Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 11

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PE-Design+Photoshop. Вопросы. Ответы.
Добавлено: 19 янв 2016, 12:55 

Я открываю фотографию в фотошопе через Open As (Открыть как), выбираю среди форматов Camera Raw и предварительно корректирую гамму, выстраиваю экспозицию... После того, как я вижу, что зеленое ушло, и не стало слишком голубое, не вылезло красное и фото стало похоже на то, что должно было быть, если бы фотограф выставил нормальный свет и использовал бы правильно фотовспышку, я открываю картинку и дорабатываю детали в фотошопе.
И оп, вуа-ля, нет никакой зелени! :)
До.png
После.png
Программа.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PE-Design+Photoshop. Вопросы. Ответы.
Добавлено: 25 янв 2016, 11:53 

Quote:
Размер вышивки в фотостежке должен поместиться в пяльцы 360*360 (Brother PR1000e

Хочу уточнить.
Вы знаете, что для этих переставных пялец дизайн придется резать и стыковать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PE-Design+Photoshop. Вопросы. Ответы.
Добавлено: 25 янв 2016, 12:23 

Потому то пяльца переставные. Насколько я понимаю процесс вышивки в переставных пяльцах, то создается два файла... Сперва вышивается часть дизайна (файл 1), затем пяльца вынимают из держателя и вышивают вторую часть дизайна (файл 2)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PE-Design+Photoshop. Вопросы. Ответы.
Добавлено: 25 янв 2016, 13:56 

Вопрос не в том кто будет делить дизайн, а в том, что он по любому будет разбит на два независимых файла. И в том что стыковка в любом случае будет. Вы не можете иначе создать дизайн для переставных пялец.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PE-Design+Photoshop. Вопросы. Ответы.
Добавлено: 25 янв 2016, 13:57 

А вы не хотите немного отделить девушку от заднего фона? Мне кажется они сливаются

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PE-Design+Photoshop. Вопросы. Ответы.
Добавлено: 25 янв 2016, 14:03 

Исходя из размера будущего дизайна, стыковка двух частей, если вы будете делать в автоматическом режиме, пройдет ровно по центру лица.
Вы уверенны, что сможете выполнить эту вышивку столь аккуратно, что стыковка объектов не будет заметна?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PE-Design+Photoshop. Вопросы. Ответы.
Добавлено: 25 янв 2016, 15:40 

Может просто обрезать задний фон. Оставить одну девушку, а если хочется чтобы что-то было в качестве фона использовать либо печать на ткани, либо очень неплотное заполнение...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PE-Design+Photoshop. Вопросы. Ответы.
Добавлено: 25 янв 2016, 19:51 

Надо обрезать задний фон и сделать вышивку в технике фотостежок без фона. Затем в режиме создания дизайна сделать дополнительный неплотный слой со стежковой заливкой...
Я чуть позже покажу пример

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 фев 2016, 10:29 

Снимите игольную пластину, под ней, на ножах могли скопиться обрезки ниток, затрудняющие обрезку. Такую чистку хорошо проводить регулярно. Неплохо бы ещё каплю масла на подвижный нож, под шляпку "медного" винта :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2018, 10:33 

esenia, спасибо большое! Проблема была в одной галочке!Все заработало! Будем внимательнее к мелочам)) Все просто и доходчиво пояснили! Еще раз спасибо! Тему считаю исчерпанной.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Добавлено: 02 апр 2018, 12:52 

Фанатам футбола. Чемпионат мира по футболу в 2018 году проходит в России.
Вышивайте с удовольствием.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 11 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB