Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 22 июн 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 22 мар 2011, 15:20 

Схема вышивки крестом
Чудесная игла "Красотуля"
Формат XSD (Pattern Maker)
Дизайн машинной вышивки: PES HUS DST JEF VIP
Attachment:
Girl001(Broidery.jpg

Attachment:
Girl001Broidery.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 26 мар 2011, 09:25 

"Мишка и Зайко"
Схемы вышивки крестом для Embird
Дизайн машинной вышивки
160х200(размер креста 2мм) и 140х200 (размер креста 1.8мм)
Форматы: PES HUS DST JEF VIP
Attachment:
embird_cross_0002.jpg

Attachment:
embird_cross_002(140x200).zip

Attachment:
embird_cross_002(160x200).zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 21 апр 2011, 07:32 

Я еще добавлю дизайнов крестиком
Серия ангелочков

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 21 апр 2011, 07:46 

Продолжение цветочков, церковь и дизайн крестиком Иисуса, что то мне не очень нравится, хотя делала перенабор по картинке с ручной вышивки, что то смотрится он как то не оконченным, но может кому пригодится.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 07 май 2011, 05:31 

Что то совсем в этой теме мало дизайнов, решила немного увеличить.
Тематикой Ришелье занималась довольно плотно.
Много отшивала и корректировала по ходу вышивки, так что смело могу сказать, что ришелье я освоила и его проблемы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 07 май 2011, 05:36 

Еще немного

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 07 май 2011, 11:04 

Вчера сделала новогодние дизайны для открыток, хотела поставить оригиналы картинок с открытками, но аут, я все удалила :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 авг 2012, 14:28 

Возможно я не совсем точно выразила свой вопрос. Имеющиеся в бесплатной коллекции шрифты кириллицы представляют собой набор файлов (для каждой буквы свой файл). Моя машинка Brather Innovis 1500 спасобна увидеть одновременно 12 файлов нужного расширения. Так и получалось с другими дизайнами.А вот буквы,сколько не сбрасываю в папку машины (2,4 ,6 ) видит только один файл.Удаляю его,забрасываю другой файл (другую букву) – и его в отдельности тоже видит. А два файла уже нет. Я конечно исхитрилась:отправила первый файл в память машины и потом стала его уже в машине редактировать,доставляя по-очередно нужные мне буквы.Но это же не совсем верно,не говоря уже о потере времени. Так что Вы мне посоветуете?
У меня тоже машина Инновис 1500.
Я правда никогда не соединяла буквы в надпись в машине, я делаю готовые надписи в программе в нужный мне размер, мне так удобнее.
Но если мне нужно соединить два - три файла то делаю это в программе Эмбирд компоную его как мне нравится и уже готовый дизайн загружаю в машину.
Если я загружаю в машину файлы через кабель напрямую с компьютера, то максимум что принимает машина это два легких файла, не более.
Если файлы тяжелые, более 62 000 стежков, то я записываю их на карточку Брайзера иногда и несколько штук с помощью картридера и программы PED Basik, так как разъема для флешки в этой модели машины нет.
В память машины не загружаю, так как вышиваю каждый раз разные дизайны.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 авг 2012, 22:16 

Добрый вечер Bliznuk-Lena! Шрифты которые Я выложила являются отдельными файлами.
Вам просто нужно загрузить все файлы алфавита в память машины, или в флешку, и
по одному открывать в окне редактирования машины. Так же, как поступают с дизайнами для вышивки,
загружая их по очереди составляя нужную композицую. Я правда незнаю возможно проделывать такое
на Вашей машине. У Меня Brother PR-620, одноголовочная 6-ти игольная машина способная открывать
файлы до 200000 стежков и накладывать друг на друга 10-ки и более файлов.
А вообще лучше приобрести, пусть даже самую простенькую программу для вышивки, так как без неё
как без рук.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB