Вышивальные машины для вашего бизнеса от ГК «Веллес»

vishivalinie_mashiniОколо 25 лет основной деятельностью ГК «Веллес» является продажа промышленного швейного и вышивального оборудования бизнеса. Широкий ассортимент вышивального оборудования, предлагаемого компанией, сможет удовлетворить самых взыскательных клиентов. За столь долгий период был накоплен огромный опыт, которым сотрудники компании делятся с каждым своим покупателем. Если вы всерьез задумываетесь об организации или расширении вышивального бизнеса, то выбирайте для этой цели только таких надежных партнеров.

Вышивальные машины для вашего бизнеса от ГК «Вeллeс»

Не важно хотите ли вы развернуться и оборудовать большое промышленное производство, скромных размеров студию или домашний бизнес, ставший достаточно популярным в последнее время. Сотрудники компании помогут вам подобрать то оборудование, которое устроит вас и удовлетворит потребности вашего бизнеса. В ассортименте имеются бытовые вышивальные машины, компактные профессиональные аппараты, одноголовочные и большие многоголовочные машины. Подробную сравнительную таблицу вы можете посмотреть ниже.

Сравнительная таблица характеристик вышивальных машин для бизнеса

Если вы занимаетесь вышивальным бизнесом, то для вас также будет удобным то, что ГК «Веллес» продают все сопутствующие аксессуары и дополнительное оборудование, которое только может понадобится вам на производстве: столы, пяльцы, устройства для вышивки шнуром и т.п. Компания также организует обучение операторов машинной вышивки и предоставляет услуги сервисного обслуживания.

Опытные специалисты, известные торговые марки, полная линия вышивальных машин, индивидуальный подход к каждому клиенту — это то, что мы гарантируем предоставить нашим партнерам!

Развивайте вышивальный бизнес вместе с нами!

vishivalinie_mashini_1

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/promyshlennye_vyshivalnye_mashiny/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Вышивальные машины для бизнеса [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.