Вышивальная машина Happy HCS2-1201-30

Happy HCS2-1201-30Модель Happy HCS2-1201-30 не имеет ближайших аналогов у других производителей. Данная вышивальная машина компактна, чтобы работать в любых условиях, и легка в эксплуатации и обслуживании. Она обеспечивает беспроблемную вышивку высокого промышленного качества при минимальных затратах времени на обслуживание и эксплуатацию.

Машина имеет удобный большой цветной сенсорный русифицированный дисплей, что предельно упрощает работу с данными вышивки. При этом Happy HCS2-1201-30 имеет очень мощное внутреннее строение. Двигатель рассчитан на срок службы не менее 15000 часов работы, при 8 часовом рабочем графике каждый день – это минимум 7 лет службы до первой смены двигателя.

Там, где нужна очень качественная, интенсивная, коммерческая, но не крупносерийная вышивка – там применяется Happy HCS2-1201-30. Данная машина просто незаменима для ателье, на швейных производствах (где вышивка является не главным технологическим процессом), в рекламно-производственных компаниях и для других предприятиях имеющих стабильный объем собственной или заказной вышивки.

[bbutton url=»http://welltex.ru/vysivalnaa-masina-happy-profi-1201-30-hcs2-s-sensornym-displeem-207767.html» tagline=»Где купить» bg=»00CC00″ style=»1″] Happy HCS2-1201-30 [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»774″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Термоножи Canty

Термонож (термоножницы) — это электрический инструмент, который предназначен для разделения (отрезания) и одновременного спаивания краев …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.