Носочная рама для вышивальной машины Happy

носочная рама happyВ последнее время вышивка начала носить не только декоративный характер, но также и рекламный. Вышивка логотипа на небольших изделиях (например, носках или перчатках) очень популярна на сувенирной продукции. Такое нанесение вышивки востребовано специализированными магазинами, многими гостиницами и отелями. Очень знаменательно подготовить носки с вышивкой эмблемы команды в преддверии спортивных мероприятий.

Носочная рама для вышивальных машин Happy – это специальное приспособление для нанесения вышивки небольшого размера, на котором можно вышивать два изделия поочередно, при этом не перезапяливая их. Это очень удобно для парных изделий! В вышивальном бизнесе экономия времени (пусть это даже несколько минут или секунд) имеет большое значение. Приобретайте носочную раму для вышивки носков, перчаток и других небольших изделий и экономьте время, увеличивая прибыль!

[bbutton url=»http://welltex.ru/fra20010-nosocnaa-rama-176078.html» tagline=»Где купить» bg=»00CC00″ style=»1″] Вышивальные машины Happy: Носочная рама [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Термоножи Canty

Термонож (термоножницы) — это электрический инструмент, который предназначен для разделения (отрезания) и одновременного спаивания краев …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.