Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 128

Автор Сообщение

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 июн 2011, 07:47 

Компания SWF выпускает двухфункциональные многоголовочные автоматы.
Эти машины позволяют одновременно выполнять два различных вида вышивки: пока одна часть вышивает на футболках, вторая позволяет вышивать на бейсболках . В этом основное преимущество перед обычными многоголовочными машинами. На одной машине вы одновременно можете выполнять два разных заказа. Самое оно для производства средней мощности.

Все модели имеют парное количество голов.

Компания SWF выпускает следующие модели вышивальных машин.

SWF/B-902DF - скачать брошюру
http://www.swfeast.com/en/images/machines/machines_dual_lg_902DF.jpg

SWF/E-1504DF - скачать брошюру
http://www.swfeast.com/en/images/machines/machines_dual_lg_1504DF_sm.jpg

SWF/E-1506DF - скачать брошюру
http://www.swfeast.com/en/images/machines/machines_dual_lg_1506DF_sm.jpg

SWF/E-1508DF - скачать брошюру
http://www.swfeast.com/en/images/machines/machines_dual_lg_1508DF_sm.jpg

SWF/E-1512DF - скачать брошюру
http://www.swfeast.com/en/images/machines/machines_dual_lg_1512DFsm.jpg

Основное отличие представленных моделей - количество голов.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ
Добавлено: 02 дек 2011, 18:26 

Алфавит для машинной вышивки
Высота букв примерно 15-20мм
Формат JEF и DST
Тестировался на Janome 200E

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: RiComa "A Passion for Exellence"
Добавлено: 01 мар 2012, 22:20 

RiComa "A Passion for Exellence"
("Стремление к совершенству")
Имя новое, но в отличии от многих других фирма пришла сразу с целой цепочкой вышивальных машин. С лозунгом, как положено взрослым!
Вживую их увидела 29 февраля 2012 года на Текстильэкспо.

Штаб квартира залегла в USA в Майями Ricoma International Corporation
http://ricoma.us
info@ricoma.us
Завод расположился в Китае B.ShenChangGang Science Park, JinLong
http://ricoma.cn
info@ricoma.cn

ОДНОГОЛОВОЧНЫЕ ВЫШИВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ
RCM-0601PT
6-игольная
Вышивка на крое, бейсболках, готовых изделиях
Скорость мах 1200
Поле вышивки 550х350мм
270гр вышивка на бейсболках
4-х цветный дисплей
USB - поддержка 16гб USB Flash
Трассировка
Память: 2 000 000 ст и 200 дизайнов
Серво-мотор 150Ц

==============

RCM 1201PT
12-игольная
Вышивка на крое, бейсболках, готовых изделиях
Скорость мах 1200
Поле вышивки 550х350
270гр вышивка на бейсболках
4-х цветный дисплей
Поддержка USB Flash большого объема
Трассировка
Память 2 000 000 или 200 дизайнов
Серво мотор
==============

RCM-0115PT
15-игольная
Вышивка на крое, бейсболках, готовых изделиях
Скорость мах 12 000
Поле вышивки 550х350
270гр вышивка на бейсболках
4-х цветный дисплей
Поддержка USB Flash большого объема
Трассировка
Память 2 000 000 или 200 дизайнов
Серво мотор

===============
Собственно три однотипных машины с разным количеством игл
К машинам идут пяльца
9см - круглые
12см - круглые
15см
20см
29х29см
540х360см

Размер максимальных пялец указанных в каталоге несколько разнится с размером указанным в описании к машинам. Полагаю опечатка.

В комплектации идет устройство для вышивания на бейсболках


Возможно я ошибаюсь, поправьте кто в курсе, но мне показалось, что под фразой New Network понимается WiFi
По крайней мере в каталоге именно так выглядит устройство для связи с группой машин.

Дополнительно идут
Уст-во для вышивания пайетками
Устройство Boring
Вышивка шнуром
Пяльца для вышивки на ремнях
Лазер для позиционирования
рама и бордюрные пяльца

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Петли при вышивке
Добавлено: 19 дек 2012, 20:02 

Быстро не обещаю, но мы запланировали съёмку определенных сервисных роликов по вышивальной технике. Запишу себе в заметки и сюжет по регулировке ниток.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Петли при вышивке
Добавлено: 02 фев 2013, 14:13 

ФуФу нитки неплохие из дешевых, пробовали, понравилось. А проблема у вас скорее всего в неправильном натяжении, что было сказано ранее. По поводу неточности в инструкции о заправке верхней нити не вокруг датчика обрыва полностью согласен. Всегда заправляю по принципу - все что крутиться - надо сделать оборот нити, касается и датчиков обрыва и регуляторов натяжения(нижнего ряда).И учтите качество дешевых нитей нестабильно от бобины к бобине. Цвет тоже имеет большое значение.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 фев 2013, 17:17 

Райхан писал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера! Подскажите мне пожалуйста, какую вышивальную машину брать для вышивки валенок?

Имея такой опыт, от себя могу сказать: "Возьмите какую не жалко убить".

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2013, 01:10 

Вообще-то, чем меньше ширина валика тем меньше должна быть плотность. У Вилкома это есть в каких-то настройках. У Птицы нет, но если знаешь об этом, то можно строить объект из нескольких объектов, которым задавать разную плотность.
И да, если проваливается, добавляйте underlay или еще раз валиком на 0.5 мм шире.
Валик - это набор стежков, так что дело не в программе, а в самом дизайне и/или вышивании. Стабилизатор какой? Вышивка тонкой части попадает под каким углом к долевой?
И еще, 1:1 показ - это не 100% гарантия что оно так и будет в действительности. Это просто показ того как может. Все нужно обязательно отшивать, чтобы убедиться как оно получится в результате.
Нитки, иголка - все это нужно принимать в расчёт.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2013, 09:27 

покажите результат вышивки, только с хорошим разрешением, чтобы было видно проблему

Дело не совсем в дизайне. Сделайте несколько гладьевых валиков разной ширины и вышьете их. И посмотрите на какой ширине начинается съедание.
Здесь чистая физика. Толщина иглы 0.8 мм. Какая у вас ширина валика самая маленькая? Если она у вас 1 мм, а игла должна сделать 2 прокола один напротив другого, что должно получится? Вы бумажку возьмите и сделайте 2 прокола иглы на одном миллиметре. Какого размера у вас получится дырочка? Как вы думаете, удержится у вас нить в такой дырочке?

Еще раз повторяю аксиому: при ширине глади от 2 мм и меньше - чем тоньше гладьевой валик тем меньше плотность (не по цифрам, а физически, более редкие стежки).

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 апр 2013, 05:39 

вот как я люблю таких людей)))
техника на самом деле дело второстепенное.. её купить всегда успеете.. вы ищите того кто у вас все это шить-кроить-вышивать будет... так как сами вы видимо далеки от этой профессии судя по вопросам..
все дело к кадрах.. нужны люди которым вы доверите изготовление продукта и брак при этом будет минимальным.. скорость высокая и без воровства.. иначе знаем случаи с 100% браком партий и выброшенными деньгами.... вам ведь еще кучу дел надо будет делать от поиска заказчиков до поиска и закупки ткани, фурнитуры, рассходников и т.д......
Пошив школьной формы это не только прямострочка и оверлог..
Вам понадобятся на 6 швей и 2 закройщика (работа в две смены по 8 часов):
1. оверлог 3х ниточный
2. прямострочная машина 3 шт
3. плоскошовная машина (низы водолазок)
4. парогенератор с утюгом (на 5 литров)
5. гладильный стол (доска не подойдет для массовки слишком хилая)
6. стол закройщика (1.5 на 3 метра)
7. нож раскройный электрический
8. манекены портновские детские (для разработки и примерки моделей)
9. машина вышивальная
10. стол-тумба под вышивалку
11 мебель для хранения (можно купить Бу стенку и покрасить белой краской чтоб чистенько выглядело)
12 система для хранения ниток (сетка с крючками на стену вешается)
13. вешала на стены для хранения отшитых и отглаженных костюмов
14. вешалки.
15. большое зеркало по небходимости
16 машина потайного стежка (пришивать низы брюк и юбок руками у вас времени нет) но можно и без неё если строчить прямой строчкой низы.
17.. ну и по мелочи еще куча всего
все это можно и не покупать)))0
но.. тогда вам придется шить ваши костюмы самостоятельно...

есть еще вариант использовать надомных швей.. у них как правило есть уже все необходимое оборудование... и некоторые даже кроят сами... но там другая специфика работы.


Расчет площади:
+количество швей
+закройщик
+место для обеда и раздевалки персонала
+ваше рабочее место для встреч с клиентами
+хранение материалов и готовой продукции
+место для вышивальной машины и вышивальщицы
+место для ВТО
+место для оверлока
+место для машины потайного стежка (низы юбок и брюк) очень полезная штука
+запас площади на расширение в случае успеха сего предприятия
берите аренду в недорогом районе..(вам ведь не нужны клиенты на ремонт брюк это сильно отвлекает от основного дела)

вот тут поройтесь много полезного
http://club.osinka.ru/forum-22?sid=50a64e612b79591c66000005

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Идеи мужских дизайнов
Добавлено: 18 апр 2013, 08:40 

Наткнулась на рубашку мужскую, но сама бы от такой не отказалась!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный конвертер
Добавлено: 03 май 2013, 14:18 

На официальном сайте Бернины. Конвертер бесплатный.

ребята, вы такие долгие.
Без обид.

Задал вопрос - жду ответа более недели.
Где на официальном сайте можно скачать конвертер?
Дайте,пожалуйста, ссылку.

Сколько можно спрашивать и отвечать? Вам время не жалко?

От Администрации сайта нетерпеливым начинающим пользователям инета:
ребята, вы такие долгие. Без обид.
Если что-то желаете быстро научитесь пользоваться поисковиками и своими собственными ресурсами, если таковые имеются.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 май 2013, 13:02 

P.S. Лиза, Вы приподняли Brother PR в моих глазах на целую ступень :sm111: :sm221

Насколько я понимаю это в основном касается программного обеспечения, чем качества машин... У Бразера, кстати, развитие ПО и применение сов. технологий идет куда как быстрее (мое мнение), чем у всех остальных.

Что же касается программы PE-Design, то она самая примитивная (убогая) из всех существующих программ (где-то ниже плинтуса располагается) и практически не обновляемая, но при этом связать машины в сеть может :)))

Рада была поднять что-то в чем-то :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 май 2013, 14:19 

Баруданы так же можно объединять в сеть. Количество машин в сети до 100 не зависимо от колчества голов на машине и их месторасположения. Подключение через специальную программу или напрямую.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 май 2013, 21:00 

И Таджимы можно объеденить. Кроме того в программе будет видно что и как вышивается (это для НЭО, где нету монитора), также буде видно количество остановок, обрывов и тд. Это полезно смотреть, когда за машинкой стояли рабочие. Там же и простои видно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Спроси у мужиков совета
Добавлено: 09 май 2013, 16:23 

Вот нашлась минутка решил сотворить тему для девичьей половины человечества, так что пока не загремел в баню по причине дерзкого характера послужу во благо форума.
И так поскольку не секрет что много прекрасной половины человечества по каким то причинам пребывают в одиночестве, кто то овдовел, кто то не спешит замуж, у кого то муж пьянствует или вообще забил на семью, женщина сама волокёт на себе воз и тележку домашних забот. Но дело одно быть прекрасной матерью и понимать как вылечить ребёнка, а другое дело есть некие технические моменты что иногда вообще не понятны и спросить не у кого.
Так как на форуме мужиков не много но есть, думаю не откажут в помощи, совету по каким то техническим, автомобильным, строительным, сервисным проблемам окружающей вас техники. Иногда много мастеров разводят именно женщин считая что они более эмоциональны, доверчивы и менее информированы, возможно бывает и так но если здесь будут какие то вопросы я постараюсь найти ответ если не знаю но на других мужских форумах что то да нарою и дам ссылку.

Теперь по теме, сегодня молоденькая мамочка искала в магазине заглушки к розеткам ибо дитя что то туда суёт бесконечно. Я помню похорон малыша который всё же засунул в розетку металлический предмет и по сему строжайше заявляю в теме и это будет первым моим советом....
Никакая заглушка не поможет пытливому ребёнку, я видел как дитя их вытаскивает, я знаю что многие дома и квартиры уже оборудованы по последнему слову электротехники и в них стоит защита от пробоя на тело человека, но все же многие люди пока что живут по старинке с некими "пробками" на счётчике или простыми автоматами. Так вот совет, не пожалейте 20-30 баксов на дифференциальный автомат, найдите электрика который добавит его к вашим "пробкам" ибо цена жизни вашего ребёнка стоит дороже затраченных 30 долларов.
Что такое дифф-реле или автомат или УЗО. Кратко УЗО- защищает нас с вами от электрического тока, а вы все знаете и помните что электрический ток не имеет ни цвете, ни вкуса ни запаха и этим он очень коварен.
Защищает- значит устроено таким образом, что не дает электрическому току к нам прикоснуться, отключает электропроводку от напряжения. Подробнее здесь http://ceshka.ru/novosti/uzo-i-difavtomata-v-chem-raznitsa но при любом раскладе если ребёнок тронет провода под напряжением, он даже не почувствует миг отключения автомата, током он ударен не будет совершенно и жизнь вашего малыша будет вне опасности. По себе знаю что покупать лучше чисто немецкий но он дороже но того стоит, не стоит экономить на жизни малыша.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Спроси у мужиков совета
Добавлено: 09 май 2013, 18:38 

Вот ещё одна важная приблуда по моему мнению должна находится на кухне. Газосигнализатор.

Сигнализатор газа – прибор, который информирует о загазованности в помещении.
В случае появления газа в помещении (утечка газа газовой плиты, газовой колонки, котла или др. газового прибора) сигнализатор выдает прерывистый звуковой сигнал и прерывистый световой сигнал красного цвета.
Сигнализатор газа бытовой предназначен для автоматического непрерывного контроля объемной доли горючих газов (природного газа ГОСТ 5542, угарного газа) и выдачи сигнализации о превышении установленных уровней содержания контролируемых компонентов в воздухе коммунально-бытовых, промышленных и бытовых помещений, топочных и котельных малой мощности, не имеющих взрывоопасных зон.
Скажу честно и кратко, маленький приборчик который постоянно включен и выдаст громкий сигнал когда учует утечку газа, угарного газа, дыма, дыма от горящей проводки аппаратуры и прочей гадости.
Зачем это нужно в доме? в начале отопительного сезона много смертей связанно с угарным газом, печи и котлы обратная тяга, дым от включенных ночью загоревшихся китайских девайсов, зарядок и мобильников и прочей электротехники.
Загорание техники от скачков напряжения более 300 вольт, пьяные соседи или "варящие" наркоманы на площадке и т.д. Причин много а люди ночью спят, шансов выжить ноль но датчик будет пытаться будить и если человек не спит слишком сильно или не пьян то шансы выжить и спастись возрастут в разы.
Приборчик не дорогой, около 30 долларов но он стоит этих денег ибо жизнь дороже.


где купить подскажет гугл или маркеты вашего города. Это то важное что я хотел сказать без вопросов, будут вопросы будем отвечать. с ув.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Спроси у мужиков совета
Добавлено: 13 май 2013, 18:20 

захотелось очень помочь, по сему перезадал вопрос на спец форуме, ответ http://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2243400&postcount=51, советую прочесть всю тему и если важно задать вопрос там спецам. с ув. Вся тема по бьющимся током приборам http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=84401&page=3

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 14 май 2013, 17:04 

Latte и двойной шоколадный кекс с шоколадными капельками.
Всех дел 8 минут в микроволновке -> 5 вот таких порций. Я думаю, что до прихода мужа с работы, я все ж таки одну порцию ему оставлю. Или нет?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые работы Ветлана
Добавлено: 14 май 2013, 19:08 

Подушка, дизайн крестика мой. Такой оберег для дома получился :) Ткань- Белорусский лен.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 23 май 2013, 22:06 

идея хорошая, но это ж надо ткань выискивать. :lol:
вот тут народ развлекается Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 май 2013, 15:50 

У Хэппи вышла новинка, 7-ми игольная вышивальная машина! Почитать о ней можно пока только на английском по ссылке .
Максимальное поле вышивки 12х12, если я правильно поняла. Цветной сенсорный экран и все такое. Пяльца для вышивки на манжетах и узких местах.
Выглядит новинка вот так:
hch_1024.jpg
У кого с английским получше, может разберете чего интересного пишите плиз сюда.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 02 июн 2013, 17:31 

Вчера поехали в African Safari, которое находится на берегу озера Erie (самое большое озеро из 7 озер, которые в США и Канаде)
В галерею забросила несколько фотографий. Шо вам сказать, люди? Это был фан! Но... Один гадкий бизон отъел мне крышку зеркала, обслюнявил все стекла и в середине, выдрал у меня из рук стакан с кормом, при этом часть корма высыпалась.
Ламы очень вежливые животные. Олени без рогов довольно наглые, те которые с рогами - ничо так. Но когда на сцену вышли огромные быко-коровы с метровыми рогами, мне поплохело окончательно и я не рискнула открывать окно. Основная мысля была боднет машину или нет.
После этой увеселительной поездки мы там долго отмывали дезинфицирующей жидкостью дверцы, стекла и руки. Благо эти жидкости висят там на каждом углу.
click for image

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 июн 2013, 11:45 

Ограничение на вложения, только так - http://rghost.ru/46522908
Это, как я понимаю, программа не для бытового использования, а для промышленников? Есть в ней функции автоматической обработки?
По цене - для супер-пупер профессионалов, которые могут воспользоваться и имеющейся функцией автоматической обработки :). На бытовом уровне тоже сгодится.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вышивальной машине Happy.
Добавлено: 07 июн 2013, 11:09 

люлька писал(а):
Как с этим бороться?

Не наматывать нить туго и много.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СФУМАТО (EMBIRD)
Добавлено: 08 июн 2013, 01:56 

Перенесено модератором из темы: СФУМАТО (EMBIRD)
irina_b,а не могли бы сделать дизайн-сирень в вазе,20*15,нужен для картины.
Сирень в вазе такого размера качественно сделать невозможно из за того что цветочки сирени довольно мелкие, получатся просто пятна.
Если вы смотрели на дизайны, то наверно обратили внимание насколько приближены элементы цветов, то есть сделаны крупным планом, в противном случае получаются пятна а не цветы.
Нельзя сделать качественно картину такого размера и в фотостежке и так же в крестике.
Большого размера, да все получится и нужно резать и стыковать.
Есть у меня картина сирень в вазе в крестике размер 288х354.
Есть и поменьше веточкой в крестике, может вас такие устроят.
Что то сейчас делать не могу, переехала на новую квартиру а один переезд равен трем пожарам, пока все сортирую.
Веточка сирени с бэкстичем тоже выходит за пределы пялец, но можно порезать и состыковать, размер 200х212
и вот еще веточки сирени веточки разного цвета, размер маленький142х185 у второй картины сверху тоже приличный размер 276х288.
Если картины крестиком устроят вас выложу в библиотеку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Как я провел воскресенье :)
Добавлено: 17 июн 2013, 19:36 

Иногда это выглядит так:

(в большинстве это контрольные образцы первой версии, потому, что потОм уже лень фотографировать :)

Да и вообще редко свои работы фотографирую, разве что сканы для заказчиков делаю :)

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 июн 2013, 01:32 

Если у вас вышивальная студия, вы растете и стремитесь перейти от мелкого бизнеса к среднему, вам не обойтись без современных технологий.
Декор одежды вряд ли ограничится одной лишь вышивкой...

Компания Сейт Элеттроника (Seit Elettronica) предлагает несколько решений для вышивальных студий.

МОДЕЛИ ЛАЗЕРА ДЛЯ ВЫШИВАЛЬНЫХ МАШИН
SL4 LASER BRIDGE
SL5 LASER BRIDGE
SLGT LASER BRIDGE
LASER KIT FOR SINGLE-HEAD MACHINES
MULTI LASER


http://www.youtube.com/v/Wz0U6t-UzMM?hl=ru_RU&version=3

Лазер - это сокращение количества стежков, увеличение производительности, выполнение аппликации и разнообразие услуг... Вот как-то так...

Дополнительные аксессуарчики
ROLLER FOR LASER BRIDGE - ролер
PLOTTER FOR LASER BRIDGE - плоттер

МАЛЕНЬКАЯ ГАЛЛЕРЕЯ
http://broidery.ru/gallery/d/40811-3/5.jpg http://broidery.ru/gallery/d/40813-3/6.jpg http://broidery.ru/gallery/d/40807-3/2.jpg
Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 128 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB