Устройство для вышивки на обуви для вышивальных машин Happy

Happy_acessoriesНе секрет, что вышивка на обуви не только прекрасно оживляет ее, но и позволяет ее обладателю выразить свою индивидуальность, выделиться из толпы и добавить хорошего настроения себе и окружающим.

Декорированная вышивкой обувь – может стать визитной карточкой бренда, отличным ходом для промо-кампаний и прекрасным подарком близким.

На обуви можно вышить: эмблему команды, логотип компании, имя и т.д.

Производитель вышивальных машин Happy разработал специальное приспособление для вышивки на обуви.

В отличие от некоторых производителей такого оборудования, размер области вышивки, на специальном приспособлении Happy, можно изменять благодаря регулировочным винтам.

При помощи данного приспособления возможна не только вышивка на обуви, но и на других изделия, например, на поясе или ошейнике.

[bbutton url=»http://welltex.ru/ustroystvo-dlya-vyshivki-na-obuvi-hcs2.html» tagline=»Где купить» bg=»CC0000″ style=»1″] Устройство для вышивки на обуви [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Термоножи Canty

Термонож (термоножницы) — это электрический инструмент, который предназначен для разделения (отрезания) и одновременного спаивания краев …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.