Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 14

Автор Сообщение

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Мои пробы
Добавлено: 25 янв 2014, 12:39 

Мир вашему дому! В свои дружные ряды новичков принимаете? Разместила в своем альбоме мои работы (http://broidery.ru/?page_id=76). Работ, на самом деле, намного больше, но не всегда есть время их отснять. Потом они уходят (чаще в храм), где уже снимать не всегда удобно. Вообще-то я с Убруса и занимаюсь церковной золотной вышивкой уже довольно давно. Но есть такие работы, которые вышивать руками не рентабельно что ли. Поэтому попробовала опыт работы на машине. Как мне это удалось (и удалось ли вообще), оценивать вам. Здесь вы профи.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои пробы
Добавлено: 25 янв 2014, 14:35 

Спасибо за прием,за оценку работ и за дизайн (Ваш дизайн - это сказка!)! Сама пробую создавать, но времени на то, чтобы серьезно заняться этим не хватает.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои пробы
Добавлено: 22 фев 2014, 20:33 

Сотворила к посту новый заказ. Пелена на Престол. 1,5м х 1,5м. Вышивала на шерсти золотом. На подкладе. http://broidery.ru/?page_id=76

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои пробы
Добавлено: 26 фев 2014, 17:10 

Спасибо, Лиза. А мы не ищем легких путей! Шерсть, золото и 32 запяливания!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои пробы
Добавлено: 26 фев 2014, 21:08 

О-о-о, Лиза, по-моему, это мечта всех вышивальщиц и вышивальщиков (впрочем, вышивальщики с маленькими пяльцами изначально возиться не станут)! Пролема одна - недостаток финансов. И вообще... должна же быть в жизни мечта!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои пробы
Добавлено: 19 май 2014, 18:21 

Вот сварганила себе юбку с решилье. Уж очень оно мне нравится! http://fotki.yandex.ru/next/users/marus ... iew/944330 Фестоны по краю так и не получаются пока, а так хочется научиться!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: как вышивать на сетке и органзе?
Добавлено: 07 фев 2015, 18:33 

Вот такую красоту предстоит родить. Тонкости еще предстоит отработать. Объем выносит мозг ( у меня джаномка). Но выпускной любимой крестницы требует моих жертв. Ищу облегченный дизайн, напоминающий тот, который на картинке, подходящий для фатина. HELP!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А мы ещё и готовить умеем...
Добавлено: 23 мар 2015, 21:27 

Кто держит пост? Или просто на диете? Это для вас!
Делаю чудесную заправку для салатов. Из банки консервированной белой фасоли слить маринад, фасоль взбить блендером, добавить соль и уксус (я пользуюсь рисовым), а затем тонкой струйкой при непрерывном взбивании добавлять растительное рафинированное масло. Около 200 мл. Можно меньше. Получается вкусный соус по вкусу напоминающий майонез.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как смазать машинку Janome MC 350.
Добавлено: 19 май 2015, 09:55 

А у меня масла не было. Я только капаю капельку в центр шпульного колпачка после его чистки. Остальное трогать не рекомендуется. Там смазки другие. Ну или в сервис.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои пробы
Добавлено: 19 май 2015, 09:59 

Лиза, моя мечта сбылась! А ведь всего год назад я считала ее несбыточной! У меня появилась новая помощница - Хускварна Топаз 50! Машина - полный восторг! Не вышивает, а поет!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30/50
Добавлено: 09 июн 2015, 15:24 

Добрый день! Я недавно купила машинку Husgvarna Topaz 50,при работе она может остановиться,произвести перезагрузку на середине дизайна и отправить на флешку отчет об ошибке. Когда я захожу на сайт который указан в инструкции,то ни чего там найти не могу.Пытаюсь загрузить обновления для машинки,то меня тут же выкидывает на пустую страницу браузера или пишется что страница не найдена. Я не новичок,у меня уже есть вышивальная машинка PFAFF 2134,так вот с ней ни каких проблем,а с этой ну ни как не могу подружиться,а очень нужно.Помогите пожалуйста!!!
Зайдите на американскую версию сайта

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 окт 2017, 14:15 

Решила продолжить интересную тему своими работами.
DSC_3285_1.jpg ,1.jpg
Так как я 10 лет занимаюсь ручной церковной вышивкой, то начав вышивать на машине, изначально задумывалась над созданием дизайнов для церковной вышивки. При создании дизайнов икон стремлюсь именно к тому, что бы машинную вышивку максимально приблизить к ручной. Тем, кто не вышивает личнОе руками, труднее сделать это. А мне это интересно и, вроде, получается.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 14 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB