Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother V-серия (reVolution)
Добавлено: 24 апр 2013, 11:30 

Я стала счастливой обладательницей V5 !!! Невозможно передать словами весь восторг!!!
Это моя первая вышивальная машина, и вообще машина такого уровня, спасибо любимому мужу за такой подарок!!
Вчера вышила маленькую картинку - восторг!!
У меня пока буря эмоций от знакомства с новой подружкой:) изучаю форум, ОЧЕНЬ много полезной информации, спасибо большое всем кто делится опытом!!!
Если что то интересно по этой машинке, с удовольствием отвечу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother V-серия (reVolution)
Добавлено: 24 апр 2013, 14:10 

Стратан Мария спасибо!!! Это моя первая машина, вышила пока только один маленький дизайн, 5 минутный:) Я купила небольшой набор вышивальных ниток (20 цветов), сейчас уже понимаю как это мало:) все таки выбор должен быть побольше. Купила водорастворимый стабилизатор, хочу попробовать вышить кружево.
Встроено много картинок, разные размеры, 3Д вышивка. По ссылке краткий справочник, там можно посмотреть встроенные дизайны - http://welcome.solutions.brother.com/bsc/public/eu/ru/ru/doc/manual_index.html?reg=eu&c=ru&lang=ru&prod=hf_inovv5euk&dlid=&flang=%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&type2=-1
До состыковки даже не знаю когда доберусь, с основными бы функциями разобраться :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 16 май 2013, 23:50 

papatedy, можно попросить Вас сделать надпись? Загорелась сшить себе сумку с такой надписью, "аж кушать не могу" :) Буду очень-очень благодарна, и обещаю фото!!!
Сумка будет джинсовая, а размер пялец 300 на 180.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Футболки с вышивкой
Добавлено: 17 май 2013, 00:35 

Не знала куда написать, а поблагодарить очень хочется!!! Огромное спасибо за дизайн, вышила на сумке в подарок сестренке на день рождения, 22 мая вручу, надеюсь ей понравится, она у меня фотограф. Изначально сумка планировалась темная, по этому на свой страх и риск вышила фотоаппарат светло серыми нитками, на мой взгляд получилось здорово!!
http://s017.radikal.ru/i435/1305/56/4f699154e8ea.jpg
Еще раз спасибо!!!!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB