Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 23 апр 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 авг 2013, 00:17 

Ваш проект девочки очень вдохновил. Я очень люблю вышивать на замше. А вот первое желание вышить на коже закончилось провалом. Рисунок отделился из-за проколов. Затем купила в магазине журнал где Вы Лиза давали мастер-класс по вышивке сумке красного цвета. Огромное спасибо за дизайны. Конечно я на одном дыхании прочитала от начала и до конца работу над проектом. Какие вы молодцы. Команда. Очень удивлена, что дизайн просили не делать прозрачным, а проколов нет. Я после своей неудачи не рискую вышивать на тонкой коже. Загорелась желанием попробовать еще. Спасибо всем!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 авг 2013, 20:43 

Добрый вечер Лиза. Прекрасный Ваш совместный проект юбка-сумка. Очень интересно мне было от А до Я следить за ходом вашего совместного творческого процесса. Красиво очень. Когда сама научусь делить дизайн и стыковать обязательно вышью на коже этот шедевр. Я вышивала на спилоке, а вот результатами на коже была не довольна. Купив машину, я захотела сшить косметичку. Это был мой первый блин комом. Из-за проколов вышитый цветок отделился от изделия. После чего в магазине мне предложили приобрести журнал с диском, где были ваши работы: красная сумка, пальто и др. Так я узнала еще и о вашем сайте. Низкий Вам поклон. Всегда мечтала научиться вышивать. Хорошо, что иногда мечты сбываются. Зная, что работать я долго не смогу, редкая возможность получить удовольствие от любимого занятия хоть какая-то отдушина. Я считала, что такого разнообразия работ форумчан (бесплатная коллекция дизайнов) будет достаточно, да и возможности платно обучиться искусству создания дизайнов не было и время мое свободное как глоток воды было. Спасибо Богу, что все постепенно меняется к лучшему. Спасибо за бесплатное обучение. Давно увидела, что открылась дверь....Но. СПАСИБО

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 авг 2013, 07:25 

Установила конвертер. Спасибо. Помощь пришла снова от нашего сайта. Лиза, наиогромнейшее спасибо за видио ролик в теме: Как установить и загрузить Wilkom... Все очень понятно и доступно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 ноя 2013, 04:22 

Лиза, СПАСИБО за дизайны поварят (кухонная тематика). Первую вышивала в одну нить. После увидела надпись 2х ниточный. Затем в другой картинке каждый цвет прогоняла два раза. В две нити дизайн красивее смотрится. Подскажите, пожалуйста, как правильно будет. Два раза повторить каждый цвет или вдеть две нити в иглу. У меня немного стягивается при вышивке дизайн, так как окантовка черным цветом не точно проходит по сиреневой сплошной толстой линии.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 дек 2013, 08:22 

Дорогие, форумчане! Поздравляю ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю прежде всего здоровья, мира, любви и новогоднего настроения. :D Присоединяюсь к словам благодарности Мари Стратан. Спасибо огромное-огромное за ВАШ титанический труд. Ваши работы и советы помогают нам учиться правильно подобрать необходимые программы, материал для стабилизации, нитки, иглы и т.п. Последнее время пользуюсь дизайнами из бесплатной коллекции Irina_b. Замечательные у Вас работы. Поварят оформила в рамки, а новогодняя веточка порадует мох родных и близких. Дизайн вышивала на полотенце. Сверху использовала авалон. Затем излишки убирала парогенератором. Правильно? Новое изделие мочить совсем не хочется.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB