Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одиночный мотив
Добавлено: 19 июл 2010, 12:45 

ООО! Какие проблемы? Ничего не надо распечатывать!
1.Строишь выкройку, выбираешь нужную деталь, открываешь в Модуле Интерактивное вязание эту деталь, чтобы определить кол-во петель и рядов для неё. Прежде надо обязательно внести в Параметры плотность, расчитанную по образцу.
2. Переходишь в модуль Узоры. Файл-Новый . Задаёшь это кол-во рядов и петель. Получила полотно нужного размера.
3. Файл-Открыть файл формы. Выбираешь нужную деталь. Теперь не просто полотно, а готовая расчетная выкройка детали. (Чтобы загрузилась нужная деталь, надо, чтобы в модуле Моделирование - вторая кнопка сверху, она была выделенной.)
4. Инструментом выделения (штрих.квадрат со стрелочкой) выделяешь на детале нужное место, куда прилепишь свой мотив. Размер выделения должен совпадать с размером мотива.
5. Редактирование - Импорт. В Библиотеке узоров указываешь на нужный мотив. Он "приклеился" на нужное место. Повторяешь эту работу сколько нужно раз.
6. Сохранить. Дала имя. Он сохранится как узор.
7. Передать-Загрузить. Загрузила в машину.
8. Позиционируешь на машине этот узор (загруженный). Просто позиционируешь, как обычно, не мудрствуя с расположением мотивов на выкройке. Они уже расположены там, где надо!
Всё. Вяжешь по СВ1 , без программы. Можешь с программой, в интерактивном вязании. Это всё равно, потому что выкройка загрузилась в машину как узор, но со всеми контурами выкройки.
Я не знаю как там настраивать принтер. Есть в Файле строка Установки принтера. Может это? Я никогда не пользовалась печатью, потому что это не надо. Есть Интерактивное вязание! Печать нужна для п/к машин, чтобы распечатать перфокарту.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB