Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 03:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 июл 2014, 07:18 

Здраствуйте всем. Действительно долго и непонятно зачем. Я в Wilcomе сохраняю в формате pes lдля РЕ-8(у меня такой) на флэшку, флэшку вставляю в машину и работаю. Машина все прекрасно видит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 30 янв 2015, 22:13 

Очень обидно за магазин. И за Маргариту. Очень порядочного и отзывчивого человечка. Который всегда очень толково и грамотно подскажет и расскажет. Побольше бы таких.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 06 июн 2016, 09:21 

Вам надо эту папку распаковать. Там внутри есть файлы с расширением dst. Вот их импортом откройте в программе pe-design( по одному файлу) и пересохраните в формате pes. Но если я не ошибаюсь, машинки brother читают dst.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 06 июн 2016, 21:41 

Riska, в инструкции для машинки brother 90e написано-на данной машине можно использовать только файлы с расширением pes и dst. В папке 10 файлов сохраненных в dst. размер каждой цифры плюс-минус 30*30 мм. Даже если взять 2 цифры- максимум ширина получается 80 мм. Может просто pe-design совсем старой версии?например 4-ка? в этом случае могут файлы не открываться. У меня так было. При сохранении в Wilcom надо обязательно указывать версию программы. Но мне кажется у Nely не получается открыть папку и распаковать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 06 июн 2016, 21:48 

А еще в самой машинке есть набор букв и цифр. можно было просто открыть нужные цифры.....
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB