Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 авг 2007, 17:23 

Для меня специальный столик был низок. Заправлять нить в нее нужно всего один раз, а потом протягивать, а смазывать челнок, чистить его, менять в нем нитку нужно постоянно. Этож сколько раз за день нужно присесть. Поэтому мне сын сварил стол, который подходит мне, у меня с правой и с левой стороны от машины по 30 см, куда кладу необходимые инструменты и нитки при замене. Есть полка , куда еще касеты с нитками поместились и рулоны флизелина. Хочу еще одну сделать. Стол на колесиках с тормозами. Т.е. мне перекатить машину очень легко. Снял с тормозов и порядок. А если нужно смотреть за процессом вышивки, есть высокий стул. Вроде бы и стоишь, а нагрузки на ноги нет.
Так что каждый решает для себя сам, как ему удобно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 фев 2008, 20:34 

Это регулируется время от времени следующим образом .
Когда машина неправильно читает размер пялец
(игла ударяет о пяльца)
Прикрепи держатели пялец к машине.
Отключи электричество.
Нажми и держи три пальца на трех нижних кнопках и одновременно включи машину. Когда на дисплее появится текст, сними пальцы с кнопок.
Избери ”A/D” тестирование.
На дисплее нажми MAIN BOARD TEST MODE”
Нажми «A/D TEST”.
Установи держатели наибольшего размера пялец (300 х 200). Закрути винты кронштейнов.
Нажми на дисплее ”LL” для сохранения A/D избранного.
Установи держатели пялец для маленьких пялец ( 60 х 40), закрути винты .
Нажми на”S” для сохранения A/D избранного.
Затем проверь исправления.
Меняй держатели пялец по очереди для каждого размера пялец (всегда закручивай винты!) и проверь, что на дисплее показывает правильное обозначение размеров пялец рядом с текстом
HOOP TYPE”
- 60 x 40 mm: S
- 100 x 100 mm: M
- 180 x 130 mm: L
- 300 x 200 mm: LL
Отключи напряжение от машины.

Если нужно, можно выложить эту инструкцию в библиотеку. Она с картинками. Здесь был перевод оттуда.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB