Оборудование для установки страз

Оборудование для установки страз

Оборудование для установки стразЧтобы дополнить свой вышивальный бизнес новыми возможностями и расширить количество предлагаемых услуг, вышивальные компании «разбавляют» парк оборудования специальными машинами, позволяющими выполнять печать на ткани, какой-то дополнительный декор. Одной из таких машин является аппарат для установки страз.

Основные производители этого оборудования – китайцы, корейцы и турки, собирающие машины из корейских запчастей (мерси Seagull)

Машины для установки страз бывают одноголовочные и многоголовочные. Отличаются по производительности. Они бывают ручные, полуавтоматические и автоматические. Дополнительные насадки, как правило идущие в комплекте, позволяют устанавливать стразы разной формы и размера. В среднем размер колеблется от 2 до 8мм

Подробно узнать о машинах для установки страз представленных на Российском рынке и в странах СНГ (Украина, Казахстан, Белорусия) вы можете посетив наш форум. Если у вас возникнут вопросы по выбору оборудования, мы постараемся помочь вам решить возникшие проблемы на нашем форуме

Перейти на форум Оборудование для установки стаз

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Cording Device — Универсальное приспособление для вышивки шнуром

Вышивка шнуром, стильное и оригинальное оформление одежды, кроя и предметов интерьера. Она может рассматриваться как …

2 комментария

  1. Намереваюсь присмотреться к оборудованию для установки страз.Начиная с самого дешевого.Одноголовочного.Ручного с вакуумом Если не затруднит-сориентируйте по производителям и ценам,пожалуйста!!!

    • Лиза Прасс

      Добрый день! К сожалению чтобы сориентировать вас по ценам придется перелопатить половину интернета.

      Попробуйте поискать в Яндексе фирмы занимающиеся продажей подобного оборудования.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.