Brother PR650e: Машинная вышивка на кепках

Машинная вышивка на кепкахКаждый кто занимается вышивальным бизнесом, знает, что один из самых востребованных видов услуг — это промо-вышивка. Футболки, полотенца, кепки — это то, на чем вышивают логотипы компаний, рекламные слоганы, названия городов и т.п. И если с вышивкой на футболках и полотенцах дело обстоит проще, вышивать на них можно с помощью любой бытовой вышивальной машиной, то с головными уборами придется повозиться. Нужны профессиональные вышивальные машины, с возможностью установки кепочных пялец.

Если вы приобрели вышивальную машину серии PR и пока только осваиваете ее, то видео от пользователя нашего сайта Гапанец Евгения (найдете его на форуме под ником Takker) будет вам полезным. В видеоролике показан пошаговый процесс от запяливания, до получения готового изделия с вышивкой. Если у вас появятся вопросы о технологических процессах, то вы можете задать их в комментариях к заметке или на форуме.

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивка патчей

Вышивка патчей для декора одежды

Источник Перевод: Ирина ЛИСИЦА Патчи — модный тренд последних лет. Этот способ украшения одежды берет …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.