Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 05 июн 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1098

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 мар 2017, 11:48 

Доброе утро, девочки!
Взаимно всех с прошедшим праздником поздравляю! Броши всем выслала.
Ольга, красиво оформили брошечку первую и фотографии вы всегда красиво делаете, не нарадуюсь!
Катеринка, броши не большие будут. Есть маленькая одна, точно на пуговицы подходит. Остальные в среднем 4-6 см. Я пока сделала пять дизайнов, остальные в этих же пределах будут.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2017, 17:11 

Яна, выслала. Очень милая получилась брошечка. А какими нитками вышивали?
Ольга, с кабошончиком необычно смотрится брошка!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка как хобби, любимое
Добавлено: 13 мар 2017, 17:33 

Такой милый мишка! Косметичка мне тоже очень понравилась, такое свежее сочетание белого с красным. :sm248:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2017, 18:31 

Всем отправила. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2017, 10:53 

bant+ писал(а):
мой первый мешочек подарков готов!!!! ура! жду второй дизайн!


Увы, на фото мешочка не видно. Смысл не просто вышить дизайн, а показать его в готовом изделии. Пока не высылаю второй дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2017, 11:00 

Все никак не доходят руки до этого совместника. Вы столько идей сюда принесли, что оттягивать мне уже стыдно даже! До выходных я пришлю всем дизайны для вышивки первого набора. В каждом наборе будет по нескольку дизайнов, которые нужно будет использовать для вышивки на разных изделиях. Например: бискорню, шкатулка, чехол. Либо игольница, блокнот, сумочка для рукоделия. В общем, на ваш выбор. Главным условием будет то, что использовать нужно будет все дизайны одного набора в разных изделиях.

Ну, а чтобы для меня тоже сложностей не возникало, то если я буду немного задерживать выдачу очередного набора вы обещаете быть терпеливыми. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2017, 18:14 

Ольга, я ваш вопрос сотрудникам компании передала. Они сказали, что готовы помочь с решением проблемы. Напишите на почту sergei-ism@sm-sale.ru

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2017, 20:27 

Яна, очень красивые получились бискорнюшечки и эта и предыдущая тоже. Сфотографированы тоже очень красиво! Выслала следующий дизайн вам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 14 мар 2017, 20:37 

Lenusa, пока не зачет.))) Жду готовое изделие.
Яна, так мне нравятся ниточки, которыми вы вышиваете, просто передать не могу!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 мар 2017, 14:31 

Замечательная аккуратненькая брошечка! И сфотографирована удачно так! Девочки, очень люблю приходить и смотреть ваши работы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 мар 2017, 17:14 

Вот пусть теперь кто-нибудь скажет, что я не держу слово. Наконец сделала первый набор и даже всем разослала в личку дизайны. Если кто не получили-таки, пишите. Я могла пропустить, хоть старалась очень этого не сделать.

Спасибо, что ждете терпеливо. И благодарю всех за идеи, их теперь столько, что можно полжизни вышивать. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 мар 2017, 11:42 

mila953, красиво на черном фоне получилось! kavis, показать нужно собранную, не отправила вам пока второй дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 20 мар 2017, 11:48 

Какой изящный!!! Очень красиво смотрится!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 20 мар 2017, 12:13 

Приветы! Девочки, какие красивые получаются изделия! Глаза радуются, когда захожу в тему и вижу такие яркие изделия и классные фотографии!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 мар 2017, 13:12 

Здравствуйте! Только отшила первую брошку. Завтра буду ее собирать.

Показывайте, пожалуйста, фотографии рабочих моментов только вместе с фото готовых работ.

Всем доброго утра! А можно вместо брошки сделать что-то другое? Например, маячок для ножниц? Если ДА, То я тоже хочу поучаствовать

Ольга, вы можете применить дизайн для любого изделия. Не обязательно вышивать именно брошь. Хоть скатерть можно украсить. Главное, показать применение дизайна в изделии.

Просто на тряпочке вышитый дизайн не будет засчитываться, любое применение, маячок, подушечка, магнитик, заколка, кулон и т.п. - засчитываются и выдается следующий дизайн.

а белый лебедь на пруду ..... вышилась четвертая брошка, как всегда в своем варианте-ярком. "Изнанка" самодельная - кожа + булавка цветная.

Очень нежная и красивая работа. Светлые, красивые фотографии, идеальное сочетание цветов, красивый декор! Нет слов, восхищаюсь!

Готова первая брошь. Размер, кажется, немного великоват. Или я что-то не так делаю.

К сожалению, не могу рассмотреть фото в увеличенном виде. Девочки, выкладывайте фотографии у нас на форуме в виде вложения. В этом случае они сохраняться, а не потеряются вместе с тем сторонним сайтом, на который вы их грузите. Если фотографии очень большие, просто замените настройки на фотоаппарате или уменьшите их в фотошопе.

По поводу размера брошей. Они же не должны быть микроскопическими. Одни крупнее, другие мельче. Не любите крупные броши, используйте дизайн для других изделий.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2017, 20:45 

Это значит, что машине не нравится то, что вы в нее пытаетесь запихнуть.))) Предполагаю, что шрифт у вас не поделен, а целиком он великоват для размера пялец, поддерживаемого вашей машиной, вот она и ругается.))) Хотя, бывает так, что пользователь качает дизайн, который заархивирован и весь архив грузит в машину без распаковки. Она тоже ругается.))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2017, 20:58 

Какой он яркий и красивый!!! Яна, нельзя так красиво вышивать, глаза устают любоваться!!!! Очень мне нравится!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Детская Азбука"
Добавлено: 27 мар 2017, 22:03 

Должна быть видна и А. Вы ее случаем не переименовали в кириллицу?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 28 мар 2017, 13:59 

Давненько я тут ничего не писала. Заходить, захожу постоянно. Ирина так увлекательно пишет, что не читать невозможно. Так вот, пожелаю-ка я вам всем хорошего дня!

Attachment:
КОФЕ.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А мы ещё и готовить умеем...
Добавлено: 28 мар 2017, 15:09 

Валь, может они его нюхать приносили, а не есть?!))))

Я своим на днях делала розочки с сыром из слоенного теста. Уминают горячими.

Attachment:
Розочки с сыром.jpg


Любят еще и такие улиточки с фаршем внутри. Фарш заранее обжариваю с лучком, посыпаю солью и черным перцем.

Attachment:
Улитки с мясом.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А мы ещё и готовить умеем...
Добавлено: 28 мар 2017, 17:11 

Маш, это ленивая выпечка, когда через час гости, а чай пить не с чем. У меня всегда в морозилке лежит слоенное тесто замороженное. Достаю, даю ему постоять-разморозиться.

Розочки делаю следующим образом. На прямоугольный пласт теста кладу тертый сыр, можно и нарезанный ломтиками. Предпочитаю голандский, он более вкусовой. Разный можно. Скатываю в рулет и режу ломтиками. А потом кладу их на смазанный противень. Иногда смазываю яйцом сверху для красоты.

Улитки делаю следующим образом. То же слоенное тесто режу длинными полосками, шириной в 4 см. Чуток их еще приминаю. Кладу по длине фарш и залепляю края. Получается такая колбасина, которую сматываю улиткой. Тоже мажу взбитым яйцом.

Вся премудрость.))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 мар 2017, 09:56 

Мастер-класс я хотела сделать на сайте перед началом совместника. Но, тогда все броши были бы как одна. Большинство бы повторяло МК и все. А так, смотрите сколько разных брошечек у нас тут.

С ними все просто. Вырезать нужно вышивку с припуском. Укрепить можно фетром или даже картоном. Под вышивку подложить нужно шерсть, вату, хлорофайбер... это чтобы она смотрелась выпукло и красиво. Края прячем либо под фетр, либо маскируем кусочком кожи или тканью в тон. Край украшаем бисером или кружевом или ленточкой, бусинами, чем угодно. Застежки продаются готовые простые, можно даже булавочку английскую прикрепить.

Также продаются специальные кабошоны для брошей. Тут уже в зависимости от его особенностей оформление, но примерно все также делается.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Детская Азбука"
Добавлено: 29 мар 2017, 10:33 

Я уверена, что с дизайном все в порядке, потому что его уже вышили человек 20, включая меня. У меня тоже Brother Innov-is 950. Но если не получится из папки достать и прочитать дизайн, то стучитесь, отправлю в личку вам его по новой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 29 мар 2017, 13:59 

Вот потихоньку готовлю пасхальные сувениры.

Attachment:
Яичко.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 30 мар 2017, 09:54 

Добрый вечер.Я новичок на вашем проекте.хочу попробывать вышивать сердечки.Записалась в проекте Вышиваем Мячик"Совместник: "Кружевные цветочки"

Этот совместник приостановлен до января следующего года. Те, кто успели записаться до дня влюбленных вышивают дизайны, остальные ждут следующего возобновления на запись.

Всем приятного вечера! У меня готовы футлярчики для ножниц. В пяльца 10х10 см вошло 2 футлярчика


Ольга, приятные получились чехольчики. Это был последний дизайн в этом году. В следующем, сделаем новые и обязательно пришлем вам продолжение. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А мы ещё и готовить умеем...
Добавлено: 30 мар 2017, 09:57 

Я потому и не люблю на них ходить. Вообще, не люблю всяческого рода столпотворения. Мы с мужем когда-то тоже только расписаться хотели и отметить вдвоем в ресторанчике. Были студентами, накоплений особо не было, но родители воспротивились, как так... нужна традиционная свадьба. В общем, к сыну буду прислушиваться.)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 апр 2017, 13:32 

Красиво придумали с птичками. Люблю оригинальный подход к фотографиям!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 апр 2017, 16:08 

Какой шикарный наборчик!!! Очень красиво получилось! :sm248:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 апр 2017, 18:36 

Яна, поздравляю! :sm165: Это был последний дизайн, вы первая все брошечки вышили и если когда-нибудь пожелаете вышить птичек, то просто напишите в комментариях, что вам положена скидка и укажите ник. Вы сможете приобрести их за половину указанной в магазине стоимости. :wink:

Attachment:
sneghiri (1).jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Идеи для создания совместников
Добавлено: 11 апр 2017, 09:39 

Всех приветствую!
Давно возникла необходимость в теме, где можно было бы предлагать идеи для совместников, обсуждать их, узнавать будут ли желающие принять участие.

На данный момент совместников уже не мало и вести их становится все сложнее. Именно поэтому часть из них периодически приостанавливаются.

В ближайшем будущем я планирую сделать совместник с ярлычками и бирочками. Мастера рукоделия обычно прикрепляют такие к своим изделиям. На мой взгляд это смотрится очень профессионально. Я давно уже подумываю над бирочками, но есть парочка но... как сделать их универсальными? Либо надо будет делать надписи такие, которые подойдут любому, либо же это будут изображения. Ну и ищу подходящие схемы. Если будут желающие, пишите, предлагайте.

Ну и чуть дальше, где-то летом я планирую еще один совместник, который назову "Лаванда". Будут дизайны с лавандой, которым нужно будет находить применение в готовых изделиях. К концу совместника у каждого будет целый набор одинаковой стилистики дизайнов, которые потом можно объединить в один большой проект.

Если у вас есть другие пожелания и предложения пишите. Рассмотрим. :wink:
Страница 30 из 37 [ Результатов поиска более 1098 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB