Шьем в пяльцах: Текстильная игрушка медвежонок

medvejonokАвтор: Екатерина Бабкина (Otketo)
Источник

Текстильные игрушки всегда пользуются спросом. Их можно подарить детям, которые с удовольствием будут с ними играть. Они станут оригинальным штрихом в оформлении интерьера, сувениром, который напомнит о вас. Одним словом, с этими мягкими вещицами всегда связаны теплые воспоминания и они вызывают улыбки на лицах. Шьются они просто, а если использовать технику «шьем в пяльцах», то скорость выполнения возрастает в разы. Смотрите и повторяйте.

[note type=»pin»]

Вам понадобятся

*Отрез ткани (хлопок)
*Отрывной стабилизатор клеевой
*Верхняя нить для машинной вышивки
*Нижняя нить для машинной вышивки
*Ножницы
*Игла для ручного шитья
*Наполнитель
*Атласная лента
*Дизайн машинной вышивки[/note]

Шьем в пяльцах: Текстильная игрушка медвежонок

Процесс работы несложный. Загрузите в вышивальную машину дизайн вышивки. Прикрепите стабилизатор к ткани и запяльте в пяльцы.

После того как вышьется лицевая сторона медвежонка, необходимо положить сверху материал лицевой стороной внутрь и последняя строчка сошьет обе стороны игрушки.

Останется только вырезать по контуру с небольшим припуском, вывернуть изделие, набить игрушку наполнителем и аккуратно сшить отверстие.

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Видео: Как вышить кружевную маску

Автор: Екатерина Бабкина (Otketo) Источник Кружевная маска очень изящный аксессуар, но, как и где ее …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.