Петельный полуавтомат Suzuki для изготовления «глазковой петли»

suzuki_minПетля на изделиях, являясь лишь небольшим элементом, может, существенно повлиять на их внешний вид. Хорошая петля сама по себе вряд ли исправит плохо сшитый пиджак, но плохая наверняка испортит внешний вид даже безупречно выполненного изделия. В зависимости от вида изделия петля может быть челночного или цепного стежка. Петля челночного стежка выполняется на рубашках, кофтах, платьях, нижнем белье. Цепного – на брюках, пальто, пиджаках.

Качество петли определяется следующими параметрами: равномерность стежков, правильное формирование бисерного стежка поверх кар­касной нити, симметричная форма глазка, пропорциональность формы и размера, качественная закрепка.

glaz_petliБолее 60 лет японская компания Suzuki Machinery LTD. Специализируется на машинах специального назначения, разрабатывая высококачественное оборудование для швейного производства. Одной из самых популярных моделей является петельный полуавтомат цепного стежка ECLS SE-200. Эти полуавтоматы способны обеспечить высококачественную петлю на любом изделии независимо от сложности материала.

[note type=»pin»]

Кроме ниток иглы и петлителя в формировании петли используется каркасная нитка для придания рельефности и предотвращения растягивания петли.[/note]

До настоящего времени машины для производства глазковой петли были крупногабаритными и тяжелыми. Компания Suzuki изменила представление о конструкции данного вида машин. Петельные полуавтоматы ECLS имеют отличительную особенность: благодаря встроенному в корпус электроприводу, они легкие и компактные, несмотря на то, что предназначены для производства в промышленных условиях.

ikonkaИспользуя высококачественное оборудование на производстве, вы не только увеличиваете производительность труда, но и производите высококачественные изделия, востребованные на конкурентном рынке.

[bbutton url=»http://welltex.ru/promyslennaa-svejnaa-masina-suzuki-se200-s-golovkamotor-220v-066688.html» tagline=»Где купить» bg=»00CC00″ style=»1″] Петельный полуавтомат Suzuki [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»774″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Носочная рама для вышивальной машины Happy

В последнее время вышивка начала носить не только декоративный характер, но также и рекламный. Вышивка …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.