Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 04 май 2024, 06:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ещё два дизайна по урокам сайта
Добавлено: 27 дек 2012, 16:50 

Когда Вы открываете окно для развернутого ответа, т.е. делаете клик на овальную кнопку "ответить" под страницей темы. Под окошком, в котором можно написать сообщение, в самом низу на синем фоне желтоватыми буквами написано "Добавить вложения". Где написано "имя файла" есть окошечко, рядом с которым написано "обзор" кликнув на данную кнопку вы выбираете, в открывшемся окне, путь со своего компьютера для файла, который хотите загрузить, например Рабочий стол, папка такая-то, картинка такая-то, открыть. Чуть ниже кнопки обзор жмете на кнопку "добавить файл" и ждете добавления. (появляется окошко загрузки) Уже после всего можно отправлять сообщение вместе с файлом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ещё два дизайна по урокам сайта
Добавлено: 30 дек 2012, 18:58 

Но если обрабатывать все вручную- это долго, кроме того, теряется естественность (особенно с фото) и тогда совсем не нужен фотостежок в принципе (кроме необходимости воспроизвести вышивку с фото), я правильно поняла?
Неправильно.Создав один раз такую картинку вручную вы получите шаблон,по которому сможете делать другие похожие картинки и практику работы в программе.Я работала в свободно-ходовой вышивке и скептически относилась к возможностям программы Wilcom,но теперь могу повторить в программе все свои вышивки,сделанные в свободно-ходовой.Естественность не теряется.В фотостежке я пока не работаю,но на сайте вижу много прекрасных работ.Здесь кому что ближе. :D Есть же ещё вышивка крестиком,тоже много великолепных работ.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ещё два дизайна по урокам сайта
Добавлено: 30 дек 2012, 20:33 

Полностью поддерживаю ...вручную ...только вручную...можно и нужно делать все дизы , при желании добиться хорошего результата.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB