Отпариватель Гранд Мастер GM — Q7 multi R

GrandmasterQ7Каждая женщина ежедневно оказывается в роли Золушки, которая должна переделать кучу дел и в отличие от этого сказочного персонажа, на бал попадет не каждая. Чтобы справиться с домашними делами: уборкой, глажкой, мытьем легко и быстро купите многофункциональный отпариватель Гранд Мастер GM — Q7 multi R в магазинах сети «ТекстильТорг». С помощью этого отпаривателя вы сможете быстро и качественно сделать генеральную уборку, отпарить и разгладить складки и заломы на одежде и предметах интерьера, почистить меховые изделия, привести в надлежащий вид вечернее или свадебное платье.

Гранд Мастер GM — Q7 multi R обладает долговечным (выполненным из высокопрочной стали) паровым утюжком; рактичными, поворачивающимися на 360 градусов плечиками для одежды; телескопической стойкой и паровой шваброй. Помимо этих комплектующих, к данной модели еще прилагаются и такие полезные элементы, как брючный зажим для создания идеальных стрелок, противоожоговая тефлоновая рукавица и конусовидная насадка для устранения сильных загрязнений, таких как засохший жир, жвачка, краска и т.п. Индикатор состояния готовности и клавиша включения расположены на рукоятке утюжка для большего удобства.

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/gladilnaja-tehnika/otparivateli/otparivatel-grand-master-gm-q7-multi-r.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Купить отпариватель» bg=»CC0000″ style=»1″] Гранд Мастер GM — Q7 multi R [/bbutton]

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.