Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 24 июн 2010, 16:08 

Рисик-Ирисик, прошу прощения, но я никакой рекламы на форуме не давала. Я вообще первый раз обратилась на форум, так как ситуация с машинкой патовая - мастер вторую неделю обещает прийти и не идет, вот я и обратилась с просьбой о помощи. Горит заказ. Может я и невольно, что-то сделала не правильно, тогда еще раз прошу выбачення. Спасибо.
Да, вот сейчас увидела перед отправкой сообщения, что в конце страницы (в окне не видно) была помещена реклама о бесплатных обьявлениях в г.Винница, но это не мое. Я из г.Хмельницкого. Рекламу удалила.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 25 мар 2013, 16:57 

Лиза, спасибо. Я только начала изучение, только закончила первый дизайн. Из-за кол-ва информации в голове каша. Очень помогли ваши последние видео-уроки (птица, иероглиф...). Вот мне, как начинающему, не хватает последовательности (что ли). Например, вот инструмент, а вот все, что им можно сделать и какие эффекты применить, что для него доступно, что нет (с примерами). Конечно, после №го кол-ва переделок, дойдешь и сама, но сейчас - тихая истерика. А вообще очень здорово, что есть вы и форум, где помогут и ответят, а не отошлют на платные курсы. Спасибо вам огромное!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 мар 2013, 16:11 

Лиза, большое спасибо!!!! У меня нет слов.....Спасибо!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB