Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 41

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка Ариадны (Натальи)
Добавлено: 18 ноя 2010, 08:59 

Спасибо Аня Лиля.
Вот сделала ещё одну миниатюру размер 135х 188мм.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Как сказать спасибо на форуме?
Добавлено: 26 фев 2011, 19:15 

Теперь вы можете поблагодарить пользователей за предоставленный материал нажав кнопочку СПАСИБО, которая расположена справа внизу сообщения и представляет собой вот такую пиктограммку Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: мой склад (irinal)
Добавлено: 04 мар 2011, 17:12 

Связала свитер по мотивам всем известного сайта.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: мой склад (irinal)
Добавлено: 05 мар 2011, 10:19 

Да,давно ничего не вязала.Еще один свитерок,тоже по мотивам того же сайта.

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка Ариадны (Натальи)
Добавлено: 06 мар 2011, 15:24 

Всем спасибо, за отзыв. Файл приложила

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Платочная вязка
Добавлено: 20 мар 2011, 16:24 

Можно только на Зингере и на Пассапе,там каретка переносит петли с фонтуры на фонтуру туда и обратно,но каждый раз нужно изменять шага на четверть-очень муторное занятие.

Если вязать поочередно не передней затем на задней фонтуре, то сдвигать фонтуру не нужно, просто выставить четверть, и вязать, фонтуры друг-другу не мешают.
Перенос на пустые иглы на зингере осуществляется ажурной кареткой:
http://www.fintiflo.ru/published/publicdata/FINTIFLO/attachments/SC/products_pictures/IMG_0885_enl.JPG

Какая машина способна провязывать противоположные ряды?
В автоматическом режиме - любой бразер с робот-кареткой, но медленно
Вручную - двухфонтурный зингер с ажурной кареткой, ряд провязываем - переносим - снова провязываем - переносим назад.

или жемчужный рисунок?
Абсолютно на любой машине :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машинка Тойота
Добавлено: 21 мар 2011, 12:29 

Выкладываю файл, правда на английском. Думаю разберётесь

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: G-каретка "Черепашка"
Добавлено: 03 апр 2011, 21:09 

Девочки купила и я себе черепашку 8811 и сразу столкнулась с проблемой начальный ряд косичку плетёт как бы в воздухе не на иглах. Вязание узора вяжут все иглы независимо от рисунка на перфокарте только лицевыми петлями то есть вяжет только каретка черепашка , а изнаночные на основной игольнице тоже вяжут лицевыми ,только крайние две петли за которыми стоят ограничители всегда вяжут изнаночными. Помогите, может кто что нибудь знает

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотографируем и обсуждаем
Добавлено: 30 апр 2011, 17:56 

Случайно попала на фотографируем и обсуждаем,одна дома,никто не мешает гулять по сайту.А я дождь люблю фотографировать :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 май 2011, 09:55 

Вы наверное уже обратили внимание, что где бы вы не находились на форуме, в адресной строке видна только одна ссылка.
http://broidery.ru/?page_id=3
Эта ссылка переводит пользователя на главную страницу форума, но не позволяет ему попасть в конкретную тему.

Чтобы дать ссылку на конкретную тему, сообщение, раздел нашего форума необходимо навести курсор мыши на название темы, или на название форума, страницу или сообщение. Нажать правую клавишу мыши и в открывшемся окне выбрать Скопировать ссылку (Firefox) или Скопировать ярлык (Explorer)
111.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотографируем и обсуждаем
Добавлено: 28 май 2011, 00:59 

Карстовое озеро. Одно из цепочки, состоящей из восьми озер провального (карстового) происхождения. Нижегородская область, Володарский район, 11 км к юго-западу-западу от п.Фролищи. Крутизна склонов с юго-востока по юго-запад составляет 40-45 градусов.. С северной стороны болотистая сплавина, заросшая редким, низкорослым сосновым подростом
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110528/thumbs/YkWcA1Qw.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Program Split
Добавлено: 08 июн 2011, 07:23 

Так не пойдёт?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои рабоы (LanaS)
Добавлено: 11 сен 2011, 18:38 

Галя сфоткаю,и посмотрю по книжке своей, какая там плотность была.Но вязалось очень даже нормально, хотя конечно долго, я согласна.В принципе, ведь не обязательно вязать 4 цвета, если это трудно кому-то.Главное сохранить узор.Его можно связать двухцветным и потом по петлям уже вышивать недостающие цвета.Я так раньше и делала когда не было электронной машины - вышивала по петелькам!
5 цветов, согласна, получается не очень красиво на наших машинах.Но у кого-то есть и СК-35 с 2 сменщиками по краям! А еще у меня есть одна мысль, попробовать другую технику.Но это только теория пока что, надо попробовать на практике.
Сейчас пока занята! ( Перетягиваю кресло!!!))))) Как получу на следующей неделе ДАК-8, так и приступлю к вязанию! :lol: Уже сама соскучилась! Надеюсь мой старый кабель будет вязать с новой прогой.Уж очень бы не хотелось покупать новый.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои рабоы (LanaS)
Добавлено: 11 сен 2011, 20:29 

Ну вот тебе изнанка! Прошу учесть, жилету уже 8 лет!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои рабоы (LanaS)
Добавлено: 11 сен 2011, 20:35 

Вот тебе увеличение! Да петли растянуты в длинну конечно.Но в целом, мне кажется, нормально :wink:
Это 4-хцветное вязание.Пятый цвет вышивала поверху.Конечно не супер, это была первая работа в таком плане. Но на заказ старалась! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои рабоы (LanaS)
Добавлено: 13 ноя 2011, 02:16 

Всем известный дизайн для вышивки крестиком - 3-х цветный жаккард

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои рабоы (LanaS)
Добавлено: 13 ноя 2011, 02:21 

Этот же рисунок для 4-х цветного жаккарда и для 2-х цветного жаккарда

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 фев 2012, 19:26 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 июл 2012, 14:56 

Лучшие выбирают лучших.

Сайт Бройдери.Ru и Студия вышивки Дмитрия Адлина и Ярославская Вышивальная Фабрика
являются официальными обучающими центрами в России и странах СНГ по программе Wilcom
Wilcom_Liza_Prass.jpg

021.jpg

Рисунок (395).jpg
Я очень рада что наш профессиональный портал по машинной вышивке двигается вперед и становится еще более профессиональным и признанным не только в России но и за рубежом!

Ура!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 июл 2012, 18:07 

Спасибо, Галь!

Ну во первых статус... Приятно получить такое признание от Wilcom. Приятно опять оказаться первыми...
Это скажем так дела душевные :)

Что касается материальных, то если сертифицированный обучающий центр решит преподавать Wilcom не в свободной форме, а в форме обучения со сдачей экзаменов, то в конце обучения, при его положительном исходе, центр имеет право выдавать диплом. При устройстве на работу это важно.

В 2000 о вышивке мало кто слышал, в 2005 мы начали изучать здесь Wilcom. Сейчас о Wilcom не знает разве что ленивый... А через год-другой, возможно, наши специалисты захотят работать где-нибудь на Great Notions или на какой-нибудь крупной вышивальной фирме... вот тут диплом и пригодится...

Полагаю, что в студии вышивки Дмитрия Адлина подобные курсы будут проходить в ближайшее время...

На нашем сайте уроки будут проходить бесплатно как и прежде. Вероятнее всего платными будут только экзамены.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: приспособы и дивайсы
Добавлено: 08 фев 2013, 18:50 

Уникальное устройство (HoopMaster) для тех, кто занимается машинной вышивкой в промышленных масштабах и экономит время. Компания Midwest Products, Inc представляет магнитные пяльца, избавляющие от тяжкого совмещения вышивки пялец и ткани. Создано устройство запяливания из прочных современных материалов. Разметка позволит расположить вышивку на изделии наиболее точно. Индивидуальное изготовление HoopMaster обеспечит удобным устройством владельцев любых промышленных вышивальных машин под различные изделия.
За подробной информацией обращайтесь на сайт производителя
http://www.youtube.com/v/XsjOHuwVHk4?hl=ru_RU&version=3

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новая машинка ScanNCutwork
Добавлено: 20 окт 2013, 10:36 

Привет, Галь! Это сканируещее и режущее ткань, бумагу, и другие тонкие поддающиеся ножу материалы, устройство. По сути да, плоттер, с доп. возможностями.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 ноя 2013, 11:35 

Jpg - это формат, который гарантированно разрушает изображение :))) все остальные куда как лояльнее :))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 ноя 2013, 02:54 

Извини, отвлеклась на другие функции и не дописала.

Что касается автоматизма при создании данных дизайнов, то....

Существуют процессы, которые плохо поддаются автоматизации. Так вот, строчка с заполненными и не заполненными клетками, слабо поддается автоматизации в рамках вышивальной программы Wilcom, да собственно не только в Wilcom, в Tajima и Compucon.

Именно поэтому, решение использовать мотив – это шаг на пути к автоматизации процесса, как собственно и прокладывание параллельных строчек с помощью доступных функций.

Ближе всего к процессу автоматизации подошли вышивальные программы крестом. И, возможно, именно они станут первыми в этом деле, но только если они научатся делать параллельные строчки и укладывать вместо крестов в клетки мотивы...

Даже векторный редактор заставил тебя перерисовывать петушка в клеточку в ручную. Грамотного алгоритма превращения растра в контуры не придумали...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 14 ноя 2013, 11:44 

Пассажир садится в такси
Т:Куда Вам?
П: Я не хочу к удавам!
Т:Куда Вам надо?!
П: Ну раз надо, тогда поехали

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 ноя 2013, 18:07 

В этом случае нет никаких кнопок возврата, только замена главной платы, а потом смотреть включится монитор или нет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Что нового в DesignaKnit 8?
Добавлено: 24 апр 2014, 18:08 

Я его перевела самым первым. Хотя я сейчас посмотрела, там мануал полностью переделан. Так что похоже, дизайнер узоров нужно будет переводить по-новой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представить....
Добавлено: 30 апр 2014, 06:35 

Не мое, но так мило...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 41 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB