Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 132

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 апр 2012, 05:52 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5
Добавлено: 20 май 2012, 22:47 

А вот он где закопан. Неудобно, кстати.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 май 2012, 18:55 

Наталья, а где можно взять эти нужные оттенки? на этой панели цветов у меня очень много цветов, которые можно добавить - и все они одинаково страшные и все одного почти тона. Серьезной работы с полутонами с этим набором не сделаешь. Слышала что можно сделать свой набор цветов, но не знаю как это осуществить. Может где-то есть подробная инструкция для этого?
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?p=203195#p203195

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 июн 2012, 16:37 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 28 июл 2012, 23:41 

Маленькое удобство в Editor - чтобы спрятать какой-либо цвет в дизайне, достаточно кликнуть на этом цвете левой кнопкой мыши. При этом цветные крестики показывают, какой именно цвет скрыт.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0
Добавлено: 18 сен 2012, 08:48 

Сама спрошу )

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 сен 2012, 20:32 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 25 сен 2012, 21:17 

цветочек писал(а):
икона воину

Не икона воину, а икона воина Евгения Родионова http://ru.wikipedia.org/wiki/Родионов,_Евгений_Александрович

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0
Добавлено: 31 окт 2012, 12:38 

Ага, могу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 ноя 2012, 22:33 

сделать мотив,но его нельзя поминять по диаметру
Можно менять размер отдельных элементов мотива.
В режиме редактирования у каждого фрагмента есть маркер, кликнув на который, можно поизводить с этим фрагментом различные манипуляции, поворачивать, наклонять, изменять размер и т.д. В данном случае я увеличила размер, потянув за стрелочку справа вверху.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 ноя 2012, 14:09 

Paperplanes писал(а):
что значит "обкалывать объектами вышивки" - мне нужно контуры прорисовать с помощью инструментов вилкома? где об этом почитать можно...

туточки почитайте, там и видео есть, очень подробно показано все, вот еще.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 дек 2012, 13:44 

Размер уже натыканных крестиков можно изменить :D до перевода в машинный формат.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 дек 2012, 11:08 

Попробуйте откалибровать монитор для начала http://broidery.ru/files/library/embroi ... com002.htm

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Riskины записки
Добавлено: 16 дек 2012, 12:22 

Вышиваночка какая красивая!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти картинку!
Добавлено: 29 янв 2013, 19:41 

Levin

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 янв 2013, 16:15 

viewtopic.php?p=206820#p206820
viewtopic.php?p=218297#p218297

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 фев 2013, 13:14 

Подсказка есть в самой программе. Зайдите в Управление базовыми тканями, выберите тип ткани и в настройках посмотрите, какая компенсация рекомендуется для разного типа заливки. Если вас устраивают такие параметры, то применяйте эти настройки, если нет, можно создать свой тип ткани, с собственными настройками.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 30
Добавлено: 14 фев 2013, 13:12 

вопрос ко знатокам топаза, пол дизайна вышито но хотелось бы выключить машину и удалится спать, после отключки я так понимаю она уже не стартует откуда закончила а с нуля, знать сидеть пол ночи и слушать тарахтение пока дойдет до конца?
Запишите номер цвета и стежки, выключайте машину и идите спать. :D Когда снова включите, кнопками прогоните машину по цветам и стежкам до нужного места.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 фев 2013, 21:32 

Отрывной оторвется и будет труха за подкладкой болтаться. Если уж хочется чем-то закрыть, поищи низкотемпературный дублерин для кожи.
Quote:
100% полиэстр - 40
Это разве толстые? Обычные швейные нитки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 фев 2013, 20:23 

Основной модуль стоит 160 долл., в нем можно всяко редактировать дизайны - менять размер, цвет, делить и наоборот, из нескольких дизайнов составлять композиции. Чтобы дизайны в папках были видны в виде картинок, можно купить иконайзер за 20. Вот, собственно, на первое время и все. Остальные плагины - крестик, шрифты, сфумато и т.д. нужны для создания собственных дизайнов. Все они покупаются отдельно, по мере надобности.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0
Добавлено: 27 фев 2013, 02:42 

Я пока напишу тут, потом Лиза, перенеси, плиз, в нужное место. :roll:
В обчем, копала я эту Oesd-шную прогу и таки накопала, как ее обдурить. :D
Для сохранения в art, нужно сначала в Settings-Options выбрать подходящие пяльца. Отметить сразу автоматическую центровку. Сохранять не через Save as, а через Card/Machine Write. Откроется окно, нужно выбрать машину, отмечайте только USB stick for Artista 200, для всех остальных дизайн сохраняется в exp. Прога напишет, что не обнаружила родную, берниновскую флешку, найдите вашу. В след. окне нажмите стрелочку для записи. Все. Сохраняется в art четвертой версии,птица дизайн показывает маленькой картинкой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0
Добавлено: 27 фев 2013, 13:27 

потом нет возможности проверить дизайн на предмет качества отшивки в симуляторе
Открой дизайн в этой же программе и посмотри как отшивается, там есть такая функция.
Кстати, а чего прямо art нужен. Все равно загрузить дизайн в машину можно только через прогу берниновскую, иначе машина его не увидит. Но это не обязательно должен быть art, они понимают и hus и exp и еще какаие-то форматы.
С тем дизайном, который я через флешку сохранила, кстати, все в порядке. Подруга загрузила его в свою Бернину, другой модели, машина его и увидела и вышила нормально.
почему убрали сохранение
В лицензии не было никогда сохранения в art, это бонус от кряка :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 28 фев 2013, 15:24 

eof я в архиве не нашла, как оно из студии будет сохраняться не смогла проверить. В редакторе повернула hus на 90 градусов и нормально сохранила в pes. В новой птице дизайны жестче привязаны к пяльцам. Для формата pes только вертикальные пяльца по умолчанию. Либо выставляй новые пяльца не 200х300, а 300х200. В таких пяльцах тоже сохранился дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 мар 2013, 00:45 

Эээ, в птице нет возможности сохранить в ранней версии, тогда в dst смотрите

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: блузка
Добавлено: 31 мар 2013, 14:26 

Стратан Мария писал(а):
Нашла на сайте одного фотографа пару блуз (или это туники?), очень понравились, по современному так смотрятся!

Это из коллекции украинского модельера Любови Черниковой, а дизайны мои... :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: блузка
Добавлено: 31 мар 2013, 16:40 

Спасибо, Мари! )
Вот сайт Любови

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка с подиумов
Добавлено: 02 апр 2013, 19:17 

Шикарность от Lеonard
Изображение Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 апр 2013, 23:30 

Удалила стежки меньше 0,7мм. Меньше одного мм почти половина стежков удаляется, заодно чуточку добавила компенсацию.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 апр 2013, 15:34 

Черевички Виктории Бэкхем

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный конвертер
Добавлено: 25 апр 2013, 22:39 

Файл EDR не является стежковым. В нем содержится информация о цветах в дизайне, создается программой Embird, в дополнение к дизайну, не распознается никакой другой программой и без самого дизайна, к которому этот файл прилагается, не имеет никакого смысла. ART это рабочий файл программы Bernina, соответственно, можно использовать именно эту программу или конвертер от Бернины.
Страница 2 из 5 [ Результатов поиска: 132 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB