Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 114

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 апр 2011, 20:50 

Ну, описАлась-можно и не придираться. Смысл остается тот же-крепление вдоль более ДЛИННОЙ строны пялец устойчивее, чем у Джаномок класса 350 и подобных-на 1винт где-то сзади от платформы. Крепление, как на картинке только очень условно можно назвать устойчивым.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 апр 2011, 09:17 

я не механик, но видела, как работает такая машина. Без слез смотреть было нельзя. И в результате смещение слоев вышивки на 6мм. Стабилизация была хорошая. Те же дизайны прекрасно вышивались на инновисе и бернине при такой же стабилизации на одинаковой ткани.
PS. Тольятти тоже выпускает продукцию не одно десятилетие.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зарплата в швейном деле
Добавлено: 20 апр 2011, 08:40 

не знаю, куда приткнуться с вопросом. у меня появилась идея предложить магазину спецодежды сотрудничество в таком плане: они покупают пиарку 650, ставят у меня и я работаю с их товаром. ТО за их счет. Расходники- пока не решила, как лучше, хотя закупать мне проще-есть нахоженные тропы.
Как вы думаете-овчинка стоит выделки? Какие мне ставить условия (по аренде моего помещения-работаю на дому, собственно работы по вышивке? и что еще не придумала).я знаю только расценки за килостежок, если работать на всем своем. Регион-захудалый
PS на своей инновис 4000 с объемами не справляюсь и нет возможности вышивать на синтепоновых куртках и бейсболках
и если честно-то жалко ее гробить "на тетю"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как вы это сделаете? Embird
Добавлено: 31 май 2011, 15:20 

при просмотре видеоуроков не надо двигать мышкой-тогда киношка не будет "сбрасываться"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 июн 2011, 17:15 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 10 июн 2011, 07:53 

Алbна, посмотрите на фотку(извиняюсь за грязь-это еще до чистки) по стрелке. Чтобы туда добраться, надо снять еще одну маленькую крышку-правее уже снятых.
На Вашей картинке цифра 6 стоит как раз на этой крышке

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 14 авг 2011, 07:00 

eckaterina, а педаль в этот момент у Вас подключена? у меня была такая неисправность-я раньше вышивала, не отключая педаль. И в какой-то момент я сломала контакт в педали(ну сама была виновата)-вот машина постоянно уходила в "красный свет". Правда, на осознание этого ушло больше года-я здесь этот вопрос поднимала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 14 авг 2011, 18:26 

eckaterina, педаль вообще-то не должна мешать вышивке,если она исправна. Вот моя была неисправна.
У меня по умолчанию натяжение стоит 4,0; но это слишком много для меня, я уменьшаю сейчас до 2,2. Только этот параметр сильно зависит от шпульки, используемых ниток и самой машины. Про тарелочки я не очень поняла. Я вроде описывала случай, когда при чистке заметила, что тарелочки плотно заклинило и не смыкались? Мы их тогда рукой насильно сдвинули. Сначала машина не хотела натягивать как следует нить, но при работе постепенно (примерно за 4-5 дней) все восстановилось (может, постепенно проникла смазка под них, а может что-то еще повлияло).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 15 авг 2011, 05:57 

у меня и без заправки пытается шить, но потом кричит, что нет нитки.
Лучше стукнитесь к Роме-electron. он в этом разбирается

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 сен 2011, 06:27 

назначать начало-конец вышивания объекта можно. А вообще, я подозреваю, что Вы имеете в виду закрепки в стороне от объекта, которе "любит"делать формат PES. Это глюк формата,который можно обойти

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 окт 2011, 10:20 

есть: I

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 ноя 2011, 19:57 

Гнездо для флэшки - есть вэри гуд ! :)
Как без него - то загружать свои творения в машину? Только через спец. ридер, который денег немалых стоит. По крайней мере так в инновисе 4000. а вот уж и нет. у меня инновис 4000 напрямую штатным шнуром соединен с компом.
1.Машина распознается как флэшка, я через проводник загружаю дизы.
2 есть гнездо для флэшки для любителей побегать
3. и гнездо для карт

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 ноя 2011, 09:00 

ну, мы живем поскромнее: в моем распоряжении лоджия. поэтому все рядышком. USB-удлинителем можно всю мою "швейную фабрику" обмотать. А с флэшкой я набегалась неделю, когда машина с компом не рядом стояли; спасибо, не понравилось.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 ноя 2011, 11:42 

я писала в сослагательном наклонении. постоянное вставление-вынимание флэшки чревато расшатыванием USB-разъема (на компе за 3 года уже в одном гнезде плохой контакт)
я не настаиваю на своем способе,каждый приспосабливается, как может,но мне было очень неудобно с флэшкой Тогда если можно дать небольшой совет: на мой взгляд разумнее вставлять флэшку не напрямик в машину, а через USB-удлинитель(или переходник, если таковой есть)
PS пока писала, уже подтверждение получила

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 окт 2012, 11:21 

Принимайте в свои ряды: теперь у меня поселилась Brorher PR 1000e

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 10 ноя 2012, 17:23 

объем памяти флешки не должен превышать 2Gb, флешку большего объема памяти машина просто не увидит. моя инночка прекрасно видит флэшку Kingston 8Gb (использую "как есть", никогда не форматировала). И дизы для себя я обзываю по-русски, правда названия отображаются кракозябрами, но меня это не напрягает. То что до-о-олго думает над флэшкой-это верно. Поэтому отправляю дизы в машину через "проводник"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 ноя 2012, 17:02 

файл-свойства дизайна (design propreties)-information

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Основные виды машинной вышивки
Добавлено: 28 дек 2012, 17:38 

Lucky-cat, машине все равно, чем вышивать: хоть крестиками, хоть ноликами. Что задашь в программе-то и вышьет. На мой взгляд, правильней задать вопрос: в какой программе крест больше похож на ручной? Этот вопрос обсуждался на форуме. Где-не скажу, было давно

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Основные виды машинной вышивки
Добавлено: 28 дек 2012, 17:56 

на форуме есть хорошая функция-поиск. Возможно, в предложенных Марией ссылках есть искомая тема

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 30 янв 2013, 22:10 

вы сняли блокировку с головы? там с обеих сторон прикручены красные прямоугольные детальки.(есть в руководстве). Подробней смогу завтра

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 фев 2013, 17:26 

Fura! выбирайте edit-select by-stitch type

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Класс Олик
Добавлено: 23 фев 2013, 10:27 

Оля, а если применить repeat?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2013, 15:22 

Если еще и за вышивальщиком следить-то когда своей работой заниматься?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 мар 2013, 12:34 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 мар 2013, 12:42 

family, кадрировать-это обрезать лишнее. Не знаю ,насколько здесь нужны ноги. Я бы отрезала примерно по середине рукавов

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 07 апр 2013, 09:09 

masmar, попробуйте протянуть по ходу нити толстую нитку, потирая в местах, где могут прятаться обрывки. я так однажды исправила проблему с

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Спроси у мужиков совета
Добавлено: 09 май 2013, 19:36 

Спасибо, romaxa, за ценую инфу. Про газосигнализатор не знала. У нас недавно в соседнем доме молодая семья угорела, да и соседка постоянно грозится открыть газ и "взорвать ВАС всех".

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 май 2013, 14:29 

вообще странно, как машина не ругается неприличными словами. Плотность татами и сатина-запредельная
А зачем заполнять поле стежками? В шевронах обычно используют подходящую по цвету ткань
PS пока писала-Наталья опередила

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 июн 2013, 16:56 

еще джаномки не понимают кириллицу. И, возможно, надо позвернуть на 90градусов (в последнем не уверена)
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 114 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB