, но ничего не вырезала .Так удобнее вышивать и запяливать и непонятно было, как после вышивки изменится размер квадрата.
http://s55.radikal.ru/i150/1102/d6/15a8f8001976t.jpg
(Никакого скоростного кроя и никакой скоростной сборки. все приходилось корректировать на каждом этапе)
Делала вышивку, а потом уточняла размер и вырезала квадраты. но припуски все равно оставила большие.( на всякий случай)

Далее квадраты собрала в блок 40х40см
http://s012.radikal.ru/i321/1102/fc/2773479217a0t.jpg
Для стеганых блоков тоже изначально ткань резала на квадраты 20х20 см ( припуск на швы оставляла побольше)
Далее собирала в блоки 40х40см.
Зачем такие сложности? Ну, по первых в лоскутном шитье так принято, вначале все порезать, а потом попытаться собрать заново. Ну. а во- вторых . так проще делать стежку. Возможно, если б были большущие пяльца, то блок 40х40смДизайн для стежки- у АНИТы.
Если у вас пяльца большие, то можно сразу выкраивать большой блок и работать в нем.
Хускварна как раз выпустила пяльца 15Х15 см. для квилта. Поэтому я запяливала ткань вместе с синтепоном, без всякого стабилизатора и выстегивала блок 40х40 см в 4 захода( по секторам). Синтепон надо брать размером тоже 40х40см. Я использовала остатки синтепона от предыдущих проектов, просто сшивала наскорую куски.
после того, как выстеган весь блок целиком, , синтепон на изнанке подрезать длиже к стежке.
http://s03.radikal.ru/i176/1102/40/01c1b65d4b8ft.jpg
Вот рисунок стежки ( 15х15см)
http://i041.radikal.ru/1102/db/ffab3c3f80d5t.jpg
Так выглядит изнанка стеганых блоков
http://s016.radikal.ru/i337/1102/49/784b7d279a9ft.jpg
Когда вышила и выстегала, показались вышитые блоки скучными, сделала в них вставки из другой ткани.
( стороны треугольника- 17см, ну, насколько ткани хватило, если честно))))
http://s54.radikal.ru/i145/1102/b1/20f1bb8ce337t.jpg
Натреугольных вставка тоже сделала стежку ( как описано выше). рисунок тот же, только в пяльца 10х10 и чуть обрезанный, т.к выступал за контур треугольника.
( на фото уже готовое покрывало, но фото этого блока в работе нет)
http://s59.radikal.ru/i166/1102/5f/270664a349a2t.jpg
Это все подготовительные работы.
итого
4 блока 40х40 см с вышивкой и стежкой,
21 блок 40х40см только стежкой ( 13 блоков- светлые, 8- желтые)
всего 25 блоков.
Все припуски швов на блоках разутюжены, т.е заглажены в обестороны , т.к ткань не очень тонкая.) вообще-то в лоскутном шитье припускив основном заутюжены в одну сторону.
Все убегаю. Про сборку покрывала продолжу позже.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ
Добавлено: 09 мар 2011, 18:15 

Дед Мороз (первые два цвета - аппликация).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КЕЛЬТСКИЕ УЗОРЫ
Добавлено: 25 мар 2011, 16:08 

Мотив, 2 цвета, 50*50 мм., PES,JEF,HUS.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 23 апр 2011, 00:55 

Автор: Nina
Дизайн машинной вышивки в технике ришелье в формате pes
Attachment:
N2477_Nina.jpg

Attachment:
N2477_Nina.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 06 май 2011, 03:10 

Немножко цветочков до кучи.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НА КУХНЮ В ВАННУЮ (ДЛЯ ДОМА)
Добавлено: 07 май 2011, 12:50 

Искала куда поставить нашла только эту тему, и так как она оказалась пустой, решила ее пополнить.
Постельное белье вышивала и шила наша Танюшка и ее отчет с фотографиями, цвет меняла и подбирала она сама.
Вышивается из двух тканей, запрограммировано, два слоя строчатся строчкой, потом зиг загом, обрезаете ткань, и потом поверх идет валик сатиновый
http://i013.radikal.ru/1105/42/b158a1f25d5dt.jpg http://i044.radikal.ru/1105/bd/7452dedf135et.jpg http://s48.radikal.ru/i122/1105/6a/72017af50603t.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПОРТРЕТЫ ЗНАМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ. ЛИЦА
Добавлено: 26 июн 2011, 00:29 

Ленин. Размер 312*425/ Делала по просьбе , поэтому такой большой размер . Вдруг кому то тоже будет нужен

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 окт 2011, 13:04 

Спешу поделиться радостью. Наконец Инновис-1 теперь в моем доме/// :D Выше я писала, что хочу купить и перевезти самолетом за границу эту машину. Так и получилось, разделила главную коробку, там есть 3 коробки другие. Собственно машину в коробке так и оставила, долго думала, вынимать ли пластиковый чемодан с вышивальным блоком из своей коробки или нет-так и оставила его в заводской упаковке, чтоб пластик не разбился в дороге. Третью коробку разобрала-там только немного аксессуаров, пенопласта было больше, чем самих вещей. В итоге у меня получилось 2 коробки с заводской упаковкой, пришлось обклеить их цветным скотчем + защитной пленкой в аэропорту, чтоб не было видно надписей *бразер* и прочих рисунков, чтоб придать *максимально колхозный * вид. :lol:
Это для таможни, так как, увидя такой товар, они запрашивают 50 процентов с его стоимости при въезде.
все коробки сдала в багаж, наклеили только красную наклеечку *Хрупкое*.
Прилетела поздним вечером, то ли таможенники были уставшие, то ли сыграло то, что у меня с собой дети были, на коробки не обратили внимание, а наоборот, вежливо пропустили вперед.
Дома машину не распечатывала неделю, боялась, что повредилась. Но все обошлось, всё благополучно доехало в лучшем виде. :D

Моя большая эпопея с покупкой и транспортировкой машины наконец закончилась, теперь надо ее только хорошо освоить :)
спасибо всем, кто советовал и помогал ///

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 16 ноя 2011, 11:03 

Пёс под дождём

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 фев 2012, 00:56 

Как вышивает мне понравилось.
Для начала вышила примитив: банальный алфавит из памяти машины на футболке.
0861.jpg

Прошила кой какие строчки. Одна из них мозги, мне она кажется достаточно сложной для машины...
0877.jpg
Нашла какой-то портал в Innov-is Inside
Сижу думаю что это. В инструкции нет. Нужен мануал.
0863.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 фев 2012, 23:42 

Клипсы-держалки
Возможно кто-то и умеет хранить все в ящичках и коробочках, но у меня вечно все разбросано в лучшем случае по столу.

Надеюсь клипсы-держалки для шпулек крепящиеся к коробке с мелочами помогут справиться с хаосом...
IMG_0952.JPG

Маркеры для лапок
Неплохо было бы, если бы на лапках стояли маркеры и машинка в зависимости от выбранной строчки сообщала та ли лапка установлена, а то приходится следить за всем этим.

Скриншот экрана
Вы включили машинку и не знаете куда нажать? Вам нужно разместить изображение с экрана на форуме, чтобы получить точный ответ. Возможно у вас возникли проблемы и на экране высветилась не понятная ошибка. Как сообщить об этом механику?

Все просто. Вставляете флешку или подключаете машинку к компьютеру и сохраняете принтскрин. Затем отправляете его по месту назначения.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2012, 08:44 

Дизайны машинной вышивки бывают разных форматов. Так уж получилось, что каждый производитель оборудования определил свой формат для машины. Намудрил закодировал...

Форматы с которыми вы будете встречаться следующие: DST EXP PES PEC ART VIP и так далее.

Программа PE-Design Next может открыть следующие форматы:
pe-design_lesson(244).png

А сохранить дизайн после открытия в следующие форматы:
pe-design_lesson(245).png

Допустим вы скачали дизайн в формате HUS, а ваша вышивальная машина понимает только PES

1. Откройте программу и зайдите в меню В начало>Импортировать рисунки из файла
pe-design_lesson(246).png
2. В открывшемся окне нажмите иконку Тип, чтобы открыть окно с выбором папок.
pe-design_lesson(247).png
Найдите папку в которой хранятся дизайны. Все дизайны расположенные в этой папке и имеющие перечисленные выше форматы будут отражены в окне. Выберите файл, который вы хотите открыть и важды кликните по нему левой клавишей мыши, или нажмите Импорт.

Закройте окно импорта дизайна.

Теперь необходимо сохранить дизайн в формате понятном вашей машине.
Зайдите в меню Файл-Экспорт
pe-design_lesson(248).png

В открывшемся окне выберите тип файла в который вы хотите сохранить дизайн, задайте ему уникальное имя и нажмите Сохранить
pe-design_lesson(249).png

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 фев 2012, 00:26 

Освоив основные приемы выполнения аппликации можно переходить к творческим решениям. Здесь уже нет правил и обязательных условий. Вышивальщик сам решает какие материалы ему применять, что красиво, что нет, где можно нарушить принятые законы, а где лучше их соблюсти.

Это то самое, что называется творчеством. Взяли обычный материал, присыпали технологией, добавили щепотку личного восприятия и на свет явилось красиво вышитое изделие. Все ахают и подбрасывают в воздух чепчики...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 мар 2012, 08:23 

Светлана, извините, как-то проскочила мимо и не заметила вопроса.

http://broidery.ru/gallery/d/36010-1/Colour+shuffling+logo.png
Интеллектуальный подбор цвета предназначен для быстрой смены различных цветовых схем конкретного дизайна. Он освобождает пользователя от необходимости размышлять на тему "Подойдет ли этот зеленый к такому желтому или нужно искать иной оттенок?"

К примеру у нас имеется многоцветный дизайн в желто-красных тонах. Нам необоходимо вышить его в сине-зеленых. Оттенков много, с подбором цвета мы не дружим или дружим посредственно.
Выбираем дизайн, выбираем одну из шести схем подбора и получаем раскладку цветов.

Основывается интеллектуальный подбор цвета на известных схемах соответствия цветов изложенных в Теории цвета (Цветовой круг)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитое кружево
Добавлено: 25 мар 2012, 01:59 

сначала хотела разместить эти фото в тему Как вышивать, когда такое.))
но все-таки по моему мнению это кружево да?? или я ошибаюсь.)))
если это все-таки кружево, то я вообще тогда ничего не понимаю, как у китайцев насчитываются такие цены.))
взято отсюда.. http://item.taobao.com/item.htm?id=16296500540

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Винтаж с вышивкой.
Добавлено: 12 май 2012, 02:47 

долго думала может в тему с ришелье закинуть эту блузу, но все-таки решила сюда, она винтажная и хотелось показать каким стильным может быть винтаж с вышивкой.))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые украшения и аксессуары
Добавлено: 28 май 2012, 03:28 

И снова магазинчик вышитых кружевных украшений))
http://www.etsy.com/shop/WhiteBearAccessories?ref=seller_info
мне вот интересно как такие переходы цветов получаются.. видимо их так красят??
покажу только малую часть, их там много всяких разных)) сходите посмотрите)) :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ОРНАМЕНТ
Добавлено: 01 июн 2012, 20:17 

Орнамент

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 июн 2012, 03:30 

вот подумала......
что если соеденить ВМ 50 кл с приставкой Дельта.. и програмировать просто строчные дизайны..... получится компьютерная вышивка цепным стежком)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Винтаж с вышивкой.
Добавлено: 14 июл 2012, 16:59 

все это вещи 50-х или 70-х годов прошлого века)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые работы по моим дизайнам
Добавлено: 06 ноя 2012, 01:08 

:D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 18 ноя 2012, 12:48 

Всем доброго времени суток.
Хочу и я показать свои работы. Мы вышиваем портреты по фотографии))) Рада буду комментариям и замечаниям)))
Для начала несколько новых работ:

http://s003.radikal.ru/i201/1211/f2/846524c50221.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1211/a6/51cc609bafc1.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1211/5f/5948b2de1357.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 09 дек 2012, 22:47 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 19 дек 2012, 04:07 

Дама 1

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 29 дек 2012, 16:27 

Изображение
Изображение
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КомпьюTerra
Добавлено: 10 фев 2013, 10:00 

Первое это операционка которая установлена на комп, для работы пока альтернативы Microsoft Windows лучше я не вижу так как большинство программ написанных для вышивальных машин работает именно на винде. Даже если куплен ноутбук с предустановленной системой Линукс, то её лучше снести и сразу поставить виндовс. Но какую поставить это уже решаем по железу компьютера. На выбор есть ХР так называемая в народе хрюша, виста которая получилась не удачной и тормознутой в плане скорости и быстродействия, семёрка которая самая удачная после "хрюши" и восьмая версия которая вроде то же не плоха но заточена под мобильные устройства.
Все по своему интересны и для XP и для семерки не нужны мощные компьютеры, они могут работать и на старом слабом железе. Так по крайней мере пишут журналы и сайты.
Я же добавлю своего личного мнения, мой один ноутбук настолько стар и слаб что семерку он не потянул, тормозила ужасно, О Висте и речи быть не могло ибо она съела все ресурсы процессора и памяти на себя родную, XP на нём хорошо пошла и быстро но мне хотелось на старом ноуте новизны типа семёрки.
И я нашел выход в виде так называемых Lite версий, это обрезанная версия Виндовс Виста или седьмой версии, эти операционки работают также качественно как и их полноценные версии, только там вырезаны некоторые приложения и функции которые для дома в сущности не нужны, отключено много лишних служб и процессов которые работают по умолчанию в полных версиях но домашними пользователями не используются, зато потребляют много памяти домашнего компьютера делая его просто тормозом особенно если он не сильно мощный. К примеру зачем на домашнем компе должно быть запущено с десяток процесов и серверных служб или служб удалённой печати и т.д.
Так вот в Lite версии все ненужное для дома просто остановлено или удалено, такая версия занимает 700-800 мбайт установочного диска.

То есть если Вы поставили виндовс и видите что комп еле еле открывает простую папку или запуск видео и его ожидание позволяет выпить чашечку кофа, сносите эту винду, ищите в сети виндовс лайт и ставьте смело её. И так я не давно купил ноутбук HP Compaq Presario CQ58 поновее с процессором 1.7 двуядерным, памяти 2 гига и 500 метров винта, он заточен не принимать виндовс xp, только последние версии windows, я установил полноценную семерку и увидел что ноутбук еле еле ползал, вроде и памяти ещё хватало и мощности процессора было достаточно но со всеми запущенными процессами винды, ещё запустился мой антивирус и кое какие ещё процессы моих программ и браузер опера уже открыть было почти не возможно, так медленно оно работало, просто как тянучка, ставить какие то программы для работы уже речи и быть не могло.
Тогда я нашел в сети windows vista lite и windows seven lite, поставил висту хоть и её все ругают но после её установки ноубук настолько ожил что даже после установки тяжелого антивируса Авира который любит хавать ресурсы памяти, моя виндовс бегала так же быстро как с нуля установленная. После установки всех программ и запуска интернета, видео, она так же быстро открывала офис и скайп одновременно. Все лишние и ненужные процессы и службы уже отключены по умолчанию в лёгких версиях а их поверьте не мало. После полёта висты я решил семерку лайт не ставить, меня вполне устроило быстродействие windows vista lite. (продолжение следует). п.с. то что я описываю это моё имхо с моих личных наблюдений и практичных навыков, кто то может согласится а кто то более опытный и нет, всегда прав тот кто знает больше и больше образован, я не такой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КомпьюTerra
Добавлено: 10 фев 2013, 13:37 

Далее хочу сказать по установке и удалению программ, стандартный деинсталятор винды не удаляет программу полностью, много следов она оставляет в реестре, некоторые программы оставляют ключи, например ставим триальную программу и она работает 15 дней после чего либо плати либо удаляй. Решаем удалить и удаляем её же стандартным деинсталятором который в реестре оставляет некие ключи которые в следующий раз не позволят установить триал и вновь 15 дней халявы может и не быть, они распознают хитрости и требуют оплаты.
Но главное что эти ошметки полностью не удаленных программ просто "засирают" реестр, грузят комп мусором и в дальнейшем нарушают быстродействие.

Я лично видел много сторонних деинсталяторов но многие особенно бесплатные не удаляют программу сами а лишь запускают стандартный деинсталятор самой программы или деинсталятор windows, это плохо и ничем не помогает.
Я пользуюсь программой Your Uninstaller!, она проста, не прихотлива и следит за каждой программой куда та прописывается при установке, когда программу нужно удалить, открываем Your Uninstaller и смотрим в окне все программы которые есть на компе и находим ту что хотим удалить, кликаем по ней и ждем запуска деинсталяции. По началу запускается стандартный деинсталятор самой программы а когда пишет программа удалена и просит перезагрузить комп то отказываемся и ждем запуска деинсталятора программы Your Uninstaller который сработает быстро и выдерет все остатки удаляемой программы полностью и начисто с компьютера, будто бы её там никогда и не было.
Таким образом реестр и сама винда будет намного чище и не будет страдать от последствий остатков удаленных программ. Есть более мощные деинсталяторы и более дорогие, мне лично нравится выше названый. В интернете можно скачать любой вместе с таблеткой, это не проблема, важно что бы он удалял программы своими силами. Некоторые деинсталяторы могут делать снимок системы до установки программы и если она "накосячила" и повредила саму ось, то деинсталятор вернет систему до установки программы таким образом защитив её от системного сбоя нанесенного кривой программой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КомпьюTerra
Добавлено: 11 фев 2013, 16:40 

Спасибо девочки, рад что могу помочь. Да собственно этот форум и тем привлекает что к людям отношение как к людям, ну Вы понимаете о чем я. Я просто не смею нарушить то что многие годы создавали здесь и эти отношения дорого стоят.

Далее по теме. Как я уже говорил что оперционка установлена, программы удаляются правильно, антивирус защищает, все вроде бы хорошо а компьютер стал жестоко тормозить, трудно стали запускаться некоторые программы, туго работает плеер. А ведь помним что два года назад с этим же железом и с этой операционкой комп просто летал.

Понятно что дело доходит до пере установки винды, и так же понятно что могут быть проблемы железа, драйверов и без мастера не обойтись.
Но у меня чаще всего хоть и казалось бы чисто а после работы на компе все же реестр засорялся, засорялась сама система всяко разными файлами кеша, лишними ключами оставляемыми просто после работы некоторых программ, временными файлами засоряется папка temp, есть множество различных файловых типов, которые зарезервированы именно как временные. Если файл имеет расширение bak, bac, old, tmp, old, dmp, shd, log и д.р., то с большой вероятностью его можно безболезненно удалить.
Помимо временной папки, многие программы могут создавать свои файлы в других местах, короче весь этот мусор настолько может забить под завязку раздел в котором установлена windows что вроде как место и было а глядишь и программу уже некуда поставить. Это первое, а второй вред от этого мусора это сильное торможение винта и самой системы, ибо жесткому диску тяжело распознавать и обращаться к системе минуя кучу мусора, посему он замедляется в работе и система очень тупит.
Нести комп мастеру чистить реестр это расстаться с деньгами порой за то что можете сделать сами. Существует множество программ которые чистят диск автоматом в два клика, это и CCleaner и виндовс доктор и много других, некоторые чистят сами да так что могут очистить диск что вместе с мусором удалить системные файлы, тогда кирдык системе.
Некоторые программы спрашивают что удалять и как чистить, но это для продвинутых пользователей.

Я же лично предпочел программу Auslogics BoostSpeed, запускаю программу, клик по очистке компьютера, там нажимаю проверить и очистить реестр, после этого проверить и очистить диски, и третье что делаю обязательно раз в месяц это после очистки делаю дефрагментацию диска или дисков.
Дефрагментация особенно если стоит виндовс хп очень важна, сама виндовс выполняет дефрагментацию очень плохо, а дефрагментатор этой программы так последовательно и четко расположит файлы на жестком диске что ему намного легче что то искать.

Для Вас девчонки поясню на нитках, если вы высыпали в ванную мешок ниток 6000 цветов и вам нужно за доли секунд или минуту найти пастельно желтый отттенка 2987 к примеру, как вы его будете искать в этой куче? так же и жесткий диск ищет нужный файл когда диск сильно фрагментирован, все разбито на фрагменты и рассыпано по всему диску ибо он не упорядочивает на столько как нужно.
Но если вы на полке по складываете нитки по цветам и оттенкам, пронумеруете их это и есть дефрагментация, тогда вы найдете нужный цвет за несколько секунд, так же и жесткий диск найдет файл среди миллиона других при его скорости за доли микросекунд после дефрагментации.

После очистки и дефрагментации диск и операционка взлетят с новым дыханием, откуда то возьмется два гигабайта свободного места на диске, и система заработает быстрее.

Чем мне нравится эта программа? в ней хоть и возможен откат после неудачной очистки, но у меня программа всегда чистила реестр и диски очень четко, никогда не удалила системного файла, а выгребает по несколько тысяч файлового мусора очень толково и избирательно. Мой вердикт что после деинсталятора юунинсталлер о котром я говорил выше, должна стоять программа Auslogics BoostSpeed. Скачать не трудно даже с лекарством. Думаю раз в месяц или квартал нужно таки чистить компьютер от мусора.
Страница 1 из 17 [ Результатов поиска: 502 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB