Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 132

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 апр 2013, 18:31 

Так?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный конвертер
Добавлено: 03 май 2013, 16:55 


Задал вопрос - жду ответа более недели.
Где на официальном сайте можно скачать конвертер?
Дайте,пожалуйста, ссылку.
Сколько можно спрашивать и отвечать? Вам время не жалко?
Жалко, очень жалко. Ибо готовой ссылки нет под рукой, мне , так же, как и вам, искать надо, где она есть, эта программа, я ей не пользуюсь.
Мари, да, я эту программу имела ввиду - ArtLink 6. Она у Бернины одна бесплатная.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 май 2013, 09:18 

Даже слов нет, потрясающе!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный конвертер
Добавлено: 20 май 2013, 14:41 

Вышла новая версия конвертера от Wilcom TrueSizer e3.
Скачивать тут после регистрации

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0
Добавлено: 26 май 2013, 12:02 

Еще варианты
Листик - Satin+Flexi Split
Веточка - Tatami с настройками длины стежка. Минимальная и максимальная длина стежка зависит от ширины валика, на скрине ширина валика 3мм

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный конвертер
Добавлено: 27 май 2013, 12:51 

В Embird есть возможность сохранить изображение дизайна в формат jpg. Можно так же открыть дизайн в любой программе и сделать скрин с экрана.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стабилизаторы и их применение
Добавлено: 30 май 2013, 14:54 

У меня Wilcom. По настройкам в Pe-Design не подскажу, к сожалению. Как вариант, можно отключить функцию обрезки в машине.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0
Добавлено: 01 июн 2013, 10:19 

Fura! если в режиме стежкового редактирования(Е) нужно выделить группу стежков, надо нажать Q выбрать первый стежок группы и последний. Можно кучкой редактировать, удалять, двигать и т.д. Вне режима стежкового редактирования не работает.
Блин, еле нашла в русском мануале. В английском стр. 624

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Объединение цветов в файле
Добавлено: 08 июн 2013, 01:46 

Не совсем поняла, вы сами создаете дизайн в Студии или готовый редактируете?
На любом цвете кликните правой клавишей мыши и в выпавшем меню выбирайте нужную строку. Не уверена, что именно так переведено на русский :D
Чтобы переместить объект, выделите его, зажмите левую клавишу мыши и перемещайте до нужного места (остановитесь возле объекта, до или после которого вам нужно вставить часть дизайна), отпустите клавишу мыши, появится маленькое окошко, в котором выбирайте нужную строчку.
Все вышенаписанное касается работы в редакторе. В ролике Лизы показана Студия.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Объединение цветов в файле
Добавлено: 08 июн 2013, 14:44 

Dnatava я вам показала, как изменить порядок вышивания цветов именно в редакторе. В вашей версии все это есть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Объединение цветов в файле
Добавлено: 09 июн 2013, 00:12 

Теперь у меня новая задача, видимый слой я разбиваю на отдельные элементы для того, чтобы изменить начало и конец отшивания каждого из них, но как задать в редакторе нужные точки для старта и окончания в каждом элементе?
Никак. У вас готовые стежковые файлы, все точки начала и конца в объектах заданы дизайнером при их создании. Изменить это можно только в рабочем формате той программы, в которой дизайн создавался. Гораздо меньше времени займет обрезать протяжки, чем пытаться в редакторе переделать так кардинально дизайн.
А что за строчки или протяжки у вас через все поле пялец идут?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищу простую программу
Добавлено: 10 июн 2013, 17:12 

У кого бы вы ни купили программу (если это официальный дилер, конечно, а не какой-нибудь джигит неизвестно откуда) пароли для программы и плагинов присылает сам разработчик. Подвоха никакого нет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 июн 2013, 22:11 

Прежде всего откалибруйте монитор, у вас сетка не квадратная, а прямоугольная.
Такие сложные объекты делайте инструментом Complex Fill или Fusion Fill. "Соединитительные линии" лечатся настройками Connectors. Отметьте в настройках Trim After либо Always (всегда) либо выставьте минимальное расстояние (2-3мм) в поле If Next Connector.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представить....
Добавлено: 13 июн 2013, 01:15 

Мой котяшка. Сын уговорил завести, теперь вся в шерсти, целый день хожу собираю с вещей и тканей. :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 авг 2013, 13:11 

На верхней панели - Опции- Калибровка дисплея. В окошке измерьте линейкой размер шкалы и выставьте свои, измеренные, значения.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный конвертер
Добавлено: 27 авг 2013, 23:23 

Olya27 скачайте бесплатный конвертер для вашей машины вот здесь. Тогда вы сможете много красивых дизайнов перевести в формат, который понимает ваша машина и все эти красивости вышить. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: SOS начинающему дизайнеру
Добавлено: 29 авг 2013, 21:41 

Lenochek, вы создали кучу объектов строчкой, потом их все одним махом решили сбранчевать. Иногда программа такой объем отказывается переводить в стежки, поэтому у вас стоит 0. Попробуйте разгруппировать обратно все это и применить бранчинг к небольшим группам из трех-пяти строчек, последовательно, задавая начало и конец как вам нужно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30
Добавлено: 29 авг 2013, 23:12 

Да, сразу купила. Через Pay Pal оплатила картой, прислали ссылку на почту сразу же.
Ой, Марина, я оказывается, не ту ссылку дала :oops:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30
Добавлено: 30 авг 2013, 13:31 

Да, мастер из сервисного центра, авторизованного от магазина, где машину покупала. Проблема в том, что этот сервис находится на другом конце Москвы, отвезти-привезти целая история. По московским расстояниям и пробкам - это как в другой город съездить. ( За деталью, которую надо было заменить (сломалась компенсационная пружина) пришлось самим ехать на склад, иначе ремонт был бы только через неделю. Когда машину привезла домой, не смогла подключить вышивальный блок, потому что разъем для блока установлен криво. Сам вышивальный блок я с собой не брала, и никогда бы не подумала, что надо осмотреть машину, на предмет правильности сборки :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 сен 2013, 12:47 

papatedy писал(а):
- зумм делать кроме z & shift z - еще линзой как в кореле или фотошопе - для более точного выделения участка рабочего

Жми В на клавиатуре и мышью выделяй нужный участок дизайна :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 сен 2013, 17:23 

В студии, в режиме редактирования кликаете по нужной точке правой клавишей мыши и выбираете " Place start point here".
Или опять же в режиме редактирования меняете направление вышивки. На верхней панели меню Nodes

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: как вставить функцию??->Машина ->
Добавлено: 04 сен 2013, 21:06 

Sequin On-Off вставляется через Stitch List - Insert Function

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: как вставить функцию??->Машина ->
Добавлено: 04 сен 2013, 22:16 

Создайте линию строчкой, по которой должен идти лазер, выйдите из объемного просмотра (Т на клавиатуре)
Включите отображение стежков
Включите режим стежкового редактирования (Е на клавиатуре или кнопка на панели слева)
Выделите мышкой стежок в строчке, после которого нужно вставить функцию. На стежке будет стоять белый крестик, а в Stitch List этот стежок будет отмечен синим квадратиком
Кликните по нужному стежку в Stitch List правой кнопкой мыши, выберите Insert Function, выпадет меню, которое я показывала в прошлом посте.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 сен 2013, 23:19 

Конечно. В параметрах посмотрите вкладку "Эффекты"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 сен 2013, 11:56 


Хочу два этих объекта объединить в один объект, чтобы в Редакторе они были одним блоком – стежками.

Если я правильно вас поняла, то есть как минимум, два варианта. Либо в режиме редактирования соединить два объекта, либо через панель объектов создать соединение. В студии они будут отбражаться как отдельные объекты, а в редакторе уже будут одним целым.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как сделать шрифт?
Добавлено: 07 сен 2013, 20:50 

Дааа? Двойка дохнет? Может, не стоит мне торопиться обновляться? :roll:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 сен 2013, 22:07 

Quote:
Поставьте значение больше - 0,3 или 0,4

Компенсация у вас 0,04.
Кроме того, у вас щели между объектами. Поправьте контуры объектов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 сен 2013, 23:56 

Я бы сделала капот полностью красным, а поверх, вторым слоем, реденько, без андерлея, светлый оттенок.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Алешкины хвастики
Добавлено: 13 сен 2013, 00:19 

Раз мою тему подняли, покажу одну из последних работ. :D Сейчас на первом канале снимается сериал "Инквизитор", режиссер Юрий Мороз. Вышила им такую собачку - символ ордена доминиканцев и инквизиции.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка с подиумов
Добавлено: 17 сен 2013, 18:18 

Ришелье от Moschino
Изображение
Страница 3 из 5 [ Результатов поиска: 132 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB