Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 05 июн 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 апр 2013, 12:10 

Здравствуйте, Лиза! Шрифт взяла из темы "Надписи, алфавиты, литеры", например, шрифт Rusk.zip такой прописной, как и надо, по одному файлу передаю на флешку, с флешки машина не видит его, тут же любой другой файл с картинкой видит. Буковки "весят" не много, видимо какой-то ньюанс есть, а так как я с компьютером на Вы, подскажите мне что не так делаю. Спасибо!

Добрый день. Было бы удобнее если бы вы давали ссылочку на дизайн. Я нашла шрифт Rusk.zip . Проблема в том, что буковки названы кириллицей. Переименуйте и машинка их увидит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 апр 2013, 12:06 

А еще попросить надо Риску проверить файлы. У нее есть доступ к машинке и эта Машинка Brother Innov-is Ie Я к сожалению, за тысячи км от машинки... не могу проверить, хотя помню, что моей инновис по барабану как названы файлы... Она их отображает, нормально, только название файла корежит

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 апр 2013, 18:42 

Девочки я проверю файлы, пару часиков потерпите ;-)

Файл проверила.
Вывод швейно-вышивальная машина Brother Innov-is 1E не видит дизайны названные кириллицей. Для вышивки нужной буквы переименуйте её английскими буквами и машинка их распознает. :D

Чтобы переименовать дизайны, наведите мышку на диз, кликните правой кнопкой мыши и выберите пункт Переименовать, нажмите букву в английской раскладке клавиатуры и вышивайте.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB