Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 24 апр 2024, 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Основные виды машинной вышивки
Добавлено: 28 дек 2012, 12:33 

Lucky-cat, на форуме есть обширный раздел с программами по машинной вышивке крестом Там все подробно описано, как самим создавать крестиковые дизайны в той или иной программе. Есть уроки. При желании можно взять картинку и открыть собственную тему, в которой по-шагово все делать, а где не будете знать форумчане подскажут. Я так и научилась в Pattern Maker делать кое-какие картинки, до девочек мне далеко, но все же.
Еще есть готовые дизайны крестом Можно скачать и повышивать, чтобы разобраться было легче что и как работает. Мне так легче было учиться, разобрала разницу в размере крестиков, в количестве сложений и тому подобное.
Еще поищите в галерее вышитых работ , тут уже все вперемешку, придется полистать, чтобы найти работы крестиком вышитые. Но попутно вдохновиться можно и другими работами ведь. :wink:
Удачи.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Основные виды машинной вышивки
Добавлено: 28 дек 2012, 12:49 

Lucky-cat писал(а):
Спасибо! Много полезной информации.
Но очень хотелось бы узнать и машинной вышивке крестиком.

Что именно вам интересно как создавать дизайны или как вышивать? В вышивке крестом как и в любой вышивке есть свои секреты, с чего начнем? :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Основные виды машинной вышивки
Добавлено: 28 дек 2012, 17:38 

Lucky-cat, машине все равно, чем вышивать: хоть крестиками, хоть ноликами. Что задашь в программе-то и вышьет. На мой взгляд, правильней задать вопрос: в какой программе крест больше похож на ручной? Этот вопрос обсуждался на форуме. Где-не скажу, было давно

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Основные виды машинной вышивки
Добавлено: 28 дек 2012, 17:56 

на форуме есть хорошая функция-поиск. Возможно, в предложенных Марией ссылках есть искомая тема
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB