Швейная машина Juki Majestic QM-900

Juki Majestic QM-900В каждом доме должна быть швейная машина, это такой же необходимый бытовой аппарат, как пылесос, микроволновка или стиральная машина. Выполнить ремонт одежды, сшить занавески и шторы, сузить любимое платье, заштопать детские брючки, даже сшить себе обновку можно если в доме есть компактная и надежная швейная машина. Juki Majestic QM-900 — это надежная и функциональная швейная машина, которая превзойдет ожидания не только новичков в шитье, но и профессионалов.

sewing_machine_juki_qm_900_6Современный дизайн, подсветка рабочей зоны, удобное расположение быстрых кнопок — все в этой машине предусмотрено для того, чтобы пользователь получил удовольствие от процесса шитья. Улучшенная система продвижения ткани и приставной столик для расширения рабочей поверхности дают возможность заниматься квилтингом. Коленный рычаг позволит поднимать лапку, оставляя руки свободными. Строчки, которые вы часто используете можно выбрать одним нажатием кнопки на передней панели швейной машины.

В комплектацию машины входят: комплект игл, набор лапок, шпульки, дополнительный стол, жесткий чехол, ножная педаль, отвертка, направляющая для квилтинга и другие полезные и необходимые аксессуары. Работа на швейной машине Juki Majestic QM-900 доставит массу удовольствия и оставит только приятные и позитивные впечатления!

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny/juki/shvejnaja-mashina-juki-qm-900.html» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Швейная машина Juki Majestic QM-900 [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.