Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 23 апр 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 187

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 08 апр 2020, 11:32 

Я тебе даже больше скажу! Я могу подгяться в квартиру моей Алены на 4 этаж! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 09 апр 2020, 13:27 

токо при условии что они никуда не ходят и ни с кем не общаются в живую. Шоб тебя, моя красотулечка, не заразить.

Ира, ну об чем ты говоришь?!!! Конечно ездят и ходят!
Я заходила, когда их дома не было. Утащила к себе швейную машину!!!! :lol:
Алена вроде как работает из дома, но вчера надо было в офисе дежурить! Разумеется она там не одна..
Зять тоже каждый день то в гараже что-то делать ездит, то запчасть какую-то надо. Сегодня зуб заболел-поехал к врачу..Ему вообще не сидится дома...Да ну их! Каждый думает, что его не зацепит!
Мэр города вчера сказал, что если народ не понимает, и не исправится, то введут комендантский час!

Ну конечно они в магазин ездили потому что у них машина, вроде отоварились в супермаркете на 10 дней и для себя и для меня.
Но все съедается что-то так быстро... :D
Тут есть магазинчик через наш двор в соседнем доме, но даже не знаю, что там есть.Он маленький, а народу тут ну очень много!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 30 апр 2020, 11:24 

Я уже сделала первую вылазку - прогулялась в магазинчик неподалеку. Накупила себе вкусностей , потом прошла мимо овощного киоска - клубника! Ну прям такая же как в Walmrt ! правда вкус получше ! Никаких масок или перчаток у продавцов! Хотя должны!
У нас в городе с 1 мая открывают парикмахерские и частные стоматологические клиники! Частичное послабление, но с масками и только для молодых 65+ сидеть дома!
Когда же этот ужас закончится?!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Wilcom от Susila
Добавлено: 24 июл 2020, 22:07 

Вас просят зарегистрировать продукт. Ввести ваши данные .
1.Элетронный адрес
2. Имя
3. фамилия
4.улица и номер дома
5 город
6. штат
7. страна
8. почтовый индекс

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 20 фев 2021, 07:17 

Привет!
Да, весело у вас. У нас было много снега и ледяной дождь, но свет, слава Богу, не отключался! Морозы были ночью до -17. Сейчас уже теплеет. Днем -3 -4!
Но мне было даже жарко - собирала чемоданы, по нескольку раз складывала, взвешивала, снова вынимала и снова взвешивала!!! Такое вот развлечение! Избавилась от хлама и нужных вещей. Освободила все комнаты. Осталась только кухня со столовой и гостиная. Посреди комнаты 4 огромных неподъемных чемодана и вязальная машина в коробке!)))
Дом почти что продан.Осталось подписать документы и получить деньги.
А еще кучу документов привести в порядок и т.д и т.п.
Устала уже неимоверно, но настроение бодрое и состояние какое-то странное: словно я проснулась от долгого сна и теперь смотрю на все это и думаю- и чего я так долго не могла принять решение и сидела тут со своей собачкой?!!!
Почти 19 лет как в литаргическом сне!
Хочу домой! Пусть все будет скромнее и проще и поездки на маршрутке и сумки из магазина не на машине. И вообще, не известно, что и как оно будет! Да и никто не знает, что там каждого из нас ждет за поворотом жизни..Ну и пусть, зато дома!
Жду отъезда, надеюсь в середине марта уже буду пить кофе с дочкой и смотреть на море!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 21 фев 2021, 02:11 

Ира, можно мелко порезать или еще лучше пропустить через мясорубку и смешать с медом, если не любите мед, можно с сахаром. Отличное лекарство и так просто к чаю. Стоит долго в холодильнике без проблем. Я измельчала вместе со шкуркой.
Страница 7 из 7 [ Результатов поиска: 187 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB