Акция: Парогенератор Mie Stiro 1100 — скидка 50%

mie-stiroХороший парогенератор позволит быстро и качественно разгладить всю одежду, столовый и интерьерный текстиль и при этом получить от этого занятия удовольствие. Только сейчас, в сети магазинов «ТекстильТорг» вы можете приобрести мощный полупрофессиональный утюг с парогенератором Mie Stiro 1100, в корпусе из нержавеющей стали, за пол-цены! Он идеально подходит для использования в домашних условиях, а также может применяться и в профессиональной сфере.
Торопитесь! Акция действует до 08.03.2017!

mie-stiro_1mie-stiro_2Mie Stiro 1100 подает пар под давлением до 3,5 бар и позволяет без проблем разглаживать даже плотные и устойчивые к тепловой обработке материалы. Он быстро и качественно отглаживает сложенное в несколько слоев столовое и постельное белье, полотенца и покрывала. Парогенератор экономит уйму времени и позволяет достигать превосходных результатов!

Корпус парогенератора обтекаемой формы, компактный и изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему он не только надежен и долговечен, но еще имеет привлекательный и стильный вид. Толстая подошва и пробковая ручка утюга обеспечивают комфорт и высокий результат глажения. На утюге парогенератора имеются две кнопки подачи пара. Одна расположена сверху ручки утюга, другая – под ручкой, при глажении эта копка оказывается под указательным пальцем правой руки, что очень удобно для обеспечения непрерывной подачи пара. Будучи компактным и легким, Mie Stiro 1100 обладает характеристиками профессионального парогенератора, такими как постоянное давление пара и объемный бойлер.

Характеристики утюга с парогенератором Mie Stiro 1100:

Мощность парогенератора: 1100 Вт;
Мощность утюга: 800 Вт;
Готовность пара: от 3-х мин;
Производительность пара: до 200 г/мин;
Максимальное давление пара в бойлере: 6 бар;
Постоянное (рабочее) давление пара: 3,5 бар;
Объем бойлера: 1,3 л.

[bbutton url=»[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/akcii/parogenerator-mie-stiro-1100-50/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Парогенератор со скидкой [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.