Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 05 июн 2024, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1098

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 апр 2017, 15:29 

Всем хорошего дня!

Attachment:
02.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Идеи для создания совместников
Добавлено: 12 апр 2017, 12:36 

Девочки, участницы совместников, а как вас можно найти в социальных сетях? Кто какой пользуется, поделитесь? Хочу передружиться. Также можно друг дружку на фотографиях с работами отмечать, ну и просто общаться.

Я активно веду страничку в Instagram , часто заглядываю в Facebook , ну и реже ВКонтакте и Одноклассники . Хотя, последние когда-то были домом родным.))) Только парочку из вас нашла в сетях, хотелось бы многих найти. Поделитесь?

Еще забыла написать, у меня есть блог . Но я редко пишу в нем, так редко, что стыдно даже. Но каждый раз обещаю себе, что буду. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Идеи для создания совместников
Добавлено: 12 апр 2017, 15:07 

Оль, обе идеи мне нравятся. Я как раз лавандовый совместник задумываю с той целью, чтобы можно было потом дизайны использовать для декора скатерти ли постельного белья, банных принадлежностей. Можно мешочки для дамского белья ими украшать и прочее.

После лавандового можно будет еще что-то подобное придумать. Просто дизайны с лавандой очень легко сделать, схем достаточно много и есть из чего выбирать.

Касательно морской тематики согласна, что тема полезная и надо бы заняться. И стыковку хорошо бы освоить. Да и дизайны на вид простые. Присылайте начну потихоньку готовить их в свободное время. Ну и мастер-класс конечно будет очень полезен. Помогу с его оформлением и публикацией на сайте. В личку можно обсудить нюансы, такие как размеры фотографий и прочее. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мужская вышивка от SK
Добавлено: 13 апр 2017, 10:09 

О, с возвращением!!! Очень рада видеть!!! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Идеи для создания совместников
Добавлено: 13 апр 2017, 14:04 

Яна, у меня такая же машина и там не гига-пяльцы, а переставные 170х100 мм. Смысл их покупать есть, потому что даже если не стыковать, а вышивать несколько мелких вышивок, то реально удобнее. Я сделаю по ним заметочку на сайте, в которой поясню все преимущества. Ну со своей пользовательской точки зрения, конечно же.

Со стыковкой нужно пробовать. На сайте есть мастер-классы. Сначала посмотрите, потом пробуйте. Для осознания что и как нужно делать надо парочку разочков попробовать. Я ее если честно не люблю, вот все где выверять, мерить, подгонять на меня тоску наводит.)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мужская вышивка от SK
Добавлено: 14 апр 2017, 09:43 

sk_78 писал(а):
У меня картинки залиты на сервис Pixs.ru
И вот не задача. Половина картинок со старых сообщений пропала.
Господа администраторы какой сервис для картинок посоветуете ?


Только вчера на эту тему писала, только в другой ветке. Почему не заливать прямиком на форум?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 17 апр 2017, 17:11 

Добрый день! Почему-то в машинке не открывается ни один файл Сердечко-птичка на ветке. Если можно, перешлите восьмой дизайн ещё раз. Или посоветуйте, что можно сделать.

До вас его вышивали и все с файлом было в порядке. Значит, проблема у вас на месте. Не произошло ли каких проблем при скачивании или распаковке архива? Не переименовали ли вы файл? Какой формат читает ваша машина? Соответствует ли размер дизайна размеру пялец машины?

Людмила (mila953), это пока крайний дизайн. Поздравляю! В следующем году, когда совместник возобновится вам пришлют новые дизайны.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 19 апр 2017, 11:43 

Привет, девочки!
Ольга - это был последний дизайн. Пока разработка новых приостановлена, продолжим в следующем году. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 апр 2017, 11:40 

мне на сайте магазина BROIDERY не ответили на подобный вопрос , к своему заказу дизайны птиц хотела купить

Девочки, я менеджеру написала уже. Она с вами свяжется. Купить брошечки можно в магазине по ссылке http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=2010
Для этого нужно там зарегистрироваться. И при покупке в комментариях указать, что вы закончили совместник и вам положена скидка.

Если регистрироваться лень, то пишите Маргарите на адрес info@broidery.ru В письме указываете товар, которые хотите купить, упоминаете про скидку, реквизиты на оплату вам вышлют по емейл и дизайны после оплаты тоже вышлют.

У меня к вам просьба, если будете вышивать птичек, покажите их в этой теме? Можно?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 апр 2017, 13:05 

Девочки, это самый красивый из всех совместников! Вы вышиваете замечательные наборы. Сплошная прелесть в этой теме!
Оль, пока еще не готов четвертый наборчик. Прошу немножечко терпения, постараюсь совсем скоро выслать уже. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 апр 2017, 11:51 

Привет, девочки.
Какие интересные наборы! Я не знаю где вы находите вдохновение, но я подпитываюсь только тут! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 апр 2017, 12:21 

Ольга, все ваши работы красивые. Брошечки какие аккуратные! И птички хорошо получились у вас!
Спасибо, что показали их! :sm248:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 апр 2017, 14:23 

Добрый вечер! Можно "бабочку" бискорню?
Любовь, по правилам совместника дизайны выдаются по порядку. Если же вы не хотите участвовать в совместнике, то отдельно дизайны можно купить в магазине у Риты .

Ольга, последний дизайн не готов пока, если чуток подождете, то пришлю. Кривулька красивая получилась!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 апр 2017, 12:42 

Ольга, очень красивая морозная такая сосулька получилась. Это пока последний дизайн. На следующий новогодний период еще будут. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 май 2017, 18:51 

vhelga писал(а):
Мари!Последняя?! Давайте ещё десяточек сделаем? :oops:


Бискорнюшки очень востребованными оказались. Поэтому я со временем открою еще один совместник по кривулькам. Этот не закрывается пока, так что можно записываться и продолжать вышивать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 01 май 2017, 18:57 

Яна, очень красивый органайзер для карандашей получился! Замечательное изделие и фотографии четкие, с идеально подобранным фоном. Приятно смотреть на ваши работы! :sm248:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Вышиваем Мячик"
Добавлено: 01 май 2017, 19:03 

Как ответа не получили? Я выслала вам дизайны собственноручно!))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Детская Азбука"
Добавлено: 03 май 2017, 14:45 

bant+ писал(а):
а что с буквой О....когда её дизайн будет?


Вот сейчас и будет.)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 май 2017, 22:37 

Ольга, это была пятидесятая. Следующая будет уже в новом совместнике! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 май 2017, 11:49 

Так симпатично получается. Ткани я видела в самом начале и не раз участвовала в обсуждении сочетаний, но вот когда они так разложены, то еще красивее кажутся. Не терпится увидеть готовое одеялко! Не думала, что такая милота будет!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 май 2017, 13:23 

Привет, девочки.
Пожалуй, этот совместник самый богатый на количество дизайнов пока что. Решила остановиться на 50-ти. Просто бывает, что приходят новички и их пугает такой объем. Потом конечно все втягиваются, но не хочется отпугивать. Или бывает еще что понравился 45 дизайн или 50-тый, а приходится вышивать кучу других, которые и не нравятся может. :lol:

Да, Ольга, подарки из бискорнюшек чудесные. Подаришь такую безделицу и всегда ей рады. Еще бы мне научиться для них упаковочные коробочки мастерить.

Вышила вот на днях бискорню с французскими мотивами, очень она мне сейчас нравится.

18221715_1290587014329906_1089983734847540130_n.jpg
18268628_1290688440986430_8008919766378928674_n.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 май 2017, 23:35 

Девочки, вам спасибо за то, что вышиваете и показываете! Оленька, вы вышили тоже пятидесятый дизайн. В этом совместнике на нем закруглимся. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2017, 12:20 

Людмила и Ольга, вы вышили все 10 дизайнов и можете воспользоваться скидкой на набор с птичками! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 май 2017, 14:51 

Красивая брошечка получилась. Дизайны также можно для создания колье использовать, украшения заколочек, подхватов для штор и т.п.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 май 2017, 15:07 

Какой нежный и симпатичный наборчик! Очень красиво! Я не всегда успеваю вышивать дизайны, которые делаю и некоторые впервые вижу вышитыми у вас. Одни мне нравятся больше, другие меньше, а есть такие, которые вроде неприметные, а когда вышиты, западают в душу! Вот бабочки эти вроде такие были простенькие, а тут вот какие чудесные!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 15 май 2017, 16:24 

Яна, все имеющиеся в совместнике на данный момент дизайны вы вышили! :wink: Продолжение следует.))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 17 май 2017, 11:57 

Привет, друзья!
Давненько я не была в своей теме. Между тем у меня есть новенькая игольничка, дизайн который выдаю в совместнике с бискорнюшками.

Attachment:
18010050_1297131807008760_8982203897838498384_n.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 17 май 2017, 14:12 

Еще одна поделка из недавних, дизайн также из совместника бискорнюшек. Люблю я их очень. Получилась подвеска с бубенчиком.

Attachment:
000.jpg

Attachment:
00.jpg

Attachment:
18486213_1300974726624468_8854701790103427264_n.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Детская Азбука"
Добавлено: 22 май 2017, 15:37 

И цифры тоже имеются. Выслала в личку первые три. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 май 2017, 16:26 

Порядок выдачи дизайнов:
1. Лавандовый букетик с желтой ленточкой
2. Лаванда с синим бантом
3. Лавандовый букетик с синей ленточкой
4. Корзинка с лавандой
5. Духи и мыло с лавандой
6. Веночек с лавандой
7. Веточка лаванды для вышивки бордюра
8. Уголок с лавандой
9. Уголок лаванда с бабочкой
10. Лавандовый букетик с розовой ленточкой
11. Лавандовый натюрморт
12. Мешочек - саше и веточка лаванды
13.

(В работе)
Страница 31 из 37 [ Результатов поиска более 1098 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB