Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 114

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Adobe Illustrator & Wilcom
Добавлено: 05 окт 2014, 17:52 

Розетки
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Швейные машинки для КОЖИ.
Добавлено: 05 окт 2014, 18:22 

Вот здесь прочитайте теорию,там по отдельным разделам нажимайте http://kozha-tkani.ru/node/64
Кожу шить не сложно,запаситесь обрезками или что-то ненужное разрежьте,нужен клей твердый (карандаш), скотч двусторонний узкий для склеивания швов,выкроек сумок полно в интернете.
Реально полезные курсы вряд ли существуют. Есть книги,у меня есть Учебный курс "Шьем из кожи"-Н.Волкова и "Одежда из кожи"-А.Слепцова,там в конце книги есть сумки.Есть отдельные книги по пошиву сумок из разных материалов,там есть и выкройки и последовательность сборки. Они тоже годятся.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как шить мех
Добавлено: 05 окт 2014, 20:21 

Ира,продается такая бортовочная самоклеюшаяся лента,она проклевается по краю для распределения нагрузки на шов,сшивать изнутри (распороть подкладку), шов обметочный ручной или его еще называют -петельный,будет примерно как скорняжный
www.youtube.com/watch?v=hjeklRKaqTw

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НА КУХНЮ В ВАННУЮ (ДЛЯ ДОМА)/HOME
Добавлено: 06 окт 2014, 20:01 

Для полотенцев,дизайны неотшитые,один для пробы вышивала

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НА КУХНЮ В ВАННУЮ (ДЛЯ ДОМА)/HOME
Добавлено: 09 окт 2014, 22:34 

Край,два варианта (клетка 5 мм и 4 мм),с одной стороны без обвития зигзагом для стыковки. Не вышивала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Adobe Illustrator & Wilcom
Добавлено: 24 окт 2014, 00:34 

Ролик по иллютратору,записала без сетки и без направляющих,потому что было бы хуже видно на видео
http://www.youtube.com/watch?v=uUg-f6z- ... e=youtu.be

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 окт 2014, 16:22 

Бытовушки толстые места берут не ахти как с пробусками, у самой Джаноме ковер про. Вот хочу поменять.На распошивалки промки лапок нет, у них сразу разные варианты, или подгибочная или окантовочная или еще кака нить. Аврора и Джемси одинаковы по характеристикам, но вот по сроку службы я б хотела узнать.Мне нужна подгибочная.
Если дело в только в том,что на Джаномке пропуски,то вряд ли это из-за утолщений ,настройка давления лапки или иглы (для этой машины иглы нужны системы EL). Промки,конечно,лучше и они 5-ти -ниточные с верхним застилом. Но пропуски от других причин и могут быть также и на промках,если толщина не соответствует машине,промки идут по классификации-для легких и средних,для средних и тяжелых тканей. У Джаномки очень хорошее и удобное устройство для подшивки,идеально подшивает, http://www.youtube.com/watch?v=t-rm9BupndY
Нужно,наверное ,посмотреть -какое устройство на промке.Попробовала найти,даже картинки не нашла.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother ili PFAFF?
Добавлено: 31 окт 2014, 15:03 

Для начала лучше купить недорогую бытовую машинку,которую потом не жалко будет...подарить кому-нибудь .А когда научитесь вышивать и поймете ,что именно нужно Вам для вышивки,то купить промышленную машинку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2014, 21:08 

Андрей,у Вас части не стыкуются,посмотрите при большом увеличении,разрывы между ними по вертикали значительные и от центра по горизонтали есть смещение.И в пяльца 130х300 дизайн на один крестик не влезает,поэтому и налезает на один крестик. Вам нужно собрать в один 4 части?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Adobe Illustrator & Wilcom
Добавлено: 06 ноя 2014, 06:23 

Вот такой скрипт на основе плагина Mesh Tormentor
http://ru.vectorboom.com/load/uroki/ehffekty/spiral_raster_svg_free_vector/3-1-0-288 , сохраняет картинку в векторе,ниже показано как можно изменить контуры,файл с изображением просто перетащить мышкой,прикольно для вышивки на майке
Попробовала,залила сатином (картинка с инета)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Русские каллиграфические шрифты
Добавлено: 13 ноя 2014, 14:51 

Здравствуйте! У меня программа Tajima 12, появилась необходимость в русском шрифте, у меня только один, так и называется RASSIAN. Но он не подходит. Нужно набирать фамилии простым прямым шрифтом. Пока не могу найти.
Ваша программа поддерживает все шрифты,которые у Вас в Виндовс. Там полно русских шрифтов,можете допольнительно установить в Виндовс какие-то особые письменные шрифты. Но в программе при вводе в окно текста включите английскую раскладку,можно хотя бы одну букву набрать и нажмите ввод,потом переключите клавиатуру и замените на русский текст. Если хотите добавить в библиотеку как программный шрифт,то в программе есть дополнительно конвертер для шрифтов TTF

