Какая программа подходит для создания вышитых надписей?

Практически любая. Вопрос только в том, что одни это делают чуть лучше, другие отстают немного по функционалу…

Каждый производитель программного обеспечение стремиться сопроводить свою программу дополнительными инструментами, или модулем для создания текстовых надписей и шрифтов. Среди популярных промышленных редакторов это будет Urfinus Wilcom Tajima Compucon. Среди бытовых редакторов: Digitizer, Bernina ES, PE-Design, Embird и т.д.

Многие программы содержат встроенные готовые вышивальные шрифты, позволяющие создать текстовые надписи, но к сожалению среди них нет программ со встроенными шрифтами содержащими кириллические символы и русскоговорящий вышивальщик остается один на один с программой и необходимостью создания букв, слов, предложений…

Но не все так плохо, и у каждого владельца вышивальной программы есть возможность создать надпись используя возможности конвертации шрифтов ttf (встроенных в Windows) в надписи и вышивальные шрифты.

У каждого редактора свои особенности и обсудить вопросы построения шрифтов, а также вопросы создания вышитых надписей вы можете в соответствующем разделе нашего форума
Форум по ПО

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Аппликация на флисе

Вышиваем на Brother: Мягкий мяч для развития мелкой моторики

Привет, друзья! Мягкие развивающие мячи разных форм и размеров можно купить в магазине, но если …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.