Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 18 июн 2013, 12:31 

Рюшечка, добро пожаловать на форум! С первым вопросом, наверное помогут более опытные на форуме люди. Натяжение "гуляет", имеется ввиду на одной и той же катушке или при смене нити?

Касательно программы, посмотрите раздел: ВЫБОР ВЫШИВАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 18 июн 2013, 14:52 

Спасибо за реакцию! Гуляет на одной и той же катушке: на узких валиках вытаскивает нижнюю нить, на длинных стежках при застиле петли из верхней нити(((
Рюшечка, а какая машинка? Гуляет нижняя нитка при сильном или неравномерном натяжении верхней нити. В вашем случае совет прост, смените катушку и проверьте на другой (желательно другой фирмы) катушке, как будет вышиваться этот же дизайн.
Еще может помочь, общие советы:
Уменьшить значения натяжения верхней нити. В случаях когда нижняя нить упорно "лезет" на лицевую сторону. Тут еще поможет, смена шпульного колпачка (для инновисов идет специальный для вышивки) на специальный для вышивки. Или если такого нет, а нижняя нитка плотностью 150 и выше советую купить доп. шпульный коплачек и настроить его на работу с вашей нижней ниткой.
Варианты еще: неверная стабилизация, проблема в нитках, дизайне и неправильной иголки.
ще вариант, что был обрыв верхней нитки и крошечные (ага было у меня, что 0,5 нити вытаскивала из натяжителя) кусочки или большие обрывки просто застряли и изредка цепляют нить, легко лечится чисткой натяжителей и подигольного пространства машинки.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB