Гладильный пресс MIE Romeo V Black

MIE Romeo V Black_1Если вы любите идеально выглаженное белье, одежду без единой складочки, отпаренные костюмы и рубашки, то вам нужен гладильный пресс Mie Romeo V Black. Приобрести его можно в сети магазинов «ТекстильТорг» и наслаждаться не только гладкими текстильными поверхностями, но и идеальным комфортом в работе. Сложите скатерть вчетверо, положите под пресс, закройте крышку, пар и горячая поверхность сделают всю работу. Уже через три минуты после включения прибор полностью готов к возможной работе.

Гладильная поверхность у Mie Romeo V Black значительно больше поверхности самого обычного утюга, диапазон температур от 60 до 220 градусов. Производительность пара составляет до 90 грамм в секунду! Подогрев рабочей поверхности способствует лучшему проникновению пара и способствует его равномерному распределению. Тефлоновое покрытие гладильной платформы позволяет защитить ткань от воздействия высоких температур. Съемный резервуар позволяет доливать воду непосредственно в процессе глажки.

gladilniy-press-mie-romeo

Вы сможете гладить качественно, не прилагая при этом значительных физических усилий. Любые вещи можно разгладить на платформе всего в 2-3 приема. С помощью устройства вы добьетесь того, что на глажку у вас станет уходить гораздо меньше времени, чем прежде. С прессом вы сможете гладить в положении сидя или же стоя. Вы можете работать с любым видом ткани – для этого достаточно установить требуемый вам температурный режим.

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/gladilnye-pressy/mie/gladilnyy-press-mie-romeo-iii-silver.html» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Гладильный пресс MIE Romeo V Black [/bbutton]

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.