Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 454

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2011, 16:18 

Вот так выглядит Island Coil, если его выполнять в виде обычной строчки на водорастворимом стабилизаторе. Ира придет, пинетки покажет.
Attachment:
wilcom_026.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re:
Добавлено: 09 сен 2011, 20:44 

Irina писал(а):
хочу сделать спил дерева. Кружочек такой, с годовыми кольцами.

на случай если хто захочет сделать годовые кольца :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать спил дерева (Wilcom)
Добавлено: 13 сен 2011, 05:16 

Готовим пушистика.
http://broidery.ru/gallery/d/33954-2/Skan39-8.JPG
1. Рисуем тушку
2. Нарезаем спиралью с отрицательным значением оффсета (напр-7 мм.)
3. Полученной колбасе задаём Инпут С шириной больше оффсета.
(напр 10 мм., при таком значении не забываем добавить Auto Split)
4. По вкусу сыпем специи из аккордеона и рваного края.
5. С хорошим настроением подаём к столу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2012, 19:28 

Разве у вас после надписи Trim не идет сразу Jump? Если не нужен код обрезки его можно просто удалить. Все ваши протяжки при этом останутся на месте, код обрезки на них никак не влияет.
Кликните правой кнопкой мыши на любом объекте в Stitch List, в выпавшем меню найдите строку Insert/Remove Codes. Откроется окно, в котором поставьте галочку, там, где вам нужно. Можно удалить все коды обрезки сразу во всем дизайне, либо только перед сменой цвета или перед протяжкой. Нижняя строка убирает обрезку и перед сменой цвета и перед протяжками. :roll: Интересно, чем она отличается от "Убрать все коды обрезки "
Если только именно этот код обрезки не нужен, а все остальные хотите оставить, выделите этот объект в Stitch List, кликните на нем правой кнопкой и в выпавшем меню выберите Delete Item (Удалить)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 май 2014, 18:47 

http://broidery.ru/wp-content/uploads/2012/07/wws.jpg

Числа озвучены, павильон известен, какой стенд и во сколько будет сообщено позже.
На выставке вы сможете встретиться со всеми представителями Wilcom в России и странах СНГ, с представителем компании за рубежом, а также пообщаться со мной. :)

Я буду вещать на тему что такое Wilcom и с чем его едят. Куда можно докатиться в своем бизнесе, используя только лучшее что есть на рынке ну и так далее...

Предварительная запись не требуется.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 авг 2012, 08:59 

Параметры определяющий каким будет перекрытие (измеряется в рядах) находится во вкладке Специальные (Special)
001.png

По-умолчанию это значение = 1 (один ряд). Соответственно задав значение 5-10-14 вы создадите перекрытие в заданное количество рядов.

Обратите внимание как происходит вышивка на рисунке. Сперва вышивается сверху вниз, затем вышивка переходит по направлению снизу-вверх и в конце вы видите как выполняется перекрытие. В данном примере я его сделала в 10 рядов чтобы было видно, в принципе такое значение излишне в большинстве случаев достаточно 4-3 рядов

http://broidery.ru/wp-content/uploads/2012/08/Design1.gif

Если не ошибаюсь данный вид перекрытия в английской версии называется Оverlap.
Вообще, тема перекрытия весьма обширна в Wilcom и в большинстве случаев она касается наложения объектов друг на друга, например при создании букв...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дизайн колеса.
Добавлено: 29 янв 2013, 16:56 

Выделила ваше колесо , Ctrl C открыла паинт и в ставила в него выделенное и скопированное Ctrl V смотрите. что получилось. вот эти белые полоски при вышивки будут видны пропусками. Увеличьте компенсацию, или подтяните тоЧки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: моя любимая работа
Добавлено: 31 янв 2013, 18:14 

Принтскрин.У рыбки долго не получался рот так как мне хотелось.И с чешуёй долго провозилась,но решила не делать её совсем.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карандашный рисунок в Wilcom
Добавлено: 03 май 2013, 13:47 

А я иногда делаю так :) делаю раном замкнутый контур , где начало-конец совпадают, а потом по периметру рисунка, "играю в резиночку" :) - вытягиваю последовательно точки по рисунку. В следствии того, что контур изначально имеет один конец- начало, ничего уже упорядочивать не надо. К тому же, если рисунок большой, и за один раз его не хочется осиливать :) можно остановиться в любом месте без мучительного последующего поиска :) место предыдущей остановки хорошо видно :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 сен 2013, 12:32 

Вот еще, стеллаж в коридоре, стоит он на плинтусах, около стены держится крючками прибитыми ранее для одежды. Не хватало нам полочки, купили и прикручивали уже к стоящему стеллажу, роста мы маленького, крутили стоя на ящике+табуретка, маялись страшно, прикрутили... а потом отошли и посмотрели, полочка оказалась узковата :lol: но перекручивать желания уже нет, так и живем. Сверху штора, которая хочет быть в маках, но мало ли кто что хочет... вот мама моя полотенца с розой, уже три месяца, хочет.
2013-09-21 12-12-34.JPG

Мебель (кроме стеллажа, стола и двух гладильных досок(они мебель?)))), обои (кааак они меня бесят), да и вся квартира не моя

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Часы. Машинная вышивка
Добавлено: 30 сен 2013, 20:45 

Вышитые часы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 сен 2014, 20:59 

Я наверное перейду из этой темы в общую по созданию дизайна.
Меня понесло немного в другую сторону, куда-то в графику и я полагаю сие будет интересно не только в Wilcom

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дизайн "Розовая Пантера"
Добавлено: 21 ноя 2013, 12:57 

Описание процесса создания дизайна на примере Пантеры Розовой мультяшной.

ПЛАНИРОВАНИЕ ДИЗАЙНА МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
Уроки Wilcom. Создаем дизайн “Розовая пантера”
Будет много текстовых пояснений, а также видео, музыкальное сопровождение... песни... пляски с бубном и многое другое.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 дек 2013, 14:21 

Внутренняя часть сумки

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сравнение Bernina ES, Wilcom ES и Digitizer MBX
Добавлено: 18 дек 2013, 08:31 

TTF - шрифт не в программе, а в компьютере.

:D Вырвали цитату из контекста, полностью изменив смысл, написали мне как матрона, что ответили здесь, а теперь пишете, что ответа даже не ждала.
Многабукав? Придется пережить… Без вашей «модерации» вообще ни одно сообщение не обходится, независимо от того, в курсе вы или нет, прочли текст или просто глянули.
Не интересно? Не читайте! Я считаю этот форум специализированным, поэтому и пишу подробно, тем более, что меня попросили делать это в целях популяризации программы. За исключением этого поста я пишу вообще не для вас - в данной программе вы не работаете, не знаете даже ее азов, она вам не нужна – вот и не читайте. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Часы и другое
Добавлено: 09 янв 2014, 10:10 

Наташа!Очень симпатичные платишки.Вспомнила как в детстве рисовала такие же бальные платья на бумажную куклу .Показывайте ещё, на Вашу тему подписалась.Творческих успехов!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Часы и другое
Добавлено: 11 янв 2014, 10:23 

Милые принцесски :)))) Спасибо!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы от Breezer
Добавлено: 17 янв 2014, 22:56 

Такая вот подушенция у меня получилась в квилтовой технике. "Анитовские" дизы "Азиатский квилт". Ткань хлопок, черная (моя старая рубашка), бежевая - была когда-то белоснежной (я её искусственно состаривал, при помощи крепкого кофе). Задник подушки из старого платья жены. Короче говоря, ни чего не пропадает просто так.
http://f16.ifotki.info/thumb/6ed27414ea14fba92ce6bb000498eb6f6dcdfc172644386.jpg http://f16.ifotki.info/thumb/57aacbeb2af9e5cf6b3f2a5250e77e356dcdfc172644408.jpg http://f16.ifotki.info/thumb/224d73c18a49c326b98fa1bd01e16b4d6dcdfc172644431.jpg http://f16.ifotki.info/thumb/23f0698274ea0e860bf356c51946827f6dcdfc172644461.jpg http://f16.ifotki.info/thumb/478aaa1a9f7f5880be847894be6033ff6dcdfc172644805.jpg http://f16.ifotki.info/thumb/123b0535977817cb95dabcd0d52fbcb26dcdfc172644818.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 20 янв 2014, 10:53 

Кот рыбак

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Картинки от servo-s
Добавлено: 21 янв 2014, 00:19 

Володь, я бы попробовала ухо сделать иначе. Так чтобы у него внутренняя, более темная часть появилась... И не такое пушистое как на второй фотке
Сейчас свежим взглядом посмотрел - теневую сторону нужно затемнить, в том числе и на ухе. А что касается пушистости - так это у фотомодели такая. Видимо львица - это не кошка, у нее ухо спрятано.
С точки зрения композиции, лучше бы было часть тела отрезать, чтобы голова была в центре, да и стежков гораздо меньше тогда станет (а сейчас их 48000 при размере 200х160 мм), но это никогда не поздно успеть. Может, при вышивке так и сделаю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 фев 2014, 15:57 

Может ещё кто подтянется с идеей двухцветного шнура. А пока я сделала ролик со своим вариантом шнура.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 16 фев 2014, 12:58 

Тать, а в багет сама оформляешь? Или отдаешь куда-нибудь? Сильно ли увеличивается стоимость работы с багетом?

В багет оформляю сама, работаю с несколькими багетками, но работы не отдаю на оформление к ним, а беру только у них рамки и паспорту. Да, действительно, вышитые портреты лучше смотрятся, когда оформлены с паспорту. Заказчики сами просят оформить все сразу, проще сразу оплатить и вышивку и оформление работы, чем ходить по багетным мастерским и выбирать рамки, паспорту, а потом еще ждать 1-2 недели, когда они оформят. Я предоставляю заказчикам альбом с наличием рамок, разной ценовой категории, подбираю наиболее подходящие, ну а заказчик уже сам выбирает, какая рамка ему больше понравится и по цене, какая больше подойдет. На оформлении ничего не зарабатываю, и стоимость только увеличивается за счет стоимости рамки и паспорту.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 16 фев 2014, 13:00 

Лиза, можно я тоже отвечу на твой вопрос и опережу Татьяну. Я в багет оформляла в багетной мастерской. Можно уложится в рамку за 200-250 руб. с остеклением, причем в довольно красивую, резную. В обычную - рублей за 100-150 можно сделать. И еще я обратила внимание на то, что вышитые картины лучше делать с паспорту, иначе тень от рамки может падать и теряются детали, особенно, если рамка сама, как произведение искусства выглядит, богато и нарядно.

На 100% согласна!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30
Добавлено: 16 фев 2014, 13:56 

так и я о том же, мне металик подарили и не мало но как увидел как она пилит решил её не использовать, есть нить под металлик но без металлической составляющей думаю прокатит если нужен блеск. С запчастями трудно, нужно иметь человечка в с.ц. запчасти получают только они и они не заинтересованы что бы люди имели доступ к запчастям и минуя их сами ковыряли машины.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 фев 2014, 15:38 

Да, там тоже есть :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Часы и другое
Добавлено: 17 фев 2014, 21:39 

Наташа!Супер! :D Стразы приклеены? Это клиенты такое заказывают ?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Часы и другое
Добавлено: 18 фев 2014, 13:18 

kalent писал(а):
ивановна писал(а):
Наташа ещё вопрос -рисунок делала сама?


На просторах интернета :D
:D

Наташа!Спасибо за ответ.Обожаю рисунки в таком стиле. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 фев 2014, 20:37 

по опыту установила, что самое оптимальное сетку делать 3 раза под углами 60 градусов между собой (0, 60, 120) и расстояние 1.5 мм.
позволяет делать сетку более "хлипкой", меньше стежков, и никуда не перекашивает, и в то же время держит хорошо. А, да, и выглядит симпатишно. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 фев 2014, 21:21 

Я тут не много стала колдовать над филейным кружевом ...в процессе изучения и создания (спасибки залежам знаний в свободном доступе на форуме ) выяснила для себя свой стиль создания ФК . Думаю , что если идти методом - создание - отшив +багаж форума ...= успех .

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 фев 2014, 08:03 

Протяжек нет , строилось все поочередно , сначала сделала сетку , а затем по рядам делала отдельные звенья соединяющиеся друг с другом .
Страница 1 из 16 [ Результатов поиска: 454 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB