Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 07:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 июн 2011, 10:22 

Существуют рекомендации каким образом надо устанавливать 12-иголку на обычный письменный стол (но он должен быть прочным) и есть чертежи спецстола под машину, который при желании можно изготовить. Смотреть приложенные файлы. У машины 4 резиновых ноги-опоры, что снижает передачу вибрации.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re:
Добавлено: 24 янв 2012, 05:41 

А вот где шедевры вышитые на Хэппи?
Здравствуйте! После годовой безуспешной попытки купить таджиму нео (местный дилер хотел продать мне утиль по цене новья, а в Японии меня мягко "послали" :evil: ). Я поняла, что при таком отношении к клиентам - этой фирме не долго осталось занимать ведущее положение на рынке вышивального оборудования и обратила свое внимание на Хаппи.
Я написала в Японию и мне дали адрес новоявленного дилера в моей маленькой стране. Я стала первой счастливой обладательницей этой машинки :D .
Не знаю, как насчет шедевральности моих работ (это судить зрителям), но я хочу опубликовать мои работы вышитые не на Таджиме а именно на Хаппи . Пока не умею хрошо фотографировать вышивку, поэтому фотки на порядок хуже вышивки получились, но все же....Размеры вышивки тигр-385Х230. Индеец и ягуар 570х380 мм. Размеры сделаны для бордюрной рамы. Дизайны мои. Хаппи теперь тоже моя...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB