Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tajima TEJT-2 C (NEO)
Добавлено: 22 апр 2013, 09:50 

Отнюдь ,просто свои переживания и страхи я держу в себе.Уже входная дверь офиса ,ввела меня в легкое замешательство ,у Винни Пуха и то была табличка на дверях ,а тут ничего .На месте руководства я бы подумала об этом итд.Но ,нашему предприятию там шили спец одежду и я знаю о них не по наслышке (успокаивала я себя) Очень внимательно прочитала от буквы до буквы все что касается всех пром. машин.Но таких знающих и применяющих всё на практике людей,как на этом форуме больше не находила нигде.К стати все что Вы написали ,olegH ,здесь придало мне уверенности ,что я делаю правильный выбор .И теперь моя мечта сбылась.Моя основная работа никак не связана с любым видом шитья и рукоделия.Но за 30 лет она мне надоела,груз ответственности за коллектив стало трудно держать.Мне возможно скоро понадобится кормилица.В нашем городе(70 тыс человек) никто машинной вышивкой не занимается.Много спортивных клубов,много танцевальных коллективов.Буду стараться быть им полезной ,а пока учиться ,учиться ,учиться.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB