Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 фев 2013, 20:27 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 фев 2013, 20:14 

Здравствуйте, мои хорошие))) может и не туда пишу, но есть вопрос, даже два: скачала демо-версию Эмбирда, хотелось бы узнать, а инструкция на русском языке существует так, чтобы распечатать можно было? И второй вопрос: стоит ли потом регистрировать полную версию или достаточно установить левый вариант без паролей. Если кто на официальной версии Эмбирда, то скажите, это насколько дорогое удовольствие?

Эти вопросы лучше задавать в разделе по Эмбирду. Думаю, что модераторы перенесут туда наши сообщения.
Инструкция на сайте имеется к Embird 2003 Для начала подойдет, можно изучить опорные моменты. Но для того, чтобы работать в программе этого не достаточно. Мне помогают уроки на сайте и темы форума из раздела этого программного обеспечения.
Регистрировать полную версию, я думаю стоит. Был горький опыт работы с не лицензионной программой, одно мучение. Лучше один раз заплатить и не париться, чем ежедневно мучиться. Не могу точно назвать цену, где-то около 300 долларов, могу ошибаться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 фев 2013, 20:23 

Основной модуль стоит 160 долл., в нем можно всяко редактировать дизайны - менять размер, цвет, делить и наоборот, из нескольких дизайнов составлять композиции. Чтобы дизайны в папках были видны в виде картинок, можно купить иконайзер за 20. Вот, собственно, на первое время и все. Остальные плагины - крестик, шрифты, сфумато и т.д. нужны для создания собственных дизайнов. Все они покупаются отдельно, по мере надобности.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 мар 2013, 14:12 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: САТИРА И ЮМОР
Добавлено: 28 сен 2013, 05:01 

Попросили сделать надпись на футболку...................
В архиве оригиналы есть EMB может кому меньше нужно размером.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Velles VE 21C: Настройки обрезки
Добавлено: 11 фев 2019, 02:19 

В моей 21 изначальное значение скачков на обрезку стояло 5 и я его самостоятельно изменял на 3, так как при стандартных настройках wilcom под таджиму стоит именно такое значение. Если не хотите изменять настроки в машине, то меняйте в программе. Главное чтоб они были одинаковыми!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB