Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: RE: Подскажите с кружевом
Добавлено: 13 фев 2009, 12:48 

Используйте для вышивки кружева х/б нитки обычные швейные потоньше. Я пробовала, мне понравилось.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июн 2012, 13:39 

Еще немного о проблемах связанных с бытовыми вышивалками...

Порой случается, что после создания дизайна, при сохранении его в стежковый формат (формат понятный вышивальной машине), происходят проблемы. Например, там где не было протяжек они появляются (функция объединения объектов почему-то искажается), появляются лишние стежки и т.д. В общем дизайн несколько отличается от того что вы сделали.

Эти проблемы могут быть связаны с алгоритмом конвертации в стежковый формат конкретного редактора. К пример древний Wilcom искажал Brunching и другие объединения объектов.
Если такое случается, внимательно просмотрите дизайн, возможно вы применили к нему недопустимые эффекты или где-то объедении в группу то, что объединять не стоило.

Часто возникает проблема в связи с тем, что начинающие пользователи, перейдя в режим редактирования в стежках, вносят ошибочные изменения и потом сохраняют файл.

Чуть выше была озвучена проблема, когда протяжка превращается в строчку. Такое часто бывает, если дизайн открыли в профессиональном редакторе в режиме распознавания объектов и потом слегка изменили размер. Протяжка была ошибочно определена программой как строчка и при изменении размера пересчитала количество стежков.

Вообще вариантов множество... Каждый конкретный случай уникален...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как быть с дочкой
Добавлено: 29 мар 2013, 10:45 

Индийская мудрость: "Ребенок - гость в твоем доме. Накорми, обучи и отпусти"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: блузка
Добавлено: 31 мар 2013, 14:26 

Стратан Мария писал(а):
Нашла на сайте одного фотографа пару блуз (или это туники?), очень понравились, по современному так смотрятся!

Это из коллекции украинского модельера Любови Черниковой, а дизайны мои... :D
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB