Пылесос с водяным фильтром и сепаратором MIE Ecologico

В зимний период, особенно в городских квартирах воздух в помещении очень сухой. Шерсть, аллергены, бактерии и пыль невозможно собрать пылесосом с пола, их мельчайшие частицы летают в воздухе, мы и наши дети дышим воздухом, наполненным опасными для здоровья микрочастицами. Пылесос с водяным фильтром и сепаратором MIE Ecologico создаст здоровую атмосферу в вашем доме, наполнит его свежим и чистым воздухом, удалит пыль и грязь. Защитит вас и ваших близких от аллергии, астмы и инфекций, передающихся воздушно-капельным путем.

Пылесос MIE Ecologico обеспечивает высокую степень очистки воздуха от пыли (99,9%) за счет использования воды, в качестве поглощающего и фильтрующего элемента, и уникального сепаратора, вращающегося со скоростью 28 000 об/мин. В области вращения сепаратора пыль и грязь намокают, задерживаются водой и не могут выдуваться обратно в помещение. MIE Ecologico надежно связывает с водой и задерживает внутри резервуара шерсть домашних животных и различные аллергены. Работая, как увлажнитель воздуха, он обеспечивает ежедневную профилактику таких опасных заболеваний, как астма и различные формы аллергии.

Если добавить в резервуар для воды MIE Ecologico всего несколько капель специальных ароматических масел и включить пылесос, ваш дом наполнится приятным ароматом!

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/vse-dlja-uborki/pylesosy/pylesos-s-vodjanym-filtrom-i-separatorom-mie-ecologico.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] MIE Ecologico [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.