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 27 ноя 2014, 08:01 

Да, это понятно, так и буду, не знал что в вкладке-корела отдельные объекты можно скрывать и показывать. Не подскажите как именно это исполняется? Я скрин приложил, может будет лучше понятно.
Неа,на скрине не поняла,что у Вас не видно,перетащите в отдельный слой ,перед тем ,как создаете новую фигуру,задайте новый слой и работайте с ним,но если будете делать преобразования,вот к примеру я выделила все и размножила,то каждая фигура размножится в своем слое,можно перетащить любую часть в любой слой,если необходимо

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Швейные машинки для КОЖИ.
Добавлено: 29 ноя 2014, 16:26 

Возможно,что отклонение и не влияет на это. Мне попадалась кожа,по которой была неровная строчка (а на моей машине такого почти не бывает),поставила в челнок нитку потоньше и стала строчка нормальная.Считается,что такой дефект возникает при несоответствии толщины нити и иглы. Но все равно приходится под разную кожу подбирать оптимальный вариант. А на обычной ткани ровная строчка (джинса,брезент) или только на коже? Попробуйте перед склеиванием сделать брусовку,я на лохматой коже сошлифовываю край под шов. Вот на кусочке сделала,ножом я не умею,я маникюрным прибором :D шлифую

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 06 дек 2014, 21:25 

Это общее окно настроек программы ,скрины по-английски и по-русски.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 07 дек 2014, 18:33 

Как Вы устанавливали upgrate- автоматически из интернета или скачивали ,а потом устанавливали? Какое расширение у файла CorelDRAWWorkspace в папке Bin?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 окт 2018, 21:58 

Ролик по филейной сетке ,тема старая,новой не нашла. :D
https://www.youtube.com/watch?v=yDHet8psjQQ

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 окт 2018, 14:49 

Спасибо, дорогая!! Как всегда - у тебя все просто, легко и быстро!!!
Рада, что ты вернулась в "старый дом"!!!
Приветик!!! Да иногда заглядываю. Но все какие-то "совместники" ,не врубаюсь, для чего вышивают одинаковый дизайн,может чтобы протестировать(отшить) на разных машинах.
И да-общение на форуме в дифиците :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с Brother PR-1000
Добавлено: 22 окт 2018, 17:06 

вот думаю может когда каретка в лево право ходит - шлейф перебит..?
Может не сам шлейф,а в гнезде ,куда шлейф втыкается погнут один из штырьков,его можно выправить маленьким плоским пинцетом. Ну и проверить контакты мультиметром. Если все в порядке,тогда уже может ПО обновить или перепрошить.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 окт 2018, 02:03 

Тесьма для кружева ,видео HD 1440p
https://www.youtube.com/watch?v=MDn9uurT9p4

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 окт 2018, 12:12 

irina_b писал(а):
Что то видео без звука совсем, начала смотреть и бросила.

И правильно,что выключили,там смотреть нечего.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 ноя 2018, 16:04 

Как нарисовать розетку из круга
видеоскрин https://www.youtube.com/watch?v=lI5nPmFkrFQ
разрешение HD 1440p. Без озвучки :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: тухнет дисплей на stoll 340tc
Добавлено: 02 дек 2018, 22:05 

Всем доброго вечера.
помогите, пожалуйста, решить проблему - периодически темнеет дисплей. темнеет по разному - то при включении, то посреди рабочего дня, бывает что потом становится нормальным.. когда темнеет - очень плохо видны буквы - светим фонариком :mrgreen:
машина - 340 ТС. может, кто сталкивался?
Подсветку на дисплее нужно заменить,иначе совсем станет черным и фонарик не поможет,вязать не сможете. Другой вариант -можно подсоединить к компьютеру. Спросите у Ивана ник (Fintiflo)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 13 дек 2018, 03:03 

[quote="Irina"]
Нужно только его вывезти из Лос Анжелеса в Хьстон каким-то образом. А дальше, если его все-таки как-то довезут в виде одной целой единицы, запихнуть в их дом. [quote="Irina"]

Перевозить рояль очень сложно, не столько даже из-за веса,сколько из-за большой вероятности повредить,заносить или выносить в помещение тоже сложно,должны быть проемы очень широкие,в том числе на разворот. Может в современных роялях есть специальные приспособы,чтобы не повредить,в старых нет ничего. Обычный пол рояль не выдержит,до установки можно положить толстую твердую фанеру,поддомкратить и вкрутить ножки .И больше уже не двигать( от металлических колес будут борозды).
Рояль-это точно не для детей,ну и вообще дорогое удовольствие- настройка и техническое обслуживание,уход, следить нужно за температурой и влажностью и т.д. То есть,если в доме есть рояль,то он главный,все остальное должно быть вокруг него и для него. :D
цитата : "фортепиано – это не просто инструмент, это образ жизни, а значит, смысл жизни пианиста – не просто музыка, а музыка ради фортепиано" .
Страница 4 из 4 [ Результатов поиска: 114 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB