Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 187

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 08 ноя 2017, 19:49 

Мари, успокойся,дорогая, никакой интриги, ну сделала деда мороза!Обычный.Большое дело! Можно подумать, что ты не видела в своей жизни, как выглядит дед мороз!!!))
)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 09 ноя 2017, 16:54 

Вот приставучие!!! Некогда мне сейчас, 9 декабря шоу, а у меня только Мороз и готов, все остальное недоделанное!)))
Валентин, ты вообще ушел от темы!))
Кому интересно, идите в Гугле посмотрите!

https://photos.app.goo.gl/8hX2PIWYvuWsPK6F3

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 24 ноя 2017, 01:39 

Праздник называется День Благодарения!
Я вот тоже ломала голову :почта работает или нет? Ящик пустой, значит у нас точно не работает..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 25 ноя 2017, 04:23 



Совсем озверели. То есть я так и не помню пароль и у меня его даже не потрудились спросить. А потому шо я уже залогинена в яхе.
Не нравится мне это все. Ох, как не нравится.

Ага, Иринка, наконец-то и до тебя дошло!!! :roll:
У меня та же фигня! Даже телек "помнит" мои закладки которые делала в компе! Вот как?!
А я тебе давно говорила про эти "чудеса". Чё ты мне отвечала? Ото ж!
Все под контролем! "Око" следит за каждым нашим шагом. То-то еще будет! :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 05 дек 2017, 23:18 

Привет Иринка!!!Ну спасибо! Успокоила, а то я уже в расстройстве тут...Испугалась жутко. Показала соседу фотки, он в ужасе: звони президенту кооператива, пусть вызывает спецов, похоже на терминаторов, сожрут весь дом! (Они живут за стенкой!!!))
Ну пусть вызывают, лишь бы не пришлось мне платить за вызов. Перед праздниками такие расходы мне вообще ни к чему!
Уфффф! Энциклопедия ты моя!!!))) :D
(Писала тебе в скайпе, а ты молчок...)

Посмотрела в интернете фотки! Точно! Оно и есть! И в цветах в моих и огурцах резвились летом, я еще удивлялась, откуда так много их...
Хорошо что не полезла летом на чердак..летела бы кубарем с испуга! :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 05 янв 2018, 00:51 

Ира, это для того, чтобы все были заняты!!!))))
Водители зарабатывает, UPS, USPS!!!
Одно дело, когда 10 км везут и совсем другое, когда 300 или 500 км!!!!!)))
Клона я бы вообще поселила в своем доме!!!))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 27 янв 2018, 04:42 

Ира, представь себе, большинство молодых так и считают и даже мысли не допускают, что кто-то имеет самый обычный телефон!
Я сталкивалась и уже не раз., потому и купила смартфон!!! Ну надо же как-то догонять технологии!)))
Помнишь анекдот: Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» — «Нет» — «А дивиди?» — «Нет!» — «А сотовый?» — «Нет» — «Мам, а ты динозавров видела!?»

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 19 фев 2018, 03:35 

Я недели 3 назад купила адаптер для подключения старого ноутбука к HDI разъему в телеке. Проверила и так и сяк и на 2 телевизорах! Ни фига не работает.Аккуратно снова засунула его в упаковку пластиковую и скотчем заклеила. Чек не нашла. Два дня назад отвезла и сдала.Взяли без проблем. Спросили чек, я сказала, что потеряла.Деньги вернули на карточку и еще и спасибо сказали и хорошего дня пожелали!!!)))

А еще у меня была знакомая( из наших! ) так она рассказывала, что накануне каких-то вечеринок, когда нужно выглядеть супер, идут в дорогой магазин, покупают дорогое платье.Аккуратно прячут ярлык не срезая его. Гуляют вечер , веселятся. На следующий день или через пару дней идут и сдают его обратно!!!
Кто бы до такого додумался?!! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 апр 2018, 02:11 

Да у меня такое тоже случалось. Причину не искала, просто переделала пару раз!)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 20 апр 2018, 20:02 

Еще, кое-что забавное!!
Как работает почта!! Просто фантастика!
Отправила крошечную бандерольку внучке! Вес конверта 70 грамм. Стоимость отправления чуть меньше 14 баксов.
Отправила 10 апреля. Раньше было достаточно 10 дней, чтобы дошла посылка.
Внучка в Питере. Слежу за отправкой. За 5 дней доползла до Чикаго!( на машине можно доехать за 6-7 часов!) Сегодня проверила, и о, чудо! - Ваша посылка прибыла.... в Токио, Япония!!! :lol:
Это как понимать? Путешествие вокруг земного шарика?
Успокаивает только одно - вложение дешевое, всего 3 бакса.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 май 2018, 18:11 

Валентин, я просто глазам своим не верю!!! Твоя машина побывала рядом со мной!!Покаталась туды-сюды! Ничего не понимаю, зачем такие переброски?
А я еще удивлялась, что мой конвертик из Чикаго в Японию попал, чтобы быть доставленным в Питер!!!))) Трудно понять пути почтовые!
Ира, кстати, если самолеты летят только на Восток, то из Японии в Питер?...наоборот!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000 (не выпускается)
Добавлено: 08 окт 2018, 23:35 

И снова привет!
Докладываю, если кому-то это интересно!
Заменила новый китайский челнок на родной-старый разбитый и выщербленный!))) Приклеила махрушку возле ножа ( отодрала от старого челнока). Все работает , как прежде. Единственное, иногда появляется стук, словно что-то бьет в пластмассу. Пока не "вылезло" что оно там стучит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 окт 2018, 18:01 

Спасибо, дорогая!! Как всегда - у тебя все просто, легко и быстро!!!
Рада, что ты вернулась в "старый дом"!!!
Все прячутся в закрытых платных темах! "Задаром" уже никто не хочет общаться!)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 22 окт 2018, 00:54 

Во времена моей молодости , когда я жила в общежитии, помнится я пекла пирожки с фасолью! Ну очень вкусно! Отваривали фасоль с добавлением сахара и растирали до пюре. Отменная начинка для пирожков.Все пробовали и не могли отгадать, что это! Никакого запаха фасоли тоже не было!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 11 янв 2019, 00:40 

https://www.youtube.com/watch?v=0s4nxcleVd0

Комментарии почитайте!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 07 фев 2019, 19:38 

У нас во вторник выдался теплый денек, поэтому быстренько загрузила свою лохматую собачонку в машину и поехали в парк.
Ну и, как обещала "сто лет" назад, сфоткала нашу спорт площадку, Ирина для тебя!
Attachment:
20190204_142507.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 фев 2019, 03:31 

Уж и не знаю, исправили они глюки или нет, но..
Готовится к выходу обновление ES e.4.2 и не вижу я тут ничего полезного, кроме как поменяли титульный лист и добавили кнопки .

https://productblog.wilcom.com/embroiderystudio-e4-2-a-sneak-peek/

Ну сделали для 64 бит, пишут, что улучшили шрифты ну и так еще кое-что, впрочем смотрите сами

https://www.youtube.com/watch?v=CvzPPvgkI40

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 фев 2019, 03:49 

Добрый день!
Доступен для скачивания апдейт версия е4.2.
Я понимаю, что не так много владельцев последней версии, но может все же кто-то есть?
Как-то уже боязно обновляться, вдруг снова пойдут глюки или еще хуже, программа перестанет работать. Жду отзывов.

https://help.wilcom.com/hc/en-us/articles/360000780415-EmbroideryStudio-e4-2-e4-2F-February-20-2019

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 фев 2019, 17:52 

Спасибо Наталья. Давай обновляйся, потом расскажешь впечатления!!
Лиза, ну жить можно с любой версией. Я обновилась до 4 потому что решила все-таки перейти на местное обслуживание на английскую версию. Всегда могу получить техподдержку.Отвечают быстро. Ну и вообще, люблю все новое!))) Программа пока работает без сбоев, поэтому не спешу ставить обновление.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2019, 16:54 

Наташа, спасибо!
У меня после сообщения об успешной установке новой версии, она никак не хотела открываться и вместо нее запускалась старая, поэтому я просто удалила папку с е4,1.
При этом разумеется потеряла все свои мотивы и шаблоны. Но на ноутбуке все папки были на месте, поэтому просто скопировала и вставила. Вчера немного погоняла ее - работала без проблем и глюков пока не обнаружила.Со шрифтами работаю очень редко, поэтому не проверяла, но обещали, что много исправили и добавили. Продолжаю тестировать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 07 дек 2019, 21:10 

Новая версия:
https://www.embird.net/sw/embird/index.htm

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 16 дек 2019, 03:22 

Ира, ну что ты придираешься?! Ну опечатались маленько, с кем не бывает!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 01 фев 2020, 00:26 

Да-да! Особенно, когда нитка выскакивает из челнока или вдруг рвется во время движения каретки!))) Полотно срезается и вместе с грузами.....ну вы поняли!!!! :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 13 фев 2020, 07:54 

Оооо, мои дорогие! Напомнили!
А вот чтобы поставить сковороду, нагреть ее, достать молоко вместо подсолнечного масла и опомниться только после того, когда уже почти половина стакана в сковороде!!!)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 16 фев 2020, 21:20 

Тренируйся бабка, тренируйся Ирка!!!!!!))))
У меня был мешок образцов!!!
Ну , а если серьезно, если хочешь связать свитер, не морочь голову! Свяжи кулиркой и сверху вышей зверушку аппликацией! И будет тебе счастье!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 фев 2020, 18:42 

Привет!
Для владельцев 4 версии обновление до последней 4,5 бесплатное!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 05 мар 2020, 04:21 

Люди, склероз не лечится...
Решила я на всякий случай тоже обновить Птичку...Оплатила..жду..Подтвержение пришло об оплате и все. Захожу на сайт проверить , почему не шлют мне пароль...И о ужас!!! Я оплатила еще в декабре и пароли получила!!!!Почему у меня старая версия- до сих пор понять не могу....Пароли нашла, все установила...
Но я ж теперь дважды заплатила за одно бновление!!! :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 09 мар 2020, 17:08 

Привет!
Лиза, а что за прикол? Файл скачать невозможно! Он просто перекидывает в магазин и все по кругу!))
Проделала путь для любопытства..
Или это хитрый маркетинговый ход?!!))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 28 мар 2020, 16:51 

Ира, все это просто ужасно! Я конечно не знаю, что будет здесь, но когда я уезжала, из своего дома в штатах, мне казалось, что меня вот-вот накроет, я бежала, спешила! Я хорошо помню, как умирал мой муж! И потому во "всесильную" штатовску медицину не верю! Это просто бизнес, выкачивание бабла! 10 марта я была у своего врача,так она мне сказала, что ничего страшного не происходит! "Не смотри новости! " Обычно возле окошка регистратуры стояла коробочка с масками, их убрали! Никакой дезинфекции! Я даже не удивлена, что так быстро вирус распространяется.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 07 апр 2020, 10:55 

Привет мои дорогие!
Ну я, как вы знаете, со дня приезда сижу на карантине. В четверг приезжали ко мне медики сделать тест на вирус. В воскресенье позвонили и сообщили, что тест отрицательный и я могу расслабиться, но не сильно! В городе разрешено выйти только с собакой, которой у меня нет, вынести мусор или сходить в магазин ближайший за продуктами. НО! Лучше, чтобы я не выходила и, если имеются родственники, которые могут все это сделать для меня, то лучше пусть они это и делают! Ну и все равно пока будут меня держать на контроле и звонить иногда!
Так что бегаю от одного окошка на лоджии к другому, чтобы посмотреть на море, которое со 2 этажа видно ну чуть-чуть!
Страница 6 из 7 [ Результатов поиска: 187 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB