Анонс курса Wilcom ES «Фантазийное кружево»

создание дизайна кружева
Преподаватель: Ната БЕЛОШВЕЙКА

Создание дизайна кружева является одной из наиболее сложных разработок дизайнов для машинной вышивки. Данный курс рассчитан на пользователей, владеющих основными навыками работы в программе Wilcom ES.

К кружеву, как к готовому изделию, предъявляется ряд требований, без учета которых работа над дизайном может завершиться ошибкой:

  • Легкость кружева — данный термин применим не к плотности самого изделия (кружево может быть как плотным, так и совсем прозрачным), а к легкости его вышивания.
  • Крепкость кружева — крепкое кружево не распадается на отдельные элементы и не рвется при растяжении.
  • Чистота кружева — кружево имеет ровные не ломанные края элементов, ровный застил, отсутствие ниток между незаполненными стежками пространствами (мы называем это протяжки и прострочки), и т.д.

Хотите научиться создавать дизайны кружев в программе Wilcom ES? Станьте участником обучающего курса на Broidery.Ru

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_118&products_id=1778″ tagline=»Фантазийное кружево» bg=»FF0000″ style=»1″] Записаться на курс Wilcom ES [/bbutton]


Учитывая данные требования, мы предлагаем Вам ознакомиться с правилами создания дизайна кружева. На этом курсе Вы узнаете, какими способами можно строить кружева, научитесь оцифровывать по картинке готового кружева и создавать свои неповторимые работы на основе фантазийной иллюстрации.

[line]

009_03На курсе будут рассмотрены расширенные инструменты работы в Wilcom (стежковое редактирование, мануальная строчка и другие), Вы научитесь создавать свои мотивные строчки и мотивные заполнения. Знания, полученые в результате данного курса, можно будет применить к созданию практически любого дизайна в технике FSL.
[line]

Курс начнет работать марте 2016 года, но записаться Вы можете уже сейчас!

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_118&products_id=1778″ tagline=»Фантазийное кружево» bg=»FF0000″ style=»1″] Записаться на курс Wilcom ES [/bbutton] [line] [posts2 qty=»8″ cat=»620″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Ната Белошвейка

Проверьте также

Уроки Wilcom ES: Копировать, вырезать, вставить

Базовые операции в программе Wilcom. Как ими пользоваться, какие горячие клавиши использовать.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.