Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 фев 2013, 11:49 

всем привет. читаю форум уже не второй день. разобраться в нюансах эксплуатационных характеристиках машин, конечно мало. поэтому прошу помощи у бывалых. помогите пожалуйста с выбором машины с бюджетом в районе Бразера инновис 5000. предрасположенности к тому или иному производителю не имею. задачи для машины широкие, поскольку бизнеса еще нет. в тоже время, узкопрофильность предполагает серию, а это скучно. легко справлюсь с внешним ПО. покупать буду в Киеве, эксплуатировать в области. если будет не сложно, то пару слов о преимуществе того от этого. если отправите куда ни будь почитать по ссылочке :) , то пойду. всем заранее спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Модели швейных машин Bernina
Добавлено: 19 апр 2013, 13:30 

например
http://spool.com.ua/product_364.html
поиск в Яндексе или Гугле...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 июл 2013, 15:15 

да, Птица не выключает закрепки в этой опции, а только добавляет. удаление закрепок только инструментом "удаление стежков". в этом инструменте явно не хватает удаления заказанных стежков. удаляет стежки меньше равно Х (назначается). а нужно было бы удалять стежки в пределах от Х до У. на первый взгляд не нужная штука. но на первый.
еще, Птица при заказе поставить закрепки не видит все стежковые объекты. именно. можете проэксперементировать. бекстичи в один и два стежка - это точно. те, в таких объектах Птица не поставит закрепки, во всяк случ 10 Птица. закрепки Птицы отличаются от закрепок ПатернМекер. чтобы удалить закрепки ПМ, то нужно удалять стежки не меньше 0,65мм. а вот за качество закрепок буду искать подходящую тему, есть над чем подумать. а то что Птица при сохранении диза смещает прокол в начале объекта, это да. наверное нужно плюнуть и смотреть в сторону Вилкома.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Модели швейных машин Bernina
Добавлено: 09 июл 2013, 15:38 

на сейчас я уже обладатель 750 модели. такую лапку тоже взял. 220 грн. не пробовал. пробовать буду не скоро. осваиваю технологии стабилизации и вышивальные проги.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0
Добавлено: 14 сен 2013, 13:54 

kovalukkatya писал(а):
А как именно разделять объекты после создания?


я бы сказал - объект разрезать , а не разделить.
выделяешь объект, берешь инструмент НОЖ и режишь. Изображение
только нужно ли резать объект сразу после его создания? может делать сразу два объекта?
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB