Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 187

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Забавное видео
Добавлено: 24 июл 2013, 18:47 

Никто ничего не заблокировал! Все есть!
Смотрите тут:
http://www.youtube.com/watch?v=uboPw-eO23o

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 июл 2013, 00:16 

Я идела раньше ее работы. Это конечно высоко-художественные произведения! Простым лоскутницам до нее ой как далеко! :roll:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 авг 2013, 04:45 

Я тебе звонила 3 раза..Приходи, когда нас дома нет!))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои рабоы (LanaS)
Добавлено: 28 сен 2013, 19:12 

Рада, что мои дизайны все еще кому-то нужны! Удачи Вам в освоениии жаккардов!
Кстати, я и машину электронную двухфонтурную купила именно из-за жаккардов! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 29 сен 2013, 05:57 

Стащила только что в "Одноклассниках": :lol:
бедный йожик.......

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Горшочек Вари!"
Добавлено: 15 окт 2013, 06:38 

Привет! Лиза, похоже на мою.Но только внешне.Что там в середине надо смотреть!
У меня вот такая:
http://www.amazon.com/Instant-Pot-IP-LUX60-Programmable-6-33-Quart/dp/B0073GIN08/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1381807966&sr=8-1&keywords=instant+pot+ip-lux60

Я очень довольна. Поджаривать тоже можно, ну разумеется потом все равно нужно отмывать, но у меня не было проблем.
Вот тут есть еще рецепты и видео:
http://instantpot.com/
http://instantpot.com/faq/instant-pot-help-video/

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои рабоы (LanaS)
Добавлено: 18 окт 2013, 22:26 

" Вы имеете в виду перерисовать?...

Нет, не перерисовать а именно скопировать и вставить в Дизайн студию. :D
Потом конечно нужно будет что-то подправить карандашиком! Но для этого Вам все равно нужно немного разобраться с программой, а Вы похоже, все-таки хотите "раз-два и готово!" Так не бывает. Огромные рисунки на все полотно типа портрета собачки? Ну можно на плед, а зачем? Это не интересно. Нужно приложить ручки - уменьшить рисунок, подчистить, чтобы поместился на свитер или жакет. Тут нужно терпение и желание научиться. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои рабоы (LanaS)
Добавлено: 18 дек 2013, 17:16 

О! Привет Вегас! :D
Да тут они вообще уже не принимают наше вязание, потому как это не очень дешево!
Лучше купить за 5-7 баксов одноразовый свитерок сделанный в Китае! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 05 фев 2014, 19:23 

Представляю себе экран телефона и работу на этом экране :D ....
Изощряются!
Лучше бы добавили какие-то новые интересные функции и возможности!
Хотя в некоторых случаях удобно наверное иметь Птичку на планшете. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 03 июн 2014, 02:53 

Ну раз так настаиваете :lol: ............
Загрузила все фотки в один альбом. Фотки расположены в порядке событий.
А дело было так!!!
Больше месяца назад, услышала топот по крыше..или по чердаку.Подумала, крысы что ли ? Может белка? Вышла на улицу- ничего на крыше нет. Снова беготня. Постучала по стенам- тишина. Пообщалась с соседями. Решили, что это все же по крыше бегали белки. Странно конечно, но звуки были такими, словно коты бегают по чердаку или вообще между стен!

Ну больше ничего не слышала и забыла об этом.
А 20 мая соседка подходит и говорит, что ее дочь видела у меня на крыше енота.. :shock:
Я поднимаю голову и...о ужас...Вижу довольно большую дыру под крышей.
Позвонила зверолову. Вечером вышла, взяла фотоаппарат, так на всякий случай, не надеясь на успех, а напрасно!!!!! Повернулась, а оно сидит на карнизе и на меня смотрит..мгновение..пока я сообразила сфоткать, он шмыгнул в дыру.Вышла позже, совсем темно было. Ничего не видно.Ну на всякий случай щелкнула наугад!! Ну и что? Он за мной наблюдал из дыры - глаза как фонари светятся!!! :lol:
Приехал зверолов на следующий день. Поставил клетку-ловушку с кормом под деревом возле дома.
Я сразу сказала, что это не реально - вокруг полно котов и разного зверья.Платить за каждого по 25 баксов я не собираюсь!))) Пообещал, что плату возьмет только за пойманных енотов.
На следующее утро, как и следовало ожидать, енота там не было, но...попался лис. Жалко мне его было, просто ужас. Нафоткала я его бедолагу, рычал на меня.Наверное обиделся.. Увезли его. На вторую ночь попался жирный кот, видно чей-то с соседней улицы, домашний корм видимо приелся- захотелось чего-то особенного! В результате оказался в клетке. Ну его фотографировать я не стала. Кот он и есть кот. На третью ночь - опоссум. Можете видеть пару фоток это несчастного...
Наконец-то решился зверолов поставить ловушки на крышу! Но оказалось, что он жутко боится высоты, поэтому сосед ему , а скорее всего, мне, решил помочь. Привинтили клетки к пластику, а пластик- к крыше. Первую ночь ничего не произошло. Видимо шум их напугал. Но на следующий вечер как стемнело, я вышла и увидела что в клетке кто-то есть! Попалась красотка. Билась она там всю ночь, бедная.. Меня прям совесть замучила...Увез ее мужик, вторую клетку оставили и снова ждали 2 дня.На этот раз попался довольно большой самец. К сожалению сфоткать его не смогла на земле. Зверолов приезжал, когда меня не было дома и увез клетку.

см. альбом :
Животный мир по соседству

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои работы (LanaS)
Добавлено: 03 июн 2014, 21:23 

Ира, а почему ты пишешь об этом в моей теме а не в личку :lol: ?
Хочу, давно хочу, но пока все еще другие проблемы. Планирую жакет из альпаки, залежались мои ниточки....Охохоххх
Но от кофе не откажусь! :roll:
А вообще, я не поняла, ты же вязала свитер жаккардом и прекрасно получалось, еще в 2007 году кажись когда мы разбирали как работать в ДК7. Разве нет? Какие проблемы? Могу даже поискать фотки!!!))))))))))))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 05 июн 2014, 18:12 

Мари, здесь нет такой плотности населения как у вас. между населенными пунктами большие пространства в виде лесочков и полей. Кроме того, к животным относятся как к "соседям". Это мы пришли на их территорию и лишили их места обитания. Никому в голову не придет поймать кролика и зажарить, как это бы сделаи там! :lol:
Приходят олени пощипать цветочки возле дома, утки гуляют по улице и не боятся человека, белки шмыгают вокруг.А птиц видимо-невидимо и щебечут с утра до вечера! Городок-то он городок, но словно в деревне!!! :) Я заранее знала, куда ехала и потому разочарование не получилось. Я боюсь больших городов с их суетой, а тут природа, чистый воздух и тишина.
Жаль, что объединение всех народов в одну большую семью Земля возможно только в фантастических фильмах и сказках!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 08 окт 2014, 18:56 

Привет! На сайте Wilcom есть видео-ролики. Я там уже все просмотрела!!Жду с нетерпением свой пакет с обновлением! Вообще-то написано, что около 200 разных штучек новых в последней версии!
https://www.youtube.com/watch?v=OIhWLBm6ueA

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 20 янв 2015, 17:00 

А может можно было бы разместить этот манула в библиотеке?
И все бы желающие могли пользоваться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Валентины
Добавлено: 13 фев 2015, 00:52 

А ведь и правда, Валюшка, у тебя так много професиональных работ в фотостежке, а ты не показываешь! Многие вон тяп-ляп на автомате и бегом хвастать, а ты стесняешься!!!)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 17 янв 2016, 04:14 

Оля, так вот тут она и копировать и вставить:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 17 янв 2016, 04:19 

Точно! Как давно мы знаем друг-друга тут!!! Забыли юбилей отметить!!! :?
Лиза, если мне не изменяет память, форум был "Посиделки" :sm165:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 04 фев 2016, 04:46 

Добрый день всем!
Пришла моя очередь просить помощи форума!
Wilcom e3,0 (лицензионный)
Надоел глюк!

Объект, созданный Compex fill, заполняю мотивом, любым.
Справа в колонке "Параметры", где выбираем мотив начинаю редактировать , например, меняю размер в колонке или ряду, в окошке вдруг появляется первый мотив из набора "монограммы" и невозможно видеть выбранный мотив, пока не отпущу кнопку.
Думала, что это временный глюк, но он не исчезает. С этим конечно можно жить, но иногда просто раздражает. Пробовала совсем удалить папку с монограммами, но тогда вместо прежнего появлялся мотив "Circle01".
Есть у кого-нибудь идея, как избавиться от этой ерунды?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 08 апр 2016, 20:56 

Irina писал(а):
Я у Светы была в воскресенье, у нее зацвели гиацинты. Мож она их сфотает


Ира, сфоткала конечно! Но ты народу-то поясни, что у нас по ночам заморозки до -5 чуть ли не каждые 2-3 дня...
Жуть, где весна обещанная? Я устала на ночь закутывать розы простынями!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 23 авг 2016, 16:32 

Всем привет!
Оля, о Corel прочитала в вопросах и ответах - имеет лимит.Пробовать как-то не хочется!!
Проблему решила просто, но с помощью Риты и тех.поддержки.
Как я раньше заметила, у меня просто не было русского файла в пакете. нужно было скачать еще одно обновление ES e3 Update 5 R4 (e3.0Y)
(там есть еще и ES e3 Update 5 R5 (e3.0Z) - вроде тоже R - не наше?
Все установила и запустила! Работает!
ВСЕМ огромное спасибо за помощь и поддержку!!
Я вас люблю!!! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 01 сен 2016, 17:37 

Ира, у меня, кроме брезгливости, никаких эмоций! В штатах тоже есть некоторые передачи под лозунгом развлекательных - при первых кадрах хочется просто плюнуть и сказать: "дебилы"!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 17 окт 2016, 20:02 

Ира, ну календарные праздники никуда не делись и новый год придет независимо от погоды!!
У нас тоже уже вовсю продают новогодние украшения и елки( искусственные конечно)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2017, 06:11 

Лиза, ты совершенно права! Буквально вчера я у себя!!)) нашла архив, о котором забыла. Скачала я его с официального сайта Wilcom , не помню когда... Я его просто разархивировала и вуаля!!
Пока что только попробовала проверить работу и да, там есть функция размножения по вертикали и горизонтали и с установкой расстояния между копиями. Пока только так, дальше не смотрела.
Наташа, завтра проверю твои идеи - помнится, что это было даже очень полезным! Спасибо!

https://www.wilcom.com/en-us/products/embroiderystudiodesigning/elements/schiffli.aspx

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2017, 03:09 

Ну что, посмотрела я сегодня, что там получается..А ничего не получается. Вот только показывает то же самое, что и у тебя на картинке. И все. Больше ничего сделать нельзя. Даже не сохраняет.Ну я как-то обходилась без этого, думаю и дальшеобойдусь! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 19 янв 2017, 01:17 

То-то я замечала в магазине возле продуктов, как некоторые покупатели ходили с телефоном и при этом поглядывали то на телефон, то на полки, явно что-то искали и сверяли с телефоном!
Нужно на такой холодильник ставить электронный замок, который блокирует дверь с 6 вечера до 6 утра! А че? Запросто!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 25 янв 2017, 05:12 

Ира, я однажды интересовалась этим вопросом! Мне из Коламбучас иногда 2-3 дня идет посылка, Хотя, как ты знаешь, тут езды всего отсилы 40 минут!
Так вот, у них есть график.Они не будут гнать машину только с твоей коробочкой, а комплектуют несколько заказов в один пункт!
Так мне объяснили по крайней мере!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 28 янв 2017, 06:08 

Ну и от меня пост по поводу посылок!
Ира, помнишь эпопею с травками аптеки из Нью-йорка?
Pay-Pal мне денежки возвратил и я успокоилась, хотя на Фейсбуке написала им сообщение сразу же тогда!
История имеет продолжение!
Приходит мне сообщение на том же Фейсбуке от этой аптеки ровно неделю назад, в субботу. Пишет дама, что она купила этот магазин и с января он уже начал работать.Продавец утаил проблемы, удалил переписку на сайте.Но на Фейсбуке у нее куча жалоб и она пытается всем ответить. Дальше следует переписка с вопросами и ответами. Да, мне вернули деньги. Претензий не имею, но дел с сайтом никаких иметь не желаю! Но она настойчиво просит скопировать мой заказ и дать адрес. Хочет восстановить доброе имя магазина и надеется видеть меня в будущем на сайте в качестве покупателя!
Сегодня получила свой заказ. Бесплатно и с извинениями!
Чудеса да и только!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 фев 2017, 00:53 

Вопрос снимаю!
Фу ты ну ты!!! :lol:
Разобралась! Нужно снять"галочку" в меню: показывать дату"Автоматически добавить дату и время к файлу"!!!
Хотя, с другой стороны, это полезная функция, когда приходится править дизайн несколько раз. Позднее сразу видно, какая именно версия дизайна сделана раньше !

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 мар 2017, 19:10 

Лиза, прости, видимо я ошиблась или оно не работает или я не знаю, как оно точно работает, у меня просто дублируется кнопка повторов для размножения . Можно ведь как угодно зеркалить и размножать и по вертикали и по горизонтали с уже имеющейся функцией. Возможно я не поняла. Но архив действительно был на сайте, может он не для нашей версии программы? Я боьше не возвращалась к этой теме.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 28 авг 2017, 17:02 

Насколько я знаю, ситуация ухудшилась. Дождь льет снова. Уже вылилось 75 см..
Уровень воды поднимается. Вчера в скайпе Ира написала, что подняли все необходимое на 2 этаж. Все дороги затопило.30 тыс. населения эвакуировано. Ужас вселенский
Ирочка, надеюсь вы выжили. Ждем хоть какое-то сообщение,хотя хороших новостей там мало, судя по новостям.
Страница 5 из 7 [ Результатов поиска: 187 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